8 (499) 350-20-00 8 (499) 350-20... — показать

8 (499) 350-20-00 8 (499) 350-20... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-20-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Район: Таганский

Отзывы про Маркетинговое агентство Simtu (25)

Работа в SIMTU: Любые условия работы от работодателя могут восприниматься кем-то как плюс, а кем-то как минус - в зависимости от текущих обстоятельств.
В целом - могу отметить что договоренности (если вы их принимаете на старте) все соблюдаются. Много формальных и бытовых моментов компания готова обговаривать в индивидуальном порядке если у вас по большому счету нашелся коннект - все обсуждаемо.

Явный плюс - динамичная работа, отсутствие бюрократии и неповоротливости, возможность развития в разных направлениях деятельности - нет узких шор и сильные качества специалиста будут применены там, где они наиболее полезно и ярко себя раскрывают. В компании предусмотрено обучение во внерабочее время в том числе - для начинающих специалистов это возможность перенять опыт старших и опытных коллег не только в профессиональных скилах, но и в жизни. Плюс это для вас или минус- решать Вам.
Рабочая нагрузка достаточно активная, но реальная и без стрессового давления.

Коллектив молодой - все коллеги интеллигентные и с целями в жизни. Рабочая, активная, дружелюбная атмосфера взаимоподдержки и взаимопомощи. Неплохой офис, комфортность которого руководство всегда готово улучшать для сотрудников.
Я работаю в Simtu 4 месяца и, на мой взгляд, главные преимущества в следующем:
- Взвешенный подход к найму стажеров.
Меня взяли не за корочку о высшем образовании, а за мой опыт и достижения. Я была студенткой 4-го курса, когда меня пригласили на стажировку в Simtu. На этом этапе было крайне важно найти место, где я могла попробовать свои силы и применить накопленные знания на практике.
- Благотворная среда для профессионального и личного роста.
Работа по призванию должна наполнять и способствовать развитию. В Simtu сразу стало понятно, что не будет монотонных и скучных задач. Мне дали план, выполнив который, я смогла вырасти до 2-го грейда. Это не условный рост, когда повышают, чтобы создать иллюзию, а результаты, которые мотивируют идти дальше.
- Корпоративная культура.
Дружный коллектив, в котором я чувствую свою сопричастность, отзывчивые коллеги, готовые помочь с любым вопросом, и наставники, задающие правильный вектор развития. Постоянное обучение, вкусняшки на кухне и корпоративные выезды вдохновляют приезжать в офис и создают атмосферу второй семьи.
Я благодарна Simtu за положительный опыт и веру в мои способности. Искренне желаю роста компании и горжусь быть частью команды профессионалов!
Быстрый рост
Помощь с переездом
Выплаты четко в срок
Возможность официального трудоустройства
Возможность обучения - еженедельные лекции по маркетингу и управлению, по контекстной рекламе, созданию посадочных страниц и т.д.
Мастермайнды, штурмы и коворкинг сотрудников
Вкусняшки на кухне стабильно ежедневно за счёт компании
Четкий план из 15 задач из трёх сфер роста, составленный четко под тебя, выполняешь - в процессе обучаясь и развиваясь - получаешь повышение в квалификации, оплате труда, должности
Отработал в компании около 1,5 лет на руководящей должности и сейчас по личным причинам вынужден переехать. О компании (плюсы и минусы ниже): Остались только хорошие впечатления. Я ежедневно в офисе видел около 20-25 человек и это только маркетинговый отдел. Со всеми получилось найти общий язык с первых дней. Условия работы явно лучше чем в 99% всех агенствах по своему опыту сужу. Плюсы которые могу выделить: адекватное руководство, реально помогающее и развивающее тебя как специалиста; отличный коллектив, на моей памяти даже новые сотрудники находили новых друзей и даже вторую половинку (чем закончилось не знаю, поскольку ухожу, но желаю им успеха. p.s. кто надо, тот понял); также к сотрудникам прислушиваются и есть возможность тестировать свои гипотезы, если они реально имеют место быть; удобная система согласования (не могу детали рассказать, но в компании система согласования и выделения бюджета отлажена на 100%); отдельно для меня было важно развиваться в маркетинге как специалисту, так вот в компании есть бесплатные лекции по четвергам, пт и вс. Каждая со своей тематикой и специалистов отдельных направлений. Минусы: Долго думал что можно выделить, для меня в минусах было местоположение, только потому что добирался от дома 1,5 часа. И хоть офис в 10 минутах от метро, но тратить 3 часа в день для меня было тяжко; Вторым минусом была передача информации от прошлого специалиста на моей должности. Тут наверное камень в сторону прошлого специалиста в том числе, но после того как принял доступы, приходилось писать еще на протяжении 2-3 месяцев. Отдельное спасибо хочу сказать Павлу и Юрию (управляющий партнер и директор по маркетингу)! Были моменты когда у меня не все получалось, но меня не бросили и помогли поднять результаты и выйти на целевые показатели! Такое по опыту редко где. Обычно дают цели и делай что хочешь, если не получится, найдем другого. Зачем собственно пишу? Я уже работал в маркетинговых агенствах и из всех на данный момент это лучшее, без сомнений. Поэтому если вы подкованны в своей спецальности и не планируете сидеть на ж**е ровно, а характер у вас не как у сварливой бабульки - то в этой компании у вас все шансы найти стабильное, хорошее место для работы и общения.
На втором курсе университета пришла работать в компанию на должность ассистента в отдел маркетинга и работаю уже несколько месяцев.
Опыт работы у меня был не очень большой, конкретно в маркетинге можно сказать даже нулевой. Но очень хотелось всему научиться. И здесь у меня появилась такая возможность.
В компании есть собственная система обучения с нуля. Помогают развить в себе не только hard skills, но и soft skills. Также еженедельно проводятся оффлайн-лекции на различные темы. Помимо этого у каждого начинающего сотрудника есть свой наставник, который помогает развиваться, решать рабочие вопросы и делать быстрый результат на проекте. Что еще важно на мой взгляд, обучение начинающих сотрудников тоже проходит индивидуально, с упором на личные качества и твердые навыки которые есть у человека, а уже на их основе идет приобретение новых.
В целом, здесь ценятся сотрудники, которые стремятся развиваться, для этого есть все возможности.
Система роста по грейдам максимально понятна и прозрачна. Хочешь расти как специалист и как следствие увеличивать зарплату- четко прописано, что конкретно для этого необходимо знать и уметь.
Руководство всегда готово пойти на встречу, подобрать комфортный персональный график работы.
Все ребята в команде очень дружелюбные, общительные, легко принимают в свой коллектив. Если появляются вопросы, сотрудники из других отделов тоже могут помочь с их решением.
Расположение офиса очень удобное, минут 10 от метро прогулочным шагом.
В офисе всегда поддерживается чистота, на кухне постоянно есть разные вкусняшки, в перерыв можно поиграть в приставку сидя на пуфике или попить чай/кофе на кухне.
Работаю в компании 3 года менеджером проекта, удаленно. Пришла с нулевыми знаниями ассистентом. За это время удалось вырасти профессионально и прокачать знания по маркетингу.
Мне нравится наш коллектив, который направлен на обучение, развитие — тут нет стагнации. Здесь все работают на результат. Руководители проводят обучающие лекции для всех — про управление командой и собой, развитие soft и hard скилов, по психологии и маркетингу, благодаря этому получается расти ещё быстрее.
Взяли на стажировку менеджером по контекстной рекламе, несмотря на относительно небольшой опыт. Порадовала сплоченность и позитив коллектива, ребята помогают начинающим работникам с боевыми задачами. Из главных плюсов: не нагружают миллионом проектов, наставники с многолетним опытом, обширная учебная база (лекции, алгоритмы, конспекты), прозрачная система повышения с требованиями по хард и софт скиллам, чистые и крупные проекты. Это мой первый опыт с 9/5 трудоустройством, и я не разочарован.
Планирую продолжать работать в Simtu и развиваться как маркетолог и как человек.
Работаю в компании уже почти полтора года, пришел практически с нуля. Выбрал Simtu потому что есть возможность развиваться в маркетинге. Быстрый рост, как в скиллах так и в зп, для меня просто идеальный вариант. Нравится команда, все поддерживают, делятся фишками, это очень помогает расти. Есть корпоративное обучение, помогает в разы ускорить ваш рост как специалиста.
Я стажер маркетолог, пока проработала всего 2 недели, но уже сделала для себя много выводов.

Мне очень нравится работать в этой компании. Тебе дают абсолютно все, чтобы ты развивался и чувствовал себя комфортно (наставника, обучение и прочее).

Коллективу и корпоративной культуре хочу уделить отдельное внимание. Меня теперь окружают добрые, отзывчивые, дружелюбные, амбициозные ребята, вокруг меня нет никаких токсиков, нытиков и лентяев. По себе заметила, что я уже начала меняться в лучшую сторону, мое мышление меняется. Это очень круто!
Также меня очень мотивирует мой наставник, профессионал своего дела, просто живой пример, как должен выглядеть настоящий руководитель.

Очень хочу работать в Simtu дальше
Задачи, которые обговаривали на старте, выполнили. Очень доволен результатом продвижения моего бизнеса «Заборы под ключ»: : благодаря агентству Simtu сейчас получаем 10-15 лидов в день. Цель — выйти в дальнейшем с полноценным отделом продаж на 20-25 лидов. Полностью доволен работой, взаимодействием — всем рекомендую!
Оставила отклик на НН на вакансию ассистент маркетолога. Из Симту позвонили через пару дней, пообщались по телефону, договорились о собеседовании с HR онлайн, т.к. я находилась в другом городе. Поговорили о компании, об обязанностях по должности, системе оплаты, о моем опыте, образовании, HR скинула тестовое задание. Тестовое задание простое, нужно было составить конспект по книге, выделить ключевые мысли, обсудили ее потом на собеседовании. Второй этап - собеседование уже в офисе. Пообщалась уже с руководителем, посмотрела офис. Пока работаю первую неделю, коллектив нравится, задачи понятные. Понравилась грейдовая система роста и повышения квалификации. Пока нравится, дальше посмотрим.
Я работаю в компании уже несколько месяцев и могу сказать, что это лучший работодатель, с которым я когда-либо работала. В компании прекрасный коллектив, с руководством связь тоже очень хорошо налажена — меня всегда готовы выслушать и помочь в решении любых проблем
Главное преимущество для меня — это обучение. Здесь очень ценятся сотрудники, которые стремятся к профессиональному росту, и им в свою очередь предоставляются все необходимые ресурсы для развития своих навыков и приобретения новых.
Я очень довольна работой и считаю, что это один из лучших работодателей на рынке труда. Если вы хотите работать в приятном поддерживающем коллективе, получать качественное обучение и иметь супер руководство, то я определенно рекомендую эту компанию!
Обратился в компанию Симту, чтобы повысить продажи мебели под ключ. Запустили проект в конце мая-начале июня 2022-го, и за эти полгода нам удалось выйти на объем 300 лидов в месяц. С точки зрения продаж за этот период нам удалось вырастить средний чек примерно в 1,5 раза. По ходу работы мы усовершенствовали офферы и добавили новые. Мне понятно, куда двигаться дальше , продолжаем работать!
Хочу выразить благодарность маркетинговому агентству Simtu. Ребята - молодцы: сделали быстро сайт по мою нишу двери под ключ, протестировали всё, нашли классный оффер. Результат увидел уже через три недели работы. С августа по ноябрь 2022 года мы протестировали разные гипотезы лидогенерации и, в итоге, вышли на рабочую модель. За четыре месяца нам удалось вывести проект до стоимости замера в 3-3,5 тысячи рублей. Мы достаточно быстро развиваемся, планируем вырасти в два с половиной раза за следующий квартал. Большая благодарность, рекомендую.
Когда мы запускали первую компанию по продвижению товарных знаков, стоимость лида доходила до 1500 рублей, поток заявок был нестабильным с низкой конверсией в продажу. Агентство Simtu за полгода вышло на заданные им показатели по лидогенерации. Их руководитель проекта дал правильный настрой нашему отделу продаж, а маркетолог помог доработать точки контакта и повысить конверсию. Как результат оборот вырос в три раза. Крупную компанию невозможно построить без маркетинга, без увеличения количества клиентов — рекомендую Simtu предпринимателям, кто хочет получать больше заявок из «онлайна».
Моя компания занимается строительством каркасных домов под ключ. За время работы Simtu удалось снизить цену лида в 2 раза. К зиме планирую нанять новых менеджеров и усилить отдел продаж для сезона 2023. Кто хочет быстро получать клиентов из интернета, рекомендую Simtu - хорошо разбираются в строительстве и маркетинге, работают эффективно. Продолжаю работы с агентством.
К лету планирую нанять больше людей и усилить отдел продаж для большего количества заявок и продаж в сезон. Команда которая нас ведет, сейчас работает над новой версией сайта. Кто хочет получать клиентов из интернета, рекомендую Simtu: знают строительный бизнес, работают эффективно.
Познакомился с Simtu в феврале 2021-го года. Тогда я только закончил проходить несколько курсов по маркетингу, контекстной и таргетинговой рекламе, которые решил освоить после своего увольнения из очередного колл-центра. Я решил поменять работу, выбрал для себя интернет-рекламу и, как мне кажется, не прогадал.
В феврале, можно сказать, не я выбирал работу, а она меня. Я был неопытен и искал хоть что-то, где смог бы проявить себя. Из нескольких мест, которые дали мне такой шанс, выбрал именно Simtu: из-за возможности работать удалённо, обучаться в процессе работы, из-за хорошей корпоративной культуры.
Сейчас в компании работаю уже почти 2 года. Впечатления отличные! На протяжении всего моего пути я обучаюсь и расту как специалист. Знания - наибольшая ценность, которая у нас есть, и именно в Simtu я получаю её изо дня в день.
Работаю в компании веб-дизайнером более 5 лет. Нравиться корпоративная культура, слаженный дружный коллектив и возможность развиваться. Есть обучающие курсы и лекции. Очень хорошая система наставничества, благодаря ей быстро растешь. Сейчас хочу себя попробовать в роли маркетолога, в чем меня поддерживает команда и помогает учиться.
Работаю в команде почти 2 года. Пришла с 0 опытом в маркетинге и выросла до менеджера проектов. Изначально понравились лекции, возможность обучения, а когда почувствовала, что начала расти, почувствовала заинтересованность в маркетинге, чему очень рада. На старте за новичком закрепляется наставник и он в первую очередь заинтересован в твоем росте, что очень круто, а дальше ты становишься автономной единицей, которая может делать результат вместе уже со своей командой. Спасибо за опыт!
Агентство Simtu подтвердило эффективность, ребята передали системность и единый подход к решению задач. Они помогли запустить проект, добились слаженной работы и быстрой отдачи в новом для нас направлении. За 4 месяца с нуля вышли на оборот 6 миллионов рублей.
Пришел в команду год назад. Искал компанию в возможностью роста. Нашел объявление на hh.ru и договорился о собеседовании.Понравились лекции Павла Костюкова, корпоративная культура и возможность прокачать навыки и стать управленцем. У меня появилось желание стать частью команды, когда узнал, что идет набор.
Свою работу с идеологом и создателем Simtu я начал в 2016 году и через множество тестов и экспериментов, обучений и штурмов пришёл к созданию и успешной работе самостоятельного бренда на рынке ремонта квартир (называть его пока не буду). Начиная с задач по интернет маркетингу (создание лендингов, копирайтинга, аналитики) я научился собирать и адаптировать команду, управлять проектом. За такой рост я благодарен Павлу, Юрию и команде, без них ничего бы не получилось.
Сейчас на этом проекте мы делаем от 350 до 400 замеров ежемесячно и продолжаем наращивать обороты, берём в команду новых маркетологов и обучаем их по ещё более совершенной программе.
Когда я открывал новое направление у меня не было опыта в маркетинге и я обратился в агентство Simtu. Проект курировал Костюков Павел, а менеджеров проекта был Валерий. Ребята разработали сайт, настроили поток лидов, помогли с аналитикой и внедрением изменений в отдел продаж. Мы за год уменьшили стоимость лида относительно рыночной в два раза при увеличении объема лидов в 3,5 раза. Большое спасибо ребятам.
Мы занимаемся корпоративными подарками и сувенирами. В симту работали в 2018-21 году. Они делают для нас настройку рекламы по сегментам ежедневники, корпоративные подарки и сувениры. Юрий лично настраивал поток лидов. Всю команду отличает четкая постановка задач, структурность, работа на всех этапах от начала планирования рекламных кампаний до получения и анализа продаж. Считаю опыт успешным и рекомендую.
Маркетинговое агентство Simtu на карте