8 (925) 847-19-98 8 (925) 847-19... — показать

Отзывы о компании КомиссионкА на метро Улица Скобелевская Сеть

8 (925) 847-19-98 8 (925) 847-19... — показать
+7 925 847-... +7 925 847-19-98 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про КомиссионкА на метро Улица Скобелевская (10)

Два раза обращался в комиссионку. Один раз старый ноутбук не приняли, был очень изношен, оказался уже металлолом, тут такое не принимают. Второй раз сдавал телик, тут без вопросов приняли, даже оценили нормально, он полностью исправный был, просто модель старая слегка. Так что хлам тут не берут и не продают, все серьезно и ответственно.
Комиссионка заточена именно под технику, ее тут больше всего, хоть есть и другие товары типа музыкальных инструментов, золота, антиквариата. Мое субъективное мнение – оценивают вполне приемлемо. Я лично обращался в роли покупателя и продавца, и цены более чем устраивали.
Для меня комиссионка стала спасением, если ребенок просит какую-то штуковину очередную. Можно купить почти все недорого, выполнить хотелки чада и не слишком растратиться. Приставка, электросамокат, планшет, беспроводные наушники – все куплено тут в комиссионке.
Покупка прошла удачно, б/у телефон работает, не лагает. Брал как временный вариант. Экономия порадовала.
Помещение бы побольше, а так все ок, можно найти нужное, порадовало, что принимают технику не совсем убитую.
Инструмент продают в ассортименте, есть модели поюзанные, а есть почти новые, брал несколько раз, все рабочее, на шуруповерте быстро разряжаелся аккум, но я купил новый и все ок. Можно брать спокойно технику здесь, не бояться.
Купил газонокосилку, рабочая, опробовал, косит нормально, продавалась даже с леской и диском, но я сразу заменил и то и другое. Цена, конечно, очень суперская. Комиссионка приличная, можно урвать рабочую вещь по низкой цене
КомиссионкА на метро Улица Скобелевская
Добрый день, Виктор Александрович.
Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, КомиссионкА на метро Улица Скобелевская.
Магазин приличный, хороший ассортимент техники, я купил мультиварку за копейки, заменю чашу и будет новая. Круто покупать технику топовых брендов за символические деньги.
КомиссионкА на метро Улица Скобелевская
Добрый день, Артур Боровиков.
Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось. Мы всегда к вашим услугам!
С уважением, КомиссионкА на метро Улица Скобелевская.
Понравилась комиссионка, выгодную оценку дают, я никогда не сдавала в комиссионку ничего, первый раз пришлось, но мне понравилось, теперь буду пользоваться вашими услугами.
КомиссионкА на метро Улица Скобелевская
Добрый день, Алина Рожкова.
Благодарим вас за хорошие слова в наш адрес! Рады, что вам нравится у нас. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
С уважением, Комиссионный магазин на метро Улица Скобелевская.
Сдавал ноут свой, не ожидал, что оценят нормально. Принес из любопытства, но узнал цену и с удовольствием простился со своим не сильно мощным аппаратом. Благодарочка и мой положительный отзыв плюс в карму магазина.
КомиссионкА на метро Улица Скобелевская
Добрый день, уважаемый Игорь. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Искренне рады, что нам удалось не только оправдать, но и превзойти ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Постараемся удерживать планку на заданной высоте. С наилучшими пожеланиями, администрация сети магазинов «Комиссионка».
КомиссионкА на метро Улица Скобелевская на карте