8 (495) 378-57-188 (495) 378-57... — показать

Магазин BOAN BABY в Михайловском проезде Сеть

8 (495) 378-57-188 (495) 378-57... — показать
+7 495 378-...+7 495 378-57-18 ещё
Вс: 11:00 - 21:00

Про «Магазин BOAN BABY в Михайловском проезде»

В вашем доме подрастает юное дарование? От рождения и до поры юности ребёнок физически растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и внимательные родители стремятся всячески содействовать его развитию в это время. Магазин BOAN BABY в Михайловском проезде приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда можно обратиться за советом к сотруднику с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для малышей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 378-57-18 или загляните на сайт boan-baby.ru. Магазин BOAN BABY в Михайловском проезде располагается по адресу: г Москва, проезд Михайловский, д 1 (ближайшая станция - Волгоградский Проспект).

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин BOAN BABY в Михайловском проезде (14)

4.7
Самый ужасный менеджер который только мог попасться, был здесь. Нет желания продавать, не компетентный, вообще заморачиваться видимо не хотел. Я заказывала стульчик с доставкой на Сахалин, это единственный наверное магазин, в котором самые высокие цены на доставку, менеджер по 10 раз переделывал счет, напутал заказ, звонил и по телефону говорил «ну вы и сами можете найти и рассчитать доставку какую хотите», и это при том, что я ни габаритов, ни веса не знаю. С горем пополам оформили с ним заказ, оплатила товар и доставку, так он умудрился «сэкономить мне багажное место» таким образом, что мне пришлось еще и дополнительно доплатить🤦🏻‍♀️ нервов потрачено куча, еще и пришло не то, что надо. Кому нужно заказать товар с доставкой, не советую связываться с этим магазином!!! Ужасное отношение. А товар, который размещают на сайтах можно заказать у официальных дилеров. На сайте просто размещают товар от других фирм, но не заморачиваются с описанием, некоторые характеристики на сайте не совпадают с реальными характеристиками. Еще на сайте пишут, что от 17 тысяч доставка бесплатная, а по факту все равно говорят надо платить дополнительно
Я покупала дочке коляску в интернет магазине Boan Baby, и осталась очень довольна. Очень большой выбор колясок, есть даже для двойни и тройни. Цены разные, можно под себя что-то найти. Качество коляски, которую мы купили (взяли 3 в 1), очень хорошее, коляска проработанная до всех деталей
Когда у меня родилась племянница, хотелось сделать по-настоящему нужный и полезный подарок. Поэтому сказала сестре, что от нашей семьи у них будет коляска Приехали сразу в Боанбеби, так как про их качество знаю, своему сыну там брала. Консультанты помогли подобрать современную, красивую, а главное безопасную коляску. Сестра в восторге, все лето откатала, причем не только по асфальту, и в лес выезжали и в парки, проходимость отличная. Магазин смело всем рекомендую!
Благодаря этому магазину и его консультантам, мне все же удается идти в ногу со временем и покупать внучке все необходимое и качественное. Воспитываю ее сама с пеленок, так как дочь учится заграницей. Соответственно, сама покупаю для нее все нужные вещи. Без помощи, сейчас бы не обошлась, а здесь и выбор огромный, да еще и помогут всегда. Плюс, недалеко от дома.
Хочу выразить благодарность продавцу этого магазина. Помогла удачно выбрать коляску – индиго торино. Модель не дорогая, но очень удобная. Я довольна на 100%. Всем рекомендую этот магазин
Магазин BOAN BABY в Михайловском проезде на карте