8 (499) 288-08-59 8 (499) 288-08... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-08-59 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 73 стр 1
Округ: Северный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Деревянные манежи Baby top-top (4)

Не пожалела,что приобрела столь удобный и качественный манеж. Могу сказать,что покупкой однозначно довольна) буду рекомендовать
О покупке манежа я задумалась, когда дочь начала ползать и оставлять ее на диване без присмотра стало небезопасно. Рассматривая всевозможные варианты, я пришла к выводу, что безопаснее и надежнее всего заказать манеж нашего отечественного производства. Это и по цене не дороже, и по качеству, скажу я с уверенностью - на высоком уровне! Манеж как только распаковали, пах только древесиной. Ни лаком, ни химией, ничем. Далее важный момент - дерево хорошо и гладко отшлифовано. Занозу ребенок загонит в ручку. Муж собрал манеж сам, без посторонней помощи и инструкций. Всё довольно просто. Я как мама, довольна манежем и спокойно иду на кухню, оставляя дочь в нём. Доставку я заказала в Санкт-Петербург, предоплаты не делала. Оплатили уже по факту прибытия заказа, непосредственно в СДЭК.
Деревянные манежи Baby top-top
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за ваш отзыв! Всех благ Вам и вашей семье!
К выбору манежа подходила очень ответственно. Еще будучи на последних месяцах беременности просматривала отзывы о различных манежах, искала наиболее безопасный для ребенка, никакие манежи на подставках и ножках, или сеточные я даже не рассматривала!
Больше всего мне приглянулся деревянный манеж Беби топ топ. Такой манеж немного необычный, он состоит из бортиков. Основание же манежа - это собственно пол вашей комнаты.
Это настолько удобно и безопасно.
Заказывала его на официальном сайте. Доставили прямо к дверям. В сборке очень простой, особых умений иметь не нужно. Я даже не дождалась мужа с работы и собрала его самостоятельно. Заняло это не больше пяти минут.
Пользоваться манежем начали когда нам было чуть больше шести месяцев.
Сейчас нам год и три и это до сих пор наше любимое место для игр.
Манеж выполнен из качественного дерева. Проверенно зубами ребенка!! Прогрызть невозможно, так что я не переживаю за то, что можно поранить десна. Углов здесь нет, они все круглой формы, так что ударятся не о что.
Низ манежа прорезинен, по полу не скользит.
Если его разобрать места занимает не много.
С таким манежем я абсолютно не переживаю за безопасность своего ребенка, когда занята своими делами, дышать с ним реально стало легче.
Деревянные манежи Baby top-top
Здравствуйте, Карина! Рады, что оправдали ваши ожидания! Благодарим Вас за ваш отзыв! Всех благ Вам и вашей семье!
Заказывали манеж беби топ топ. Никаких нареканий. Жена счастлива, малой с удовольствием в нем проводит время. Качество хорошее, никаких заноз и шершавостей, все отлично отшлифовано. Достаточно устойчивый, перевернуть не возможно, но вот слегка двигать можно, порезал коврик пазл по внутреннему периметру и встал как мертвый. Покупкой довольны. Рекомендуем.

Деревянные манежи Baby top-top
Здравствуйте, Иван! Отличное решение с ковриком! :)
Спасибо Вам за отзыв. Всех благ Вам и вашей семье!
Деревянные манежи Baby top-top на карте