8 (495) 775-26-01 8 (495) 775-26... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 26 стр 1
Район: Мещанский
Есть доставка
Пн: 11:30 - 23:00

Отзывы про Мадам Галифе (12)

Здесь очень уютно, хорошая живая музыка и приятная атмосфера. В центре города не ожидаешь встретить такое место)
Очень вкусные здесь бизнес ланчи. Особенно меня радует 4 неделя. Все всегда свеженькое, вкусненькое, а главное можно нормально наесться, т.к. порции большие.
Давно не встречала ресторана в Москве, где чай стоит 30 рублей. Кажется, даже в университетской столовой он стоил дороже :) Очень приятное заведение, здесь особенно здорово тёплым летним днем, ведь совсем рядом - Аптекарский Огород. Кухня хорошая, но без изысков. Место привлекает скорее своей домашней атмосферой, дружелюбными официантами, которые могут честно сказать гостю "Нет, это не очень вкусно. Вы лучше вот это попробуйте!" и интеллигентной публикой. А еще в ресторане живет толстый кот и играет пианист по вечерам.
Кафе мне очень понравилось. Уютное, тихое местечко, где можно насладиться живой музыкой, на веранде пением птиц, великолепной кухней,атмосферой, которая там пребывает!!! Надеюсь почаще бывать!
Очень душевное место. Внутри красиво, везде ручная работа в интерьере.
Кухня великолепная. Вкусные закуски, основные блюда. Цены невысокие.
Ресторан находится в центре Москвы на оживлённом проспекте, и поэтому совершенно не ожидаешь, когда из окон с обратной стороны здания открывается вид на ботанический сад! Помимо этого есть небольшая и очень уютная веранда, которая выходит прямо в Ботанический сад. Внутри ресторана играют живую музыку, порции большие и вкусные - всё что надо для отличного будничного вечера.
Место прекрасное! Грузинская кухня, шашлык-машлык) Живая музыка, веранда прямо в лесу (ботаническом саду МГУ), обходительные официанты - классика жанра! всем рекомендую!
а как тут обстоят дела с ассортиментом вина?
Были с мужем раза 4 или 5, последний раз не больше месяца назад.
Очень нравится интерьер, особенно верандочка летом на Ботанический сад. Посередине одного из залов - маленький Бахчисарайский фонтан с фигуркой Пушкина)))
Цены для грузинской кухни, конечно, не дешевые, но очень аутентичная обстановка, расположение и популярность среди искушенной публики делают свое дело - там приятно находиться. Живое пианино частенько по вечерам! Кот Борис - шикарный попрошайка - самая известная личность в Ботаническом саду - постоянный посетитель ресторана))
Обслуживают не долго, не быстро. Есть время посидеть поболтать и вина выпить)
Вино очень хорошее, греческое очень близко по вкусу грузинскому, которое очень люблю.
"любимый ресторан Андрея Малахова" - так позиционировали мне это чудное заведение, примыкающее к Ботаническому саду МГУ) любительницы хенд-мейда и живописи пустят слюнки с самого порога) всё-всё от вышитых подушечек (которых, к сожалению, маловато) до ажурной плитки выполнены руками автора-художника

в первый свой визит, устав от телевизионных будней, решила укрыться тут в самой глубине заведения, однако ж, минуток через 15 за соседний столик присели Николай Басков и Вячеслав Манучаров) такие гости сюда захаживают частенько, катируют "Мадам Галифе" наши звёзды шоубиза)

окрошка тем душным летним вечером тоже удалась) и всем-всем, кто окажется в этом заведении советую зацепить тирамису - думаю, в таком объёме этот десерт Вы ещё нигде не встречали) после плотного ужина жевали один на двоих)

момент - для тех, кто как бы хочет отметить день рождения в заведении, но в то же время как-то отделиться от всех посетителей - в конце зала есть отграниченная территория, конечно, полной изоляции ждать не стоит, но забиться в угол от бесед посторонних получится)

ну и капля дёгтя во всю эту прелесть - кто остолбенел весь день сидеть за жёстким рабочим столом, расслабиться, растянувшись на мягком диване не удастся) мебель, как в столовой - простые столы, простые стулья)
Очень стильный и уютный ресторанчик! готовят очень вкусно, обслуживание вежливое и профессиональное, расположение ресторана такое, что забываешь про шумный город вокруг!
Действительно очень вкусный ресторан с прикольной атмосферой и обстановкой. Официанты предупредительны и милы, цены очень доступные. Замечательное место.
1965
Вкусный ресторан с хорошими ценами в удобном месте. Приятный интерьер. Самое главное - потрясающий вид на ботанический сад МГУ через большие панорамные окна. Отмечали здесь свадьбу в узком кругу. Все просто супер!
Мадам Галифе на карте