8 (495) 462-00-65 8 (495) 462-00... — показать

Округ: Восточный
Есть доставка
Пн: 12:00 - 00:00

Отзывы про Луснар (22)

Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (5)
Мы здесь отмечали День Рождения мужа. Прекрасное обслуживание и еда, все было организовано на высшем уровне, спасибо большое
Заходили с друзьями отметить встечу. В меню большой выбор, нормальные цены, обслужили быстро. Довольны.
Можно комфортно отдохнуть как со всей семьей, так и с детьми, но цены высоки (
Отличная еда, вменяемые официанты, атмосфера хорошая. Можно и поесть, и отдохнуть.
Крутой ресторан - и атмосфера, и персонал, и меню - всё на высоте!
Да, один из лучших ресторанов, в которых мне доводилось побывать. Кухня богата разнообразием и вкусная, начиная с первых блюд и заканчивая десертами!
Недавно была на банкете в этом заведении, мне очень понравилось! Лучшее из посещенных мною мест за последнее всремя)) очень советую
Отличное место! И вкусная кухня! всегда чистота и порядок, в зале, в туалетах. Я бывал здесь не раз, и просто пообедать, и на банкете. Очень неплохое место!
Безумные десерты. Особенно впечатлил лимонный тарт и чизкейк. Потрясающий вид. Очень понравилось и мне, и жене. Обязательно еще вернемся.
Как же я люблю это место! А покушать какое удовольствие! Даже коллег по работе начала подбивать на то, чтобы "деловые переговоры" в обеденное время здесь проводить!
Праздновали в этом ресторане День Рождение. Все было организовано на высшем уровне. Прекрасное обслуживание, внимательный персонал и вкусные блюда. Благодарю Вас еще раз.
Здесь не только кормят вкусно, но и красиво раскладывают на тарелке. Даже порой жалко нарушать такую красоту) Здесь уютно и комфортно находиться.
Мы с мужем обожаем это место, мы очень любим кавказскую кухню! Здесь знают, как вкусно готовть!
Советую это место для бизнес ланчей. Цена чуть выше среднего за БЛ, но это того стоит. На тарелках всё выглядит безукоризненно. К мясу и птице подают отличные соусы! Ещё есть приятная система карточки постоянного покупателя, где каждый пятый обед бесплатный!
приличное место для банкетов. новогодний корпоратив там отмечали) все понравилось)
Отмечали день рождения сестры. Всё вкусно и красиво! Вежливый персонал и очень уютно. Посещал неоднократно. Всё нравиться, чувствую себя комфортно в этом заведении. Спасибо большое
Евгения.
Мы отмечали в узком семейном кругу день рождения бабушки.
Все, кто рекомендовали мне этот ресторан, очередь отмечали вежливость и внимательность официантов, вкусную еду и уютный интерьер. Это действительно так. Нам понравилось обслуживание - быстро, внимательно, вежливо. Обаятельная, улыбчивая официантка (к сожалению, не спросили её имя), любезный бармен помогли нам почувствовать себя как дома :) Уютный интерьер и ненавязчивая музыка добавили хорошего настроения в дождливый вечер.
Заказанные блюда были очень вкусными, особенно понравился люля-кебаб из отличной баранины.
Цены вменяемые, меню разнообразное.
Кстати, на первом этаже в небольшой пристройке есть мини-пекарня с обалденной свежайшей выпечкой.
Мы решили, что бабушкин юбилей в следующем году будем отмечать здесь.
спасибо персоналу ресторана Луснар за прекрасный вечер.
Луснар на карте