8 (499) 110-57-48 8 (499) 110-57... — показать

г Москва, ул Бронная М., д 10
Округ: Центральный
Пн: 09:00 - 00:00

Отзывы про Lou Lou (18)

Когда приходили в первый раз почти не было никаких ожиданий но ресторан впечатлил. Суп Королей лично для меня теперь номер один среди всех рыбных или с морепродуктами. Круассаны пробовала много раз но эти эталонные.
Вкусно, по-французски уютно, в меню вся классика но есть и свои ноу-хау, томлёная в красном вине говядина заставила улыбнуться от удовольствия :)
Топовое французское место на Малой Бронной улице. Народ уже распробовал так что свободные места есть далеко не всегда.
Практически эталонный луковый суп (а я его пробовала в нескольких странах).
Очень вкусный салат с печёными овощами (камамбер особенно хорош).
В Тарте отличный баланс теста, яблок и мороженого (смело рекомендую).
Когда тоска по отпуску берёт верх приходим в этот ресторанчик) Томатный пирог с баклажанами и суп королей ван лав)
Вкусно, уютно, французский колорит в еде и в интерьере, официанты помнят наизусть состав каждого блюда, впечатляет.
Аутентичная французская кухня на м. Бронной. За два посещения попробовали знаменитый луковый суп, улитки, круассаны, картофельный гратен, кое-что из классических десертов. Внезапно, всё вкусно.
Франция которую мы заслужили) Уютно, колоритно, напоминает бистро) Луковый суп и утка конфи лучшие что я пробовал в Москве, а пробовал я их много где)
Солидный ресторан. Официанты знают меню, рассказывают состав, дают советы, но не навязывают определённые блюда. Из того что попробовали больше всего понравились улитки.
Каша с лисичками + сырники с земляникой + капучино + улыбка официантки
Божественные коктейли. За вариант с отсылкой к работе Фолке отдельное уважение. Салат с лисичками и сыром Шевр сначала порадовал глаза, затем вкусовые рецепторы. Тарелки Dior - хорошая (и красивая) идея.
Отличный ресторан, отлючная кухня, отличные люди. Как эстет одобряю.
Если бы ко мне приехали друзья из Франции то я бы повела их в Lou Lou) Вся французская классика) Потрясающие десерты) Какая-то нереальная подача коктейлей когда нужно сначала выбрать аромат) Портье поздоровался на французском языке) Мелочь а приятно)
Приятная веранда. Толковые рекомендации от официантов. В меню как классическая Франция так и авторские блюда. Оценка 5.
Обедали с подругами. Красивый вход в ресторан. Официанты в белых рубашках с красными подтяжками. Посуда - произведение искусства. Паста с лисичками - must it!
Подают шикарные завтраки ^_^ Скрембл с уткой 5/5, подали с виноградом и соусом Порто. Вкусный омлет с трюфельным бри. Прекрасные круассаны.
Вкусная кухня, хороший декор, понравилась идея с боксами парфюма для выбора коктейлей, работники супер доброжелательные, из минусов разве что небольшое помещение.
Lou Lou на карте