8 (495) 773-99-508 (495) 773-99... — показать

8 (495) 773-99-508 (495) 773-99... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-99-50 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Лос Сигаррос»

Оригинальные кубинские сигары в широком ассортименте. Самый большой выбор высококачественной сигарной продукции в Москве. Компания обеспечивает высокий уровень сервиса. Здесь можно получить бесплатные консультации не только по оплате и доставке, но по вопросам, связанным с технологией производства, хранением и транспортировкой сигар. В компании можно также заказать оригинальное сигарное шоу с участием профессионального крутильщика сигар и возможностью попробовать скрученные прямо на глазах зрителей сигары.

Веб-кошельки

Отзывы про Лос Сигаррос (4)

Не в первый раз заказываю на этом сайте. Всегда отзывчивый консультант подскажет в выборе и расскажет, что есть новенькое в и без того большом ассортименте. В комплекте доставляют ещё одну сигару на пробу, фирменные спички и скидочный купон на следующую покупку. Есть ещё возможность заказать сигарное шоу. Думаю для каких-нибудь корпоративов неплохо зайдет.
Купил товарищу на день рождения упаковку кубинских сигар. Он у меня заядлый курильщик. Попросил консультанта через обратную связь на сайте мне помочь в выборе, ведь я особо в сигарах ничего не понимаю. Консультант ответил оперативно и объяснил какие лучше подойдут моему другу, исходя из его вкусов. Выбрал, заказал. Всё дошло быстро и без проблем. В подарок положили ещё одну сигару на пробу. Оставлю себе :) Хоть попробую что это вообще такое.
Подарили подарочный набор сигар. Не курю, думал раздать друзьям. Но подарок все же. Кто дарил, говорил отличные сигары, разбирается в них. Решил попробовать. Сразу почувствовал себя настоящим мужиком ))) - неплохо так в голову дало и рвало пол дня. Сигары все раздал. Не знаю даже как оценить качество. Поставлю 5 за крепость.
Курю уже лет 7 обычные сигареты. Какие только не пробовал: и популярные мальборо, и подороже Капитан Блэк. Всё уже приелось, надоело. Решил наконец-то прикупить себе настоящих кубинских сигар. Этот сайт посоветовали мне друзья, уже давно дымящие элитными сигарами. В общем, надоело мне на них смотреть с завистью. Заказал себе парочку для начала с доставкой по почте наложенным платежом.
Дошли до меня без проблем. В сравнении с обычными сигаретами, это просто небо и земля! Отличный вкус. Буду в будущем ещё заказывать.
Лос Сигаррос на карте