8 (499) 348-28-188 (499) 348-28... — показать

+7 499 348-...+7 499 348-28-18 ещё
Россия, Москва, Бутырский р-н, Новодмитровская Б., 36 стр.2
Пн: 09:00 - 21:00

Про «лофт-ремонт»

Выполняем все виды ремонта и отделки любых помещений как под ключ так и частично.

Работаем без предоплаты, с гарантией и по договору.

Все работы выполняем с 3х-ступенчатым контролем по всем строительным нормам и правилам, в соответствии с ГОСТ стандартами.

Предоставляем очень гибкую систему скидок и конкурентные расценки на работы. Есть возможность сделать ремонт поэтапно, по индивидуальному графику, который Вам будет удобно, все работы оплачиваются так же поэтапно, после выполнения работ.

По всем расценкам можем Вас проконсультровакть по телефону.

Для составления подробной сметы по всем видам работ, к вам в течении суток выезжает наш инженер, это бесплатно, если ваш объект находится в Москве или до 30км от МКАД.

Отзывы про лофт-ремонт (1)

(номер договора ВГ-23-05 от 23.05.2015) В прошлом году покупали вторичку, убитую. Риелторша моя дала компании лофт-ремонт мой номер, т.к. знала что будем делать ремонт. В принципе я много компаний вызывала для составления сметы, хотела выбрать наверняка. По сравнению с другими сметами, у них оказалось дешевле и скидку еще сделали. Начала смотреть инфу про компанию в интернете, ничего толком не нашла, засомневалась. Мне потом позвонила сметчица, я сказала, что смета интересная, но смущает что мало информации о вас. Сметчица мне объяснила, что большинство обращаются по рекомендации, а в рекламу и раскрутку в интернете сильно не вкладываемся, за то можем предложить хорошие цены, и персонал на нормальную зп подбираем нормальный, так что делают работы действительно спецы, и все славяне. Предложила мне проехать посмотреть готовые объекты, съездили, все понравилось. Ну я и решилась, подписали договор, на следующий день начали работу. Сделали все на 2 дня раньше срока, смета в процессе увеличилась, но по моей инициативе, появились у меня дополнительные пожелания. Прорабу Гене большое спасибо, приезжал на объект по 2-3 раза в неделю, все контролировал. В общем живем сейчас с семьей в нашей новенькой квартире, все держится, все радует. Спасибо, рады что обратились к Вам, потратили на ремонт меньше денег чем ожидали и результат нас весьма устроил!
лофт-ремонт
Карина! Большое спасибо Вам за отзыв! Было приятно с Вами работать. При следующем обращении согласуем для Вас скидку!
лофт-ремонт на карте
Секреты успешного ремонта