8 (495) 410-45-338 (495) 410-45... — показать

LK-SILVER

8 (495) 410-45-338 (495) 410-45... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-45-33 ещё

Про «LK-SILVER»

LK-SILVER - высококачественные изделия из серебра российского производства.
Наш магазин входит в состав торгово-промышленной группы компаний LK-GROUP
Создайте для себя уникальное украшение от LK-SILVER, которое подчеркнет Ваш неповторимый стиль и индивидуальность!
Наш интернет-магазин предлагает все разнообразие ювелирных изделий из серебра. Обычно второстепенный материал, серебро, стал основой для создания коллекций браслетов, колец, подвесок. Элегантность колье, высокий статус гарнитуров, качество и сложность ювелирной работы, магия драгоценных камней – все это вы найдете в каталоге нашего магазина.
Lk-silver представляет собой магазин нового поколения, где сочетается узкая направленность коллекций и богатство выбора изделий. Мы предлагаем купить серебряные украшения и другие изделия из серебра высшей пробы, с добавлением цветных металлов лишь с целью придания оттенка материалу.
Умеренная стоимость товаров – одно из преимуществ нашего магазина.
Удобные условия покупки, доставки и скидки делают приобретение украшений в нашем магазине комфортным и выгодным.

Отзывы про LK-SILVER (2)

4.0
Делали обручальные кольца на заказ. В принципе кольца получились более менее нормальные, но остался неприятный осадок. Гравировку на одном из колец сделали вверх ногами, женское кольцо еще при первой встрече просила убрать в толщине и еще раз написала об этом после получения 3д модели - не сделали. Очень обидно, что кольца не получились такими, какие мы хотели. Разочарована.
Магазин предлагает большой ассортимент качественных ювелирных изделий. При выборе тяжело определится на какой либо модели, всё очень красиво и элегантно. Консультанты внимательно оценивают ваши взгляды и цену, на которую вы рассчитываете и в любой момент проконсультируют. Я не первый раз совершаю покупку в этом магазине, так как по всем моим критериям он прекрасен.
LK-SILVER на карте