8 (495) 763-30-61 8 (495) 763-30... — показать

8 (495) 763-30-61 8 (495) 763-30... — показать
Россия, г Москва, пер Пожарский, д 9
цокольный этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Les Stores (81)

Я тоже себе шторы в спальню тут заказывала, посмотрела у знакомой работу Les Stores и себе нечто подобное захотела. Отлично шьют, быстро и качественно.
Заказывали в Les Stores шторы в гостиную. работа выполненна качественно, все кто приходят к нам в гости спрашивают, где я купила такие шторы. буду рекомендовать вас свои родным и друзьям))
Ужасная работа менеджера Эдуарда!! Хамит и бросает трубки! не могу понять,как в таком месте работают такие истеричные и не клиентоориентированные продавцы, которые называют себя, к тому же руководителями!!! За твои же деньги, причем не малые, получаешь уровень рынка!
Очень рада что заказала портьеры в этом ателье. Заказ выполнен замечательно и довольно быстро. Портьеры по размеру идеально подошли и отлично смотрятся. Хорошая и качественная работа.
Спасибо за красивые шторы и гардины. Материал хороший и качественный. Они действительно очень классно смотрятся. Ваши мастера настоящие профессионалы, создают такую красоту.
Классный магазин. Уже не первый раз заказываю шторы. На этот раз в кухню, специалисты помогли подобрать идеальные шторы для нашей кухни. Жена и я очень счастливы. Спасибо за качество.
Моя жена очень довольна заказом, который Вы выполнили. Отличные шторы получились в нашу спальню. Благодарны Вам за хорошую услугу.
Заказывала пошив штор в Les Stores.Огромный выбор красивых тканей. Обратились к консультанту,остановили свой выбор на ткани Caverley Prints.Шторы пошили и доставили через 5 дней.Я довольна магазином!!
Делали ремонт в квартире и захотелось купить уникальные обои.Обратились в Les Stores ,после разговора с консультантом ,выбрали обои Melinki Wallpapers. Доставили на следующий день.Остались довольны.
Очень радует профессионализм работников магазина. Ткани самые красивые в москве. Поняли что именно я хочу с полуслова.Сделали все очень качественно и недорого. Буду рада сотрудничать с вами и дальше.
Спасибо магазину за помощ, в выборе гардин и штор для нашей квартиры.Цвета и материал высокого качества. С размером тоже все превосходно и отлично все подошло. Довольны обслуживанием и сервисом.
Хороший сайт , очень богатый выбор штор в магазинах я такие и не видела. Я как раз меняла интерьер квартире и приобрела здесь на все окна шторы очень красивые рекомендую.
Благодарю за качественно выполненный заказ. Шторы получились шикарные и замечательно подошли к интерьеру дома. Доволен что обратился в Ваше ателье, спасибо большое.
Благодарю за качественное выполнение заказа. Размер жалюзей превосходно подошел, а так-же расцветка, стало очень уютно и красиво. Доволен что обратился за услугой в Ваше Ателье.
Спасибо, отличное ателье. Качественно и хорошо подобрали размер штор и их расцветку под дизайн комнат. Доволен быстро-выполненной работай и выражаю свою благодарность за профессионализм в работе.
Хотел сделать маме подарок. Сменить шторы в кухне. Но оказалось это не так просто. В ателье куда обращался не могли предложить нужный фасон. Обратился в Les Stores. Очень порадовало качественное обслуживание. Мне в течении часа перезвонили, мы с менеджером выбрали то что я хотел. Спасибо вам, мама и я остались очень довольны.
Я делала ремонт и понадобились хорошие оригинальные обои.Долго искала,но ничего интересного.необычного,такого,что б ни у кого больше не было,не могла найти.Подруга посоветовала магазин Les Stores.Я обратилась и не пожалела.Меня внимательно девушка-консультант выслушала,показала пару вариантов.Я выбрала обои DEMETER STRIPE,ну очень оригинальные.Очень красиво легли на стены,вся квартира заиграла.Я очень довольна и консультантом и самими обоями!
Ателье очень хорошо выполнило мой заказ. Материал подобран тщательно и отлично подошел к интерьеру комнаты. Спасибо что посоветовали именно эту расцветку. Я доволен что доверился профессионалам.
Заказывал себе дизайнерские шторы с своеобразным пошивом, все выполнили и доставили в кратчайшие сроки! Теперь буду заказывать только тут, и также буду советовать этот магазин своим друзьям!
Решили с мужем сменить шторы в спальне. Хотелось чего нибудь оригинального. Не могли нигде найти то о чем мечтали. Только в магазине Les Stores нам предложили то что нам действительно подходило по интерьеру. Единственное в чем была проблема не было подходящего цвета, но сотрудники ателье это быстро решили. Очень радует обслуживание. Спасибо вам.
Мы с мужем прикупили новую мягкую мебель и срочно понадобились шторы в цвет мебели .Обратились в Les Stores,выбор тканей просто поразил,глаза разбежались.Мы обратились к консультанту,нам посоветовали под мебель Aegean Fabric ,морские водоросли.Пошили за 3 дня и доставили.Когда я повесила эти шторы-мы с мужем ахнули-просто на берег моря попали,красотища.Довольны магазином Les Stores,желаем процветания!
Отличное Ателье, выполнили мой заказ качественно и хорошо. Заказал новые портьеры в кабинет, размер и расцветку подобрали превосходно. Все подошло, и органично смотрится. Я удовлетворен и доволен. Спасибо большое!
Люблю покупать красивые, не дорогие, но качественные шторы. Мастера своего дела, советуют и выполняют свою работу качественно.Большой выбор, достойные цены.
Выбирали из нескольких магазинов. Но друзья советовали склониться к варианту Les Stores. Ну мы так и сделали и не пожалели. Сервис у магазина отличный. Да и работы выполняю качественно. И придраться не к чему. Мы с моей девушкой довольны, она так вообще. Так что от нас только хвалебные отзывы.
Круто!
Вполне хороший магазин. Заказывали с мамой пошив штор. Предложили много вариантов, проконсультировали. Затем мы сделали выбор. По времени заказ выполнили быстро, качественно. Смотрятся прекрасно (уже повесили и любуемся). Так что у меня пока что только положительные ассоциации с этим магазином.
Большое спасибо Вашему Ателье, за прекрасную и качественную работу. Гардины мне очень понравились. Хороший цвет и материал. Мои подруги тоже оценили и им тоже понравилось, как теперь красиво и уютно стало. Отлично выполненный заказ!
Покупали шторы в этом магазине (на заказ). Выбор определялся исходя из возможности подобрать ткань, которая бы исключительно подошла к новому ремонту по цвету, а также индивидуальным размерам. Результат превзошёл ожидания. Отличный сервис, качественные материалы, богатый выбор. Мои рекомендации!
Вариантов штор предложили море, все очень красивые, растерялась прям. Спасибо дизайнеру, которая имеет неограниченный запас терпения и большую фантазию.Шторы у нас теперь самые-самые.
После того как ребенок вырос и стал активно играть особенно его периоды бесячества приходятся на вечер, иногда соседи снизу, с которыми ровные отношения, начали намекать, что наше детё мешает им стуками в пол. Решил озаботиться этим вопросом и чтоб соседям стало легче жить, и чтоб ребенка не ограничивать. Решил приобрести звукопоглощающий ковер. Благо рядом с домом нашел эту фирму и сразу помогли мне там с выбором, норм длинношерстный ковер, не скользкий, хорошо вписался в обстановку. Цена вполне приемлимая, хотя из-за близости к дому и ребенка мог бы еще больше заплатить.
Вполне хорошее ателье. Заказ сделали во время, а главное все так, как я хотел. По деньгам вышло немного. Приятный на общение персонал. В принципе большего и не надо. Буду рекомендовать друзьям.
решил запилить новые шторы на кухне по причине скажем так выхода из строя предыдущих штор )) нашел в интернете данную и фирму и решил рискнуть, ведь чем черт не шутит. оказалось что не прогадал. ребята грамотно подошли к решению моей проблемы и нашили мне шторы в цвет кухонного гарнитура а не такие как были раньше. так что теперь все чотко у меня. цены для Москвы поиемлимые.
Хороше и качественные услуги предоставляет это Ателье. Выполнили мой заказ вовремя и профессионально. Мне его посоветовала подруга, за что ей большое спасибо. Ведь порой непросто найти нужных и хороших мастеров для выполнения дизайнерских работ.
Отличный сайт большой богатый выбор штор в магазинах я такие и не видела. Я как раз меняла интерьер квартире и приобрела здесь на все окна шторы очень красивые рекомендую.
Мне тоже очень понравилось данное ателье. Приятный персонал, качественное выполнение заказов. Кстати заказывал пошив штор. Получилось здорово. Это был подарок молодоженам. Они были в восторге, особенно невеста. Так что от души большое спасибо, так держать!
Благодарю за исполнении заказа, с ними теперь стало очень уютно и хорошо. Материал и крой очень качественный. В будущем, думаю еще не раз обратимся к Вам за услугами.
Огромная благодарность за то, что подобрали материал и цвета для гостинной и спальни. Заказ выполнен очень хорошо, я полностью доволен. Очень рад, что переубедили меня на счет расцветки, Ваш вариант действительно более органичен и с ним намного лучше.
Нормальная такая компания, шьют,вышивают..хорошо делают
Для новой квартиры искала какие бы шторы повесить, а то после предыдущих хозяев остались какие-то равный грязные тряпки. Нашла этот магазин, очень понравилось обслуживание, никакого хамства. Все быстро,удобно, вежливо. Большой выбор тканей на любой вкус. Выбрала себе замечательные шторы, очень довольна. спасибо. буду всем советовать.
Очень классное ателье по пошиву штор, жена давно меня уговаривала на то что бы заказать их в интернете. Друзья посоветовали именно это место и мы очень довольны их работой. Качество супер и дизайн красивый.
Довольна что обратилась в это Ателье, дизайнеры выполнили заказ на высоком уровне, материал и расцветку для спальной комнаты подобрали органично. Комната стала очень уютной и красивой. Работа выполнена профессионально и со знанием дела. Спасибо за Вашу помощь.
Жена захотела римские шторы, пришлось заказать. Но когда увидел их в живую.. не пожалел, что купили) Персонал в магазине отличный. Заказ приняли, быстро сделали. Так что работай доволен.
Заказ был очень быстро выполнен и именно так как я хотела. ателье богата очень хорошими специалистами которые всегда выслушают и могут даже подсказать. Рекомендую.
Хороший выбор и качество материала. Спасибо что подобрали гардины и шторы для офиса. Отличная работа!
Побольше бы таких магазинов. Персонал подобрали отличный, приятное общение Вам гарантировано. Очень долго сомневалась, что лучше. Было несколько вариантов. Убедили взять австрийские шторы. И не пожалела, что послушала. Вписались прекрасно в интерьер. Немного разочаровала скорость доставки, но это мелочь, в остальном все понравилось.
и еще раз о шторах.
сайт на ура обслуживание на высшем уровне ассортимент огромнвй.есть что выбрать . а если икто не в курсе дела то опытные специалисты подскажут любые варианты.
Благодарю, за четкость в исполнении заказа, по пошиву портьер для нашей новой квартиры, с ними теперь стало очень уютно и хорошо. Материал и крой очень качественный. В будущем, думаю еще не раз обратимся к Вам за услугами.
Очень хороший магазин, так как смогли угодить моей жене, а это мало кто может. Доставка была быстрая, качеством довольны. Уже посоветовал нескольким друзьям.
Ателье отлично и качественно выполнило мой заказ. Спасибо за прекрасные шторы в наше новое жилье. Вашей работой довольна. Благодарна за хорошие цены и качественный материал. Всего Хорошего!
Прекрасное ателье по пошиву штор и не только на заказ. Я себе заказывала в свой большой дом, зделали в срок и просто потрясающе. Кстати цены очеь сносные, рекомендую.
Большое спасибо за обслуживание на высшем уровне. Помогли выбрать шторы для кухни еще и посоветовали что можно подобрать на веранду чтобы цвета гармонировали между собой.Одно слово профессионалы.
Действительно магазин хороший. Приятное общение, помогут с выбором. В общем после первой покупки доволен. Обязательно обращусь еще. Друзьям тоже советую.
Хорошее Ателье, превосходно выполненный заказ. Подобрали расцветку и материал, персонал обходительный и профессионально подходящий к работе. Цена - Качество, Все хорошо!
Дизайн штор, по нашему заказу превосходно проработан, расцветка понравилась и тоже подошла к новому ремонту. Цены за качественную работу совсем не высокие. Однозначно только хорошие впечатления от выполненного заказа.
Отличный выбор штор для любой комнаты. Приемлемые цены и вежливые менеджеры!
Заказывал пошив постельного белья, чуть чуть не прошили, позвонил, извинились, сделали скидку, и всё сделали за очень быстрое время!
Ели уговорила мужа сделать заказ. Сомневался долго, но заказали. В начале вышла небольшая заминка, но ее оперативно решили. После того как повесили шторы, муж сказал, что не зря я его так долго уговаривала. Смотрятся шикарно.
Благодарю, что помогли подобрать шторы. Они очень хорошо и гармонично дополнили интерьер. Хорошая работа, огромное Вам спасибо!
Даже не знаю как Вас еще можно отблагодарить. Жена очень довольна и это еще мягко сказано. Теперь всем друзьям хвастается новыми шторами (австрийские). Спасибо! Хотелось конечно доставку побыстрее, но ради такого, можно немного и подождать. Или просто это я такой требовательный.
Хороший сайт. Очень мне помогли с выбором штор в детскую для моего трех годовалого сынишки. Отзывчивый персонал, сразу нашли чем меня порадовать. спасибо вам. буду обращаться еще.
Хочу поблагодарить ателье за отлично выполненный заказ. Расцветка идеально вписалась в наш интерьер, все как вы посоветовали. Материал очень хороший и крой отличный. Спасибо что сделали все красиво и качественно.
Коллектив достойный только похвалы. Все так оперативно и качественно сделали. Честно говоря результат превзошел все мои ожидания. Как ни крути, а в живую выглядит по другому, лучше.
Около 2 месяцев искал английскую ткань Tespi для обивки кресел и дивана. Нашел у Эдуарда в Лесторес. Спасибо огромное за скидку, а также за демонстрацию всех коллекций Зоффани. Я давний поклонник этого бренда. В скорых планах пошив штор из этих английских тканей. Всем рекомендую, кто любит дизайн в англ стиле.
сегодня позвоитл приятель и поблагодарил меня за то что я ему посоветовал ваш саит поменял шторы в зал банкетный в ресторане восточной кухни очень понравились шторы шитые на заказ "золотые драконы на красном " тяжелый шелк очень и очень ,
премного вам благодарен рекомендовал вас своим друзьям они решили обновить себе интерьер сочетание белого мрамора на кухне и византийские шторы от Les Stores очень изменили интерьер к лучшему
всем рекомендую мы повторно обращались и остались очень довольны ,с уважением наша семья
никак не мог поменять себе шторы в спальню,но потом друг посоветовал зайти на этот сайт , о чудо все само собои разрешилось отличный дизайн и качество в частности понравилолсь обрамление золотистыми нитками и изысканный восточный узор ,с уважением владимир
Действительно качественный и быстрый пошив. Даже в такой небольшой квартире ,как у нас, правильно подобранные шторы изменили общий вид квартиры в лучшую сторону. Работа выполнена по высшему разряду. Спасибо
Качественная и быстрая работа по разумным ценам. От меня +))
Это мой первый заказ со скидкой Магазины и там будут другие. Полученный продукт отличного качества, в соответствии с описанием. Пользовательские соответствовать размерам предоставляемых я установил магазин менее чем за 1/2 h.Ceci быть маленькой квартире, в случае задержки в производстве, я рекомендую, дисконтных магазинов, чтобы быть активным и быстро информировать пострадавших клиентов или их звонки, не дожидаясь
Долго стояли перед выбором штор для всей квартиры. Только здесь удалось найти то что искали. Давно не приходилось видеть такого разнообразия штор. А первые впечатления от английских штор, вообще не поддаются описанию. Спасибо. За обслуживание отдельное.
Очень хорошее ателье которая делала мне заказ штор, они получились просто прекрасны и именно такие как я хотел с женой. Немного долго доставка была но это не вина ателье. Рекомендую.
Хочу выразить большую благодарность компании отлично подобранные ткани для штор в мой загородный дом. Отличные бархатные ткани из коллекции harlequin. Мы с женой очень довольны. Отдельное спасибо.
Очень благодарны за то, что выполнили наш заказ. Моя девушка довольна материалом, расцветкой и кроем. Спасибо что так скурпулезно и ответственно подходите к делу и заменили нитки для подшивания. Вроде-бы мелочь, а всеравно приятно.
Хочу выразить большую благодарность компании и лично Эдуарду за отлично подобранные ткани для штор в мой загородный дом.
Шторы привезли из Англии за 3 недели. Отличные бархатные ткани из коллекции harlequin. Мы с женой очень довольны. Отдельное спасибо Ирине за интересный дизайн. Рекомендую lestores как профессионалов в своем деле.
3 дня назад закончили навеску и отпаривание штор. Я заказал выезд дизайнера из этого салона в мой загородный дом. Мне предложили 3 эскиза по 3-м прайсам, которые зависили от тканей. К слову погонный метр английских тканей может доходить до 500 евро. Это огорчило конечно, так как понравилась одна ткань, но прайс зашкаливал.
В этоге отделался 95 тысячами за 3 больших окна. Шторы надо сказать потрясающие из кашемира и шелка. Сделали за 16 дней. Рекомендую, для кого интерьер важен.
Здравствуйте. Мы давно работаем с lestores, заказывая у них ткани для нашего салона штор. Там на любой бюджет есть ткани - от Турции до Англии за 3500 рую за кв метр. Многое в наличии, почему нам и удобно брать у них шторы после получения наших заказов на пошив. Из Англии возят в течении двух трех недель. Рекомндую
Мне очень понравился дизайнер, которого я вызывала 3 недели назад. Она предложида 3 эскиза и сметы на мои окна. По сути я выбирала из 3 дизайнов штор, а вызов у них бесплатный. Также осталась под впечатлением от качества тканей. Подарили подушку. Материал шелк и лен в сочетании. Шторы сшили за 2 недели. Ткани сама выбирала по их каталогу.
Les Stores на карте