8 (800) 500-62-27 8 (800) 500-62... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Leomax

8 (800) 500-62-27 8 (800) 500-62... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-62-27 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Интернет-магазин Leomax (94)

Цапнула по акции леомаксовские термоноски для мужа, Аляска которые. 4 пары за 1000 рублей!!! 70% хлопок, считаю бесплатно вообще за 4 то штуки. Вчера вот получила, очень даже приличные. На межсезонье за милую душу!
Более чем лояльное и ответственное отношение к покупателям, служба поддержки живая. Мне ошибочно доставили позавчера не того цвета юбку, что я заказала. Передо мной уже несколько раз извинились и сделали замену за их счет, час назад забрала свою покупку. Села отлично, это мелкое недоразумение впечатление от обновки не испортило.
Нравится Леомакс тем, что часто акции и скидки, с ними получается очень хорошая цена. Ниже чем у других маркетов.
Доставка 3-4 дня, нормально, стоит тоже недорого.
Леомакс хорош тем, что там нормально товары отсортированы. Выбрать легко. На других маркетплейсах тебе по запросу куча всего выпадает, я обычно выбрать не могу. Здесь все очень просто и понятно. Многое в трансляциях показывают по телевизору и видно как что работает. Цены не ломят, все доступно. Если что рассрочка есть. Оплата любая, хочешь сразу, хочешь по факту. Продуманно все для покупателя.
Как жаль что раньше не узнала про Леомакс, там такой текстиль классный продается для дома. Качественно, дешево и домой доставляют от картинки постельное белье не отличается, а полотенца даже лучше оказались.
Не люблю заказывать через интернет из-за того, что надо в большинстве случаев сразу оплатить, считаю это риск. В этом отношении Леомакс выгодно отличается от других площадок. Есть вариант оплаты, где сначала получаешь товар, а только потом рассчитываешься. Как по мне так безопаснее и удобнее !
Поражена компетентностью службы поддержки Леомкс, позвонила узнать в чем различия между двумя похожими вещами. Оператор с ходу так подробно и обстоятельно мне ответила, я под впечатлением.
Магазин мне понравился большим ассортиментом на разные товары. Присмотрела себе отличный фен по очень выгодной цене. Заказ быстро оформила, доставка составила три дня всего. Все хорошо упаковали, фен полностью соответствует заявленным параметрам. В магазине много различных акций проводится. Мне все понравилось, буду заказывать еще. Всем рекомендую!!!
Недавно брала в этом магазине технику для дома. Лично мне понравилось то, что в этом магазине действительно есть из чего выбирать. По всем возникшим вопросам меня проконсультировал сотрудник. Доставка была сделана без опозданий. Все упаковано плотно. Ничего не разбилось. Магазин понравился во всех отношениях.
Покупала робот-мойщик окон, понравилась адекватная цена и быстрая доставка. На оформление покупки потребовалось всего пару минут, привезли за семь дней всего. Все было аккуратно упаковано. Робот прекрасно справляется с мойкой окон, даже не думала, что будет такой положительный результат. Об магазине сложились самые положительные впечатления. Советую.
Приобрела в Леомакс наколенники "Двигайся легко". До этого уже была знакома с магазином, заказывала там вещи для дома и обувь. Доставка как и всегда была быстрой. Наколенники замечательного качества, прочные и бесшовные. В них удобно, а самое главное действительно снижают нагрузку на сустав. Несмотря на то, что их практически не ощущаешь, двигаться с ними легче.
По акции купила себе в этом интернет-магазине корректор осанки "Здоровая спина". Доставили товар оперативно в хорошей упаковке. Была приятно удивлена тем, как много полезных товаров для дома есть на сайте, да и цены невысокие, часто акции проходят, так что можно с выгодой тут отовариваться. Рекомендую.
Мне нравится покупать в интернет-магазине Leomax. У них широкий выбор товаров для дома по нормальным ценам. Сайт магазина Leomax очень удобен. Навигация простая, и я легко нахожу все, что мне нужно. Описания товаров и фотографии позволяют сделать правильный выбор. В целом, я очень доволен своими покупками в Leomax и рекомендую его всем, кто ищет качественные товары.
Хочу поделиться своим опытом покупок в этом магазине. Купила я тут множество различных мелочей для кухни. Хотела отметить огромный ассортимент. Спасибо.
Была приятно удивлена качеством вещей, которые продаются на этом сайте! Тут есть хорошая обувь по нормальным ценам, я покупала себе туфли из натуральной кожи - ношу с удовольствием. Доставка удобная.
Хороший на самом деле интернет-магазин Леомакс. Я рада, что узнала о нём. Очень меня порадовал меня там большой выбор женской одежды, причём по адекватным ценам. Лично я там купил вчера ветровку с капюшоном Франциска. Качество очень понравилось.
Иногда заказы делаю через интернет магазин Леомакс. Большой выбор в любой категории. Что нравится скидки бывают почти постоянно, нужно лишь дождаться скидки на нужный товар. Недавно купила по хорошей скидке скатерть "блестящее застолье". Заказ уже пришёл, качество хорошее.
Мне нравится интернет-магазин Леомакс. Тут самый разный ассортимент товаров и поэтому если захожу на сайт, то без заказа не ухожу, всегда что-нибудь да заказываю. С доставкой проблем нет, все всегда аккуратно упаковано и по ценам привлекательно. Однозначно могу рекомендовать этот магазин. Все на высоком уровне. От себя только смелые 5 звездочек, не меньше.
Радую себя и близких различными товарами, купленными в этом магазине, ассортимент здесь действительно богатый, сотрудники ответственные со своими покупателями, консультируют когда нужно, товары отправляют оперативно, упаковывают качественно, неприятных моментов не было, возврат тоже не приходилось оформлять. Один из моих любимых магазинов!
Мне нравится магазин Leomax. Место отличное и ассортимент крутой, есть всякая всячина от мелких бытовых приборов до прочих больших товаров, поэтому заказываю часто, чисто по женски захожу и набираю. В целом, все приобретенное по хозяйству и в деле пригодится, проблем с доставкой не возникало ни разу и никакого брака, что тоже большой плюс, как по мне. Рекомендую смело.
Понравился интернет-магазин во всех отношениях. Заказывала здесь колье янтарная волна и женственное платье мэйси. С качеством полный порядок, доставили аккуратно и без происшествий.
Очень мне нравится этот интернет-магазин. Всегда много интересных новинок по хорошей цене предлагает. У меня уже есть одежда, посуда и даже бытовая техника оттуда. Из последнего был корректор для осанки. Доставили как всегда быстро. Вещь очень нужная и полезная, спину держит в правильном положении и материал качественный. Сейчас еще один для дочери заказала, тоже скоро приедет.
Уже не первую покупку совершаю в этом магазине. Здесь действительно можно найти практически все что нужно для дома и сада, да и по поводу качества сделанных покупок претензий у меня не разу не возникало. Также из преимуществ я еще отметил бы высокую квалификацию консультантов и вполне доступные цены. Вообщем данный интернет магазин однозначно рекомендую!
Много чего полезного для дома однако тут продаётся. Я вот лично купила тут недавно комплект чехлов для стульев "Каприз" и скатерть "Гранатовый полдник". Обошлось всё на 2000 рублей с учётом скидок.
Я часто что-то заказываю из интернет-магазинов. Так вот о Леомаксе узнала ещё через ТВ, у них есть свой магазин на диване. Потом ознакомилась с ассортиментом на сайте. Выбор обширный в разны категориях, начала потихоньку заказывать с него. Доставляют заказы быстро, да и скидки бывают довольно часто
О компании Леомакс узнала наверное как и все - из телевизора. Я видела рекламу красивого платья и решила моментально оформить заказ, тем более предлагали внушительную скидку. Заказ у меня приняли за пару минут и рассказали все о доставке, ее сроках. При получении заказа я была удивлена упаковкой и качеством самого платья. Теперь я продолжила делать заказы, но уже делаю их через интернет. Очень удобно смотреть и выбирать там, можно никуда не спешить
Понравился магазин с первого обращения. Красивый жакет с капюшоном "Сабина" и с бриджами здесь приобрела. Благодарна консультанту за помощь с выбором, никакой навязчивости, все четко и по делу. Также понравилось, что в наличии есть все размеры, предоставляют хорошие скидки и по качеству все прекрасно.
В магазине недавно приобрела для себя просто замечательную комбинированную куртку на молнии G.GROSSO. Понравилось буквально все - и цвет, и фасон, и пошив, да и скидочку сделали отличную. Также скажу о том, что в магазине очень достойный выбор, есть все размеры и с доставкой все четко. Большое спасибо.
Ассортимент магазина Леомакс огромен, здесь большой выбор товара для дома, а так же для сада и огорода, здесь есть наверное все)) Качество товара оказалось хорошее да и стоимость радует, доставляют всегда быстро
Леомакс люблю за обилие ассортимента товаров и низкие цены. У меня уже много дома вещей оттуда, есть одежда, обувь и мелочи для дома. Недавно вот увидела по акции шикарный столовый сервиз и тоже заказала. У него очень необычная раскраска, в обычных магазинах такую не найдешь. Переживала правда, что в пути может что-то разбиться, но доехал он целым. Упаковали очень надежно.
Мне в данном интернет-магазине очень понравился светильник с эффектом 3D в виде двух сердец. Купила их на 14 февраля на день влюблённых. Доставили они своевременно. Покупкой осталась очень довольна.
О магазине Леомакс у меня сложилось хорошее мнение. В начале зимы покупала тут термобельё, а вот недавно платье свободного кроя. И то и это очень хорошего качества. Всем рекомендую магазин.
Действительно отличный магазин, сайт очень удобный ,все интуитивно понятно, разбираться не приходиться, ну и цены на товары низкие, частенько здесь делаю покупки, ассортимент огромнейший.)
Магазин мне понравился. Много чего полезно тут продают. Лично я тут по очень привлекательной цене с учётом скидки купила домой электрическую кофемолку Хоттек. Её качество оказалось отличным.
Отличный интернет-магазин. Много качественной зимней одежды со скидками до 75 процентов. Консультанты работают ответственно, помогут с любыми вопросами. Заказ оформляют быстро.
В магазине большой выбор товаров, много чего есть в наличии. У меня уже накопился приличный список удачных заказов от вас. На женскую одежду тут очень хорошие скидки делают периодически.
Мне о данном магазине рассказала подруга. Я ей за это очень благодарна, так как купила здесь качественную и недорогую куртку Белла, которая мне безумно понравилась. Магазин топовый.
Хороший магазин. Удобно закупать товары для дома, выбор широкий и стоимость вполне устраивает. Доставку заказываю транспортной компанией, привозят без задержек и без повреждений. Довольна вашей ответственной работой!
Время от времени совершаю здесь покупки. Многие товары, которые здесь есть в наличии, трудно найти в другом месте. Цены здесь привлекательные, ассортимент всегда пополняется.
Мне лично магазин очень понравился в первую очередь своим широким ассортиментов, качеством товаров, которые тут представлены и ценами. Я делала тут заказ на посуду. Магазин рекомендую
Уже не в первый раз покупаем здесь всё самое необходимое. Нравится, что здесь представлен достаточно большой выбор и по ценам выходит всё отлично. Можно купить одежду и всё необходимое для дома.
Мы с женой часто отсюда вещи покупаем, большой выбор товара, приятные цены и самое главное, это продажа качественных вещей. Никаких проблем с доставкой, все, всегда аккуратно упаковано.
Хороший интернет-магазин. Не редко делаю заказы здесь. Каталог удобный, пользоваться легко, разнообразный ассортимент товаров, любой здесь найдёт себе что-то по душе. И цены, на мой взгляд, вполне доступные.
Здесь можно найти абсолютно все, что вам потребуется, ассортимент огромный. Часто бывают акции и выгодные предложения. Доставка не заставит долго ждать, упаковка всегда целая.
Отличный магазин, часто проводятся различные акции на товары. Оплата проходит мгновенно. доставка быстрая. По качеству никаких нареканий нет, все аккуратно упаковывают в посылках.
Нравится, что здесь можно приобрести разные товары: посуду, белье, одежду и тд. Плюс, легко находятся качественные товары на вменяемый ценник. Я вот недавно купила термокастрюли с 45% скидкой.
Хороший ассортимент, часто бывают акции и скидки. Время от времени здесь делаю заказ. В последний раз приобрела себе пальто к осени, а мужу термобелье. Качество хорошее и цена приятная. Доставили очень быстро, по размеру все подошло.
Заказывала здесь уже дважды. Хороший клиентоориентированный сервис, приятный менеджер всегда проконсультирует по телефону и оформит заказ. Всегда,как ни зайдешь, попадаешь на акцию, или клиентские дни. Для мамы купила здесь аппарат для коррекции артериального давления. Удобный, компактный, вполне эффективный, российская разработка. Доставили быстро, в рабочем состоянии.
Заказал себе садовый тент. Давно в планах было сделать что то для защиты от солнца в жаркие дни, беседку заказывать не стал, да и бюджет не совсем позволял приобрести беседку которая нравится. По листал товары на Леомаксе и увидел тент, по приятной цене. Прикинул в планах что можно сделать, и оформил заказ. Посылку точно не помню сколько ждал, но пришла она довольно быстро. Товар был не бракованный, все болтики на месте, собрал и поставил. Товаром доволен, ставлю 5 из 5)
Заказывала в данном магазине сушилку для белья, как раз нашла подходящую по размеру и цена на нее была с хорошей скидкой, так что без раздумий купила и не пожалела. Сушилка хорошего качества, уже пользуюсь больше полугода и никаких проблем нет, устойчивая и вместительная, удобная в перемещении, так как есть колесики.
Платье от Фрида это просто божественно красиво, и ещё более удобно. Прекрасно сшито, сидит идеально на любой фигуре, на мой 54-й отлично! Чувствую себя в нем летящей) Прекрасное ощущение. Нравится ткань, очень мягкая, приятная, вполне натуральная. По цене со скидкой получилось очень даже выгодно. За быструю доставку отдельное спасибо, дождаться не могла). Приду ещё за красивыми платьями, в магазине есть из чего выбирать).
Давно уже знакома с этим интернет-магазином и постоянно покупаю по доступным ценам различные мелочи для кухни, для создания уюта в доме. Мне нравится, что в этом магазине много полезных товаров, самые низкие цены, всегда есть какие-то акции или спец.предложения. Кроме этого, меня полностью устраивает соотношение цена/качество.
Заказала на данном сайте два месяца назад набор полотенец в фиолетовом цвете, состоит он из 5 шт. Могу сказать, что качество здесь действительно отменное, полотенца мягкие и приятные к телу, хорошо впитывают влагу, покупкой довольна на все 100%.
По магазинам вообще ходить не люблю, а как начался карантин, то я практически все заказываю в интернете, это настолько удобно и выгодно, если еще и доставка бесплатная. В магазине Leomax заказываю в основном одежду. Нравятся бренды Bianka Modeno, D'imma, Lady Di. Сколько раз уже заказывала все садиться идеально, качество супер за такую цену. Доставляют заказы довольно быстро.
Буквально неделю назад получила свою посылку с данного сайта, купила себе новые кроссовки "Мара" на осень. Размер подошел, все соответствует размерной сетки. Выглядят красиво и аккуратно, и главное хорошее качество, уже надевала их два раза, ходить удобно))
Я много чего в интернет магазине Леомакс покупала и покупаю для дома. И на данный момент меня еще ничего не разочаровало качеством. Последнее, что я приобрела, был набор красивейшей и недорогой посуды из нержавеющей стали. Хочу сказать, что за такую минимальную стоимость посуда меня порадовала своим качеством. Не могу не посоветовать сам сайт и посуду
Слипоны Эрика из натуральной кожи были заказаны мной еще в начале лета для мамы, у которой большая проблема выбрать обувь на свою полноту и чтобы не натирало, всегда у нее с этим проблема. Слипоны Эрика идеально подошли, словно по ее ноге шили. Легкие, красивые, из натурально кожи! Мама все лето носила, в восторге от них.
Я уже давно знакома с магазином LeomaxRu и часто захожу купить какие-то детские товары или товары для кухни. Кстати, часто смотрю товары дня, там по хорошим скидкам можно заказать отличные вещи. Вот например я жакет себе купила со скидкой -67%. Вещь отличная, еще и сэкономила.
Добрый день, Иванна. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Следите за нашими специальными предложениями на официальном сайте. С наилучшими пожеланиями, Leomax.
Жена мне дарила дрель шуруповерт Профи, честно говоря думал, что одноразовый инструмент, так как считал, что такого рода продукцию лучше покупать в строительных магазинах и известных производителей. Но на удивление хороший помощник оказался, часто использовал при ремонте на даче, не подводил, работает исправно, не сломался. Недооценивал я товары от Леомакс, исправляюсь, хороший магазин, буду даже рекомендовать.
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны подарком, который был приобретён в нашей компании. Пользуйтесь с удовольствием. С наилучшими пожеланиями, Leomax.
Заказывал набор инструментов, суперсварку и ключи Стальная хватка. Всеми тремя позициями доволен, пользуюсь, пригождаются. Обычно перед тем, как что-то заказать, читаю отзывы. Отзывы есть на сайте леомакс, да и в интернете можно найти. Сайт магазина удобный, быстрая доставка. Есть оплата при получении. Тем, кто не доверяет предоплате, должно понравиться)
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв и покупки у нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашими товарами. Обращайтесь к нам снова, мы работаем для Вас!
Никогда ничего там не покупайте! Товары полная фигня по косметическим ценам.
Давно закупаюсь в Леомакс, вот недавно решил похвалить этот магазин. Меня выручали на самом деле, особенно, когда надо купить подарок, а вроде как уже все есть, то такие вот вау-вещицы очень пригодятся. И польза в хозяйстве и необычная мелочь.
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за обратную связь. Мы всегда готовы радовать Вас и Ваших близких своими эксклюзивными предложениями, следите за нашими новинками на официальном сайте. С наилучшими пожеланиями, Ваш Leomax.
Решил написать о леомакс. Отзывов на сайтах о них много, хочу тоже поделиться своим мнением о магазине. Мне очень понравился набор рубиновый гриб и дозатор, который шел с ним в наборе. Еще заказал набор винный гриб, он мне больше понравился, чем первый, но попробовать стоит. Цена на оба товара нормальная, не дороже, чем везде, но по своему опыту скажу, что найти их не так просто. А в этом магазине можно заказать с комфортом. Звонишь оператору и уже в течении недели получите заказ.
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Нам приятно получать положительные отзывы от наших клиентов. Обращайтесь к нам снова, мы работаем для Вас!
Много чего брала для дачи и кухни в Леомакс, детям тоже развлекухи всякие типа машинок с трассой или планетарий. Вещи недорогие, сделаны неплохо, задумка интересная. Удобно, что работают консультанты и хорошо владеют базой товаров и с габаритами подскажут и с комплектацией уточнят, всегда вежливые, от ответа не уходят. Доставка почтой долговата, а так магазин отличный.
Здравствуйте. Примите нашу благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы делаем всё возможное для того, чтобы каждый клиент был доволен не только качеством наших товаров, но и сервисом обслуживания. Что касается доставки, то у нас есть три способа доставки заказа - курьерская служба, почтовая доставка и пункты самовывоза. Длительность доставки зависит от удалённости Вашего региона. С наилучшими пожеланиями, администрация магазина.
Заказывал клей Леомакс. В отличие от клея моментального, суперсварка не застывает мгновенно, то есть детали можно подогнать идеально и получить максимально незаметный шов. Это большой плюс, с которым сварка для меня выигрывает всем другим вариантам. Держит все: стекло, пластик, дерево, даже металл.
Leomax – отличный магазин с хорошим ассортиментом и ценами. Подобные вещи в обычных магазинах стоят дороже, а по факту тоже самое. Тем более, тут многие заказывают уже очень давно и с качеством особо проблем нет. У меня многие покупают в Leomax постоянно и все довольны.
Познакомилась с этим магазином еще летом. Случайно увидела в телерекламе шланг, а мне как раз для дачи нужен был. Решила заказать. Заказ пришел быстро, шланг удобный, прочный. Все лето им пользовалась, горя не знала! С тех пор стала регулярно рекламу Леомакса смотреть. Оказалось, там очень много нужных и интересных товаров! Я себе для кухни уже много чего приобрела: посуду, разные полезные приспособления, облегчающие готовку и уборку. Всем с удовольствием пользуюсь, и очень довольна!
5 из 5. Каждая звезда заслужена. Много раз заказывала в Leomax, больше 10 точно. Каждая покупка удачная, с нетерпением жду посылку каждый раз и еще ни разу не разочаровалась. Сайт хорошо сделали, удобный каталог с подробным описанием, кучей фоток, видео. Мне очень нравится, это удобнее, чем просто заказ по телефону из рекламы. Консультанты отдельная тема. Прозвониться легко и они хорошо ориентируются в товарах своих, могут и подсказать что-то дельное, не только заказ оформить.
Несколько раз здесь заказывала, хороший магазин. К качеству сервиса претензий вообще нет! Заказы быстро приходят, все четко! И да, много интересного для себя открыла с помощью Леомакс! Например, в начале этого сезона купила для дачи шланг - в свернутом виде компактный, места мало занимает, а под напором воды растягивается! В обычных магазинах такого не видела!
В интернет-магазине «Леомакс» приобрел усилитель звука «Чудо слух». Функциональное и качественное изделие. Помогло мне. Слух на некоторое время в связи с болезнью упал, и пока шло лечение постоянно пользовался этим оборудованием. Раздражение, что не дослышиваю прошло, поскольку с этим изделием проблема со слухом отступила. Сейчас думаю, как я верно сделал. А то мучился так. От напряжения и попыток услышать постоянно голова болела. Сейчас слух нормализовался но если вдруг ситуация повториться - буду пользоваться этим устройство.
Магазин Leomax мне нравится. Здесь можно купить что-то необычное. Умную швабру, например, или браслет «Здоровье». Пару недель назад я заказывала тренажер Фитнес-тренер. Полезная штука. Тренажер универсальный, очень много упражнений можно на нем сделать. Он не громоздкий и места в комнате занимает совсем немного. Я думаю теперь не буду покупать абонемент в спортзал, он стал просто незачем.
Заказывала здесь пилку косметическую для пяток, браслет для здоровья и умный фонарик. Не помню, зачем он мне понадобился, но сейчас в подъезде плохо срабатывает свет, пользуюсь им постоянно. Все оказалось в тему, нравится, пользуюсь. Доставили вовремя. В магазине периодически просматриваю раздел с акциями, наверное. скоро закажу еще что-то в подарок себе к новому году. Но пока не выбрала.
Об интернет-магазине Леомакс узнала из рекламы по телевизору. Решила на досуге посмотреть, что интересного там есть. Отметила для себя несколько полезных вещиц и заказала. Мультирезка мне очень понравилась, ножеточка оказалась очень кстати, а суперсваркой очень доволен муж. В целом я бы рекомендовала магазин.
Если вы зайдете на сайт интернет-магазина Леомакс, то пропадете на несколько часов) очень много товаров, полезных в быту и интересных в использовании. Многое сразу хочется попробовать. Мы матрас массажный купили, не удержались. Вещь отличная. На очереди швабра самоочищающаяся и беспроводная ножеточка. Рекомендую посмотреть, это, как минимум, просто интересно.
Я с удовольствием могу порекомендовать интернет-магазин Леомакс. Заказываю периодически уже давно. Качественные товары. Одежда, кухонная утварь и техника, текстиль, инструменты – много всего. Магазин большой и работает давно, это вызывает у меня доверие. Доставку почтой можно заказать, что тоже удобно.
Про магазин Леомакс узнала из телерекламы. Но рекламируемый товар меня не впечатлил, а вот наборы посуды, представленные в ассортименте – очень даже. Выбрала два: один себе, второй в подарок. Теперь даже незнаю, какой из них оставить себе, оба очень хорошие. Наверное, оба и оставлю в итоге)
Я без примерки одежду заказывать не рискую – фигура у меня нестандартная. Но платье Изабелла, которое я на Леомакс заказала, подошло мне просто идеально! Я на него сразу «запала», как только его в телерекламе увидела! Они таким легким, стильным, женственным показалось! И самое приятное, что в реальности оно такое и есть! В комплекте к платью в подарок еще и подвеска шла, так что получился нарядный комплект!
Сушка ТакУдобно действительно очень удобная. Увидела рекламу сушки по телевизору и загорелась, по сравнению с обычной сушкой очень удобная, занимает мало места и легко передвинуть, потому что есть колесики. Единственное, неудобна для сушки постельного белья. Но в целом покупка очень порадовала, использую постоянно.
переехали в новую квартиру, когда очередь дошла до штор, я долго думала где их купить, потом нашла идеальный вариант в интернет магазине Leomax. Красивые и современные шторы, качественный материал и доступная цена, я подобрала шторы для каждой комнаты, рекомендую. Есть отличный вариант и для кухни, не пожалеете, проверено на себе.
Заказал на leomax ru суперсварку, сразу хочу сказать, что не нужно думать, что это настоящая сварка. Я ее всегда ношу с собой, если что-то нужно быстро починить, это чудо-техники приходит на помощь, особенно эта вещь, требуется на работе. Пластик, дерево, резину или кожу можно без труда починить.
Leomax хороший интернет магазин, я здесь заказывала гриль «Мастер Жар». интересная вещица, это одновременно супница и гриль. То есть можно одновременно готовить суп и что-то жарить, удобно, я пробовала. Благодаря антипригарному покрытию, ни овощи ни мясо не подгорают. Блюда получаются вкусными и ароматными и полезными, как с костра, только готовить их можно дома.
Покупала на Леомакс форму мечта хозяйки и измельчитель молния. Пользуюсь ими регулярно, в одной форме готовлю оладьи, в другой котлеты, мне их две штуки прислали. Еда к форме не прилипает, запаха силикона у неё нет, моется легко. В измельчителе я перемалываю творог, овощи, фрукты и даже делаю им мясной и рыбный фарш.
Купила у них гель от микробов, чтобы с собой его носить. У нас в поселке все антисептики пропали из продажи, хорошо хоть на Леомакс можно заказ сделать. Не знаю насколько хорошо он убивает микробы, это только лаборатория может выяснить, но мне кажется что гель неплохо справляется со своей задачей.
Меня на Леомакс сестра подсадила. Как-то приехала к ней в гости, а у нее шторы оттуда, овощерезка, коптильня и еще куча всего. Мне всегда казалось что в этом магазине некачественные, оказалось что сильно заблуждалась на его счет. Себе уже тоже немало всего полезного прикупила, у меня есть набор кастрюль русские традиции, чайный сервиз, турбо-швабра, картина-обогреватель и еще планирую купить измельчитель молнию. Удобно что доставка делается почтой, я живу в селе и у нас это единственно возможный способ получения заказов.
Раньше я относилась к Леомаксу с предубеждением, но часто слышала о нем от соседки. Потом увидела у нее же в гостях интересные гранитные ножи. Оказалось что она приобрела их именно в Леомакс. Я не удержалась и купила себе такой же набор. В нем 5 разных ножей, плюс овощечистка. Пока меня все устраивает, ножи хорошие и обошлось мне это недорого. Платила кстати я не сразу, а только когда получала заказ.
Нравиться посуда на ЛЕОМАКС, наборы недорогие и качество хорошее. Я год назад покупала сервиз, до сих пор пользуюсь. Недавно вот купила кастрюли Русские традиции с деколью. В наборе небольшие кастрюльки от 2 до 3,5 литров. Ручки не греются, это идеально. У меня электроплита, перед тем как заказать думала и маме купить, но у нее индукционная плита, а кастрюли для нее не подходят. Цена адекватная, была еще скидка при покупке. Что сказать, мне нравится мой новый набор. магазин советую.
Хороший магазин, где можно сделать полезные и недорогие покупки. На счет качества товаров в основном у меня претензий нет. Ну а если что-то не устроило, товар без проблем можно вернуть или обменять, даже с качеством все нормально. У меня один раз такое было, заказал коптильню, но когда получил, оказалось, что заказал не ту коптильню, которую хотел, так я оформил возврат и обменял коптильню на другой артикул.
А я совсем недавно впервые купила на Leomax. Увидела рекламу турбо-щетки и просто не смогла удержаться). Правильно сделала, что купила. Очень удобная щетка для уборки мелкого мусора, пыли. Дома за 20 минут с ее помощью навожу порядок. И для работы щетки не надо электричества или батареек. А еще, она удобная и легкая.
Интернет-магазин Leomax много всего полезного предлагает. Летом брал там отпугиватель насекомых и грызунов, работает он хорошо, комары не беспокоили вообще. Шланг и домашняя коптильня оттуда хорошее впечатление оставили. А к НГ покупал проектор, светит ярко, красивая иллюминация все праздники украшала дом.
У нас пока дома нет горячей воды, пока делаем ремонт поставили водонагреватель Леомакс. Теперь всегда есть горячая вода. Работает от электричества. Не до кипятка конечно воду нагревает, но посуду помыть, умыться или руки помыть можно. Для меня кстати открытие, что в этом магазине можно купить такой полезный прибор. Теперь буду знать.
Нужен был недорогой, но рабочий измельчитель. Который выполняет заявленные функции: именно мельчит, режет, а не давит продукты в непонятное нечто. Нашли в Леомакс Молния, он с этой задачей справляется, нам понравился.
Простой, понятный и удобный в использовании сайт у магазина леомакс. В таком изобилии товаров легко потеряться, но здесь так скомпонованы рубрики, что сразу понятно, где и что искать. Заказывали здесь мужу набор инструментов, увидел по телевизору и загорелся. В наборе куча разных полезных штук, муж уже все испробовал. Товар рекламным заявлениям отвечает, все работает, муж доволен.
В магазине Леомакс заказывала форму для запекания «Места хозяйки», вещь в хозяйстве нужная. С ней получаются идеальные оладьи, можно использовать и для духовки, я в этих формах делаю пирожки, получаются ровненькие. Покупала с хорошей скидкой и не пожалела. Вообще люблю распродажи, всегда стараюсь что-нибудь себе прикупить. Сейчас хочу заказать набор ножей.
Интернет-магазин Leomax на карте