8 (495) 953-72-82 8 (495) 953-72... — показать

8 (495) 953-72-82 8 (495) 953-72... — показать
+7 495 953-... +7 495 953-72-82 ещё

Отзывы про Ла Пицца (7)

3.9
Заказала пиццу через деливери , оплатила онлайн. Час прошёл, пиццы нет. Звоню, говорят, что заказов не было. В итоге ни денег ни пиццы!
уважаемая пиццерия не обманывайте клиентов с напитками!
заказал вместе с пиццей 5 соков, на сайте было написано сок в ассортименте с картинкой 1л! В итоге привезли по 0,25 - тем самым испортили хорошее впечатление о ваших услугах
Пицца может и неплохая, но исправте меня - и напишите соки в ассортименте 0,25л, и каринки литровых уберите !
Изумительная пиццерия!!!Отличающийся от многих других заведений интерьер. Качественно подобранный персонал. Несколько слов о пицце: тесто тонкое (как правило таким оно и должно быть), не сухое, выбор начинок впечатляет, много сыра, очень сытная. Ходим каждые выходные с друзьями. Разумное соотношение цены и качества. Рекомендую.
море позитива от посещения пиццерии, можно выбрать тонкое или пышное тесто. соусы у них пальчики оближешь! закусок маловато но это компенсируется выбором пицц. Очень вкусно - попробуйте не пожалеете!
Люблю приходить сюда с друзьями, очень уютная пиццерия! Нравится как её тут готовят, очень большая и вкусная. Хорошие цены. Приятный персонал. Чувствуешь себя очень комфортно! Советую зайти сюда и попробовать самим!
Заходил не раз в Ла Пиццу, все нравится, пицца отличная, размеры впечатляют, если купить полную версию, то наешься до вечера, кормят очень вкусно, теплая обстановка, улыбающийся персонал. Советую.
Ла Пицца на карте