8 (499) 213-34-258 (499) 213-34... — показать

+7 499 213-...+7 499 213-34-25 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 31
113 офис; 1 этаж
Район: Печатники

Про «Курьерская служба доставки Один МИГ»

Требуется в срочном порядке доставить деловое письмо, посылку или иной груз? Курьерская служба доставки Один МИГ (оценка в нашем каталоге — 4.7) поможет решить эту задачу. Услуги, которые предоставляет компания, помогут сэкономить немало времени, потому что все перемещения от отправителя до адресата выполнит курьер, и вам не придется самому ехать в офис. На предварительной консультации вы сможете узнать об экспресс-доставке, а также о тарифах. Это позволит вам подобрать способ доставки, устраивающий вас по соотношению скорости перевозки и ее цены.

Также организация занимается логистикой. Сюда можно обратиться, если ваш бизнес связан с доставкой той или иной продукции от производителя до покупателей. Логисты компании займутся:

• пломбированием груза
  • фасовкой, сортировкой
  • погрузкой и выгрузкой
  • оформлением таможенной документации
  • составлением партий товара
и многими другими процессами.

Организация находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 31, график работы: с понедельника по субботу, 10:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Угрешская. Задать вопросы можно по телефону +7 499 213-34-25. Веб-сайт: 1-mig.ru

Доставка 3
Такси 1
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Курьерская служба доставки Один МИГ (9)

4.6
Периодически заказываю доставку через эту службу, курьры у них быстрые и вежливые. Мне нравится
Эта служба и доставками занимается, и складским хранением. По поводу хранения - берут от 60р за м3, вполне недорого, я считаю. Пользуюсь активно услугами службы
Курьер Юра Н., отличный сотрудник, заранее позвонил, подождал, до двери поднял тяжелую посылку, отказался от чая что меня очень удивило, засмущался :)) может так принято в компании, или молодой еще пока не опытный :)) но такое впервые встречаю
Заказ 250#27167
Спасибо за работу!
Постоянная доставка кофе одним и тем же курьером, вежливый, компетентный, пунктуальный!
Раньше работал с сервисами яндекс и достависта, но очень задрали ценник в этом году. Попробовал с этой компанией, доставка на след день, очень хорошо работает, срочная не всегда доступна - улучшите эту часть сервиса и равных вам вообще не будет!
Курьерская служба доставки Один МИГ на карте