8 (495) 669-85-988 (495) 669-85... — показать

8 (495) 669-85-988 (495) 669-85... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 116
перед приездом нужно связаться по телелефону
Район: Лианозово
Пн: 09:00 - 23:00

Про «"Кухни Вашего Стиля"»

Компания Кухни Вашего Стиля производит качественную кухонную мебель по индивидуальным заказам. Большой выбор материалов и цветов обеспечивает поистине огромное многообразие возможных вариантов мебели. Несколько сотен выполненных проектов и большое количество довольных клиентов подтверждает оптимальное соотношение цена/качество на всю продукцию.

Отзывы про "Кухни Вашего Стиля" (14)

Заказывали кухню в мамину квартиру. Она много времени проводит на кухне за готовкой еды, поэтому для нее очень важно, чтобы всё было стильно, красиво и главное удобноо. Выбирали долго, рассматривали кучу разных вариантов, в итоге остановились на кухне Снежана. Кухня маме очень понравилась, покупкой она довольна. Спасибо вам за качество!
Недавно сделали ремонт. Заказывали у них кухню. Всем довольны, спасибо.
Дмитрий, большое спасибо за отыв! Рады, что Вам понравилась кухня
Довольна, что согласилась с замерщиком на установку прекрасного уголка, в котором теперь я спрятала всю посуду - очень удобное и практичное решение. Спасибо за качество и скорость выполнения работ!
Хорошая компания, очень рада, что обратилась именно к ним, потому что сделали мне такую здоровскую кухоньку - жить на ней хочется) Всё аккуратно, ровно, с подсветкой даже. И очень порадовали тем, что даже мусор за собой убрали!
С компанией "Кухни Вашего Стиля" я знаком не по наслышке. В прошлом месяце я делал ремонт в квартире и как раз менял кухонную мебель. Нашел их сайт в поисковике. Полистав немного каталог, понял, что попал туда, куда нужно. Выбор мне понравился, в каталоге не мало отличных вариантов кухонь. При этом, цены вполне себе не плохие. Консультацией менеджера остался доволен. Мне ответили на все вопросы, после чего я решил уже оформить заказ. Кстати, мой выбор пал на кухню "Дорофея". По описанию и фотографиям это было как раз то, что мне нужно. В общем, в назначенное время приехал замерщик и уже с ним мы обговорили все детали, после чего заключили договор. Кухня была готова в оговоренные сроки, никаких задержек не возникло. Привезли так же в назначенное время, подняли мне в квартиру и установили. Должен сказать, что я ни разу не пожалел о своем выборе. Сборка отличная, весь материал качественный. внешне выглядит именно так, как я себе ее и представлял. Огромное спасибо работникам компании за качественный сервис обслуживания. Своей покупкой я остался доволен. Обязательно буду вас рекомендовать.
"Кухни Вашего Стиля" на карте
Секреты успешного ремонта