8 (901) 258-49-82 8 (901) 258-49... — показать

Отзывы о компании Салон красоты KudinovaLab

8 (901) 258-49-82 8 (901) 258-49... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-49-82 ещё

Отзывы про Салон красоты KudinovaLab (12)

Моя любимая студия красоты. Работают здесь всегда приветливые мастера, внутри уютно и чисто. Неделю назад делала аппаратный + обрезной маникюр. Мастер постаралась на славу, ногти стали аккуратными, нежными и стильными. К тому же ещё специалист оказалась приятным и хорошим собеседником. Теперь только к Вам!
Спасибо за отзыв!)
Не частый я гость на таких площадках, но этот салон красоты порадовал меня. Записалась на комбинированный маникюр онлайн, именно сюда обратиться посоветовала подруга, так как мой мастер был в отпуске. Приняли сразу без всяких проблем. Специалист ногти обработала качественно, затем сразу приступила к маникюру. Качество работы на высоте, цена приемлемая. Спасибки!!!
Спасибо за отзыв!)
Салоном красоты я осталась более чем довольна. Делала здесь наращивание ресниц и получился великолепный результат. Взгляд стал более выразительным, а реснички пушистые. Понравился подход мастера и прекрасный интерьер в салоне, который располагает к тому чтобы время пролетело незаметно. К тому же здесь повышенные требования к соблюдению гигиены и хорошо обрабатывают инструменты. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!)
Это салон красоты, в который мы ходим всей семьей. Пользуемся почти всеми услугами, которые там предоставляются. Маникюр, педикюр, и наращиванием ресниц, бровки. Очень теплая атмосфера, очень профессиональные и вежливые, приветливые девочки! Спасибо, что вы есть! Люблю вас!
Спасибо за отзыв!)
Я постоянный клиент данного салона. Стабильно, раз в три недели, посещаю его для коррекции ноготков. Девочки всегда делают качественный маникюр с совершенно любым рисунком, который только захочу. Но это не самое главное. Главное то, что обработка кутикулы, хотя она у меня расположена очень близко и многие мне наносили раны, делается очень аккуратно и абсолютно без повреждений. С полной уверенностью могу порекомендовать всем данный салон
Спасибо за отзыв!)
Это мой любимый салон маникюра (И не только его)! Всегда выхожу отсюда с качественным и красивым маникюром/педикюром. Здесь работают опытные мастера, которые к тебе прислушиваются и понимают, что нам, девочкам надо) а еще дадут дельный и профессиональный совет, при выборе цвета. Мастеру Наталье, отдельная благодарность! Ты реально крутая!
Спасибо за отзыв!)
Отзывы пишу не часто, но данный салон порадовал меня очень сильно во второй раз. Сначала делала наращивание ногтей. Вся процедура прошла в приятной атмосфере, с хорошим результатом и недорого. Теперь решила сделать аппаратный педикюр. Также вежливо обслужили, проконсультировали и сделали всё на высоте. Цена не завышена, оборудование современное и гигиена вся соблюдается.
Спасибо за отзыв!)
Данный салон удовлетворил все мои пожелания. Салон посоветовали на работе. Записалась на наращивание ресниц онлайн. Заявку приняли и подтвердили сразу. Специалист в назначенный час уже ожидала. Процедура прошла довольно быстро, к качеству замечаний нет. Сами ресницы отличного качества, очень удобные, комфортные и красивые. Салон рекомендую!
Спасибо за отзыв!)
Делаю здесь наращивание ресниц уже на протяжении долгого времени. Ранее пробовала наращивать в других салонах нашего района, но качество работы нравиться только здесь. В основном хожу к мастеру Ксении. Она талантливый специалист, всегда выполняет работу качественно(реснички долго держаться, и никакого дискомфорта не вызывают). В самом салоне всегда чистенько и царит дружеская атмосфера) Спасибо за мой идеальный взгляд)
Спасибо за отзыв!)
Доброго времени суток всем любителям красоты! Некоторое количество времени назад посещала данный салон в придверии дня рождения! Записалась к мастеру Диана на наращивание ресниц. Диана явно профессионал своего дела, чем было подтверждено на деле. Работа проведена аккуратно с эффектным результатом. Не пожалела что выбрала этот салон!
Спасибо за отзыв!)
От посещения этого салона красоты остались только положительные впечатления. Делала здесь маникюр шеллаком и не пожалела. Обратилась сюда по рекомендации подруги, так как мой мастер заболел. Записалась через сайт, заявку обработали быстро и уже через два дня пошла на приём. Мастер качественно обработала ногти, затем нанесла слой шеллака. Вся работа выполнена аккуратно и красиво, ногти держались более двух недель. Спасибо!
Спасибо за отзыв!)
Хожу регулярно на маникюр к ним. Мастера классно работают. Всегда что-то новенькое у них для меня) Мне салон нравится, продолжу ходить.
Салон красоты KudinovaLab на карте