8 (495) 540-44-54 8 (495) 540-44... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 142 к 1
Район: Теплый Стан
Есть доставка
Пн: 12:00 - 00:00

Отзывы про Корейский ресторан КИМЧИ (8)

3.6
Понравилось, были на бизнес ланче. Народу немного, можно спокойно сесть. Персонал приветливый. Довольно быстрое обслуживание.
Кимчи на площади Революции.

Можно скачать приложение «Кимчи» — отличное приложение, едино для всех ресторанов Кимчи!
Сообщает об акциях, это м.б. бонус в виде: десерта или горячего блюда; скидки на один из разделов меню. Накопление баллов — 10% от суммы счета.
Подарки в ДР! Приложение напишет Вам с какого по какое число Вас ждут подарки и какие.
Не забудь открыть меню приложения и ввести ДР! Когда будет ДР — тебе за 7 дн до и 7 дн после — подарок (бутылка вина +десерт)

Если Вы впервые скачиваете приложение — Вам в подарок при посещении — десерт — фрукты в карамели (лучший в этом ресторане, его цена 390 руб., а тут — в подарок).

Не забудьте указать ПРОМО-КОД 8453!!!

Изумительный ресторан! Всегда вкусно. Необычно. Большие порции.
Прекрасная работа официантов!
Доброжелательный персонал.

При каждом посещении — комплимент от ресторана — корейские закуски в небольших тарелочках.

Шоу от повара при заказе ЦЕЛОЙ пекинской утки (можно заказать 1/2, но шоу — не будет) — при Вас разделывает, а из костей варится для Вас суп с кимчи!
Название "Кимчи" исчезло с вывески. Теперь называется "Рис". Вместе с этим исчезли и корейские гости, которых раньше много было на парковке. Информации о "РИСе" никакой.
Был там 1 раз с родителями года 2 назад. До сих пор остались приятные воспоминания. Жалко что только далеко, так бы посещали бы ресторан чаще. Вот сегодня пойдем еще разок, специально заглянул, не закрылся ли ресторан. Обожаем мы корейскую кухню. А все начиналось со старых добрых ресторанов Пхиньян, Карё. Впринципе и Кимчи им ничем не уступает. PS. "пельмешки и креветки в кляре" можно поесть как дома так и в любой забегаловке. Если вы не распробовали блюда или не знаете, что заказать, лучше не оставляйте отзывы как вы ели пельмени жареные с креветками в кляре. На счет того, что мало народу.... больше кислорода, идите тогда в макдональдс, на запах пищевых ароматизаторов и консервантов много слетается народу, хотя лично у меня отвращение от этого запаха быстрого питания.
Во первых, зал не чистый,во вторых, долго готовятся блюда,гостей нет вообще мы походу первые и последние,в третьих обслуживание ***,рлы не вкусные
Случайно по пути попался этот ресторан, тем более давно с мужем хотели посетить тематический ресторан корейской кухни. Зашли днём (около 14:30) 11.07.14. Вполне приемлемые цены за предлагаемый объём и качество блюда. Меню очень разнообразное, большой выбор супов. Заранее следует уточнить у официанта размер порции, так как миску супа 600г одолеть нереально... К преимуществам ресторана определённо можно отнести тишину и уют, музыка не громкая, всё чисто и опрятно. К недостаткам: очень долго ждали заказ, тем более что зашли днём, народу было мало. Днём действует скидка. По поводу остроты блюд: по мне недостаточно остро, я ожидала поострее:)
Проводили банкет. Еда на любителя, корейского. Для русских, лично для меня, остро. Пельмешки жареные понравились. Сладкая свинина- так себе, вкус неинтересный, просто сладость с перебором. Хлеб несвежий. Креветки в кляре вкусные. Обслуживание быстрое, но недоброжелательное. Стеклянная лапша с говядиной на вид не очень, да и говядину ещё поискать надо. Клубника была отменная. Подача блюд неинтересная. Но количество еды на порцию большое, для меня. Особого желания снова посетить, нет.
Попали с друзьями на восточный новый год. Обилие профильной публики-корейцев, к тому же много южных, навело на мысль, что кухня правильная. Зал был битком. Кухня отличная. Брали мясо от шефа-таяет во рту. Жарят прямо на столе, дают кучу закусок и салатов. Окончательно убили супы-тазики. Доедали часа два. Помогало вкусное пиво. А народ по соседству жарил свой алкоголь принесенный, благо -закуска на ура. Вобщем, продолжаем исправно посещать. Жаль только рай с алкоголем в марте-апреле закончится. Но время еще есть.
Корейский ресторан КИМЧИ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел