8 (495) 631-27-118 (495) 631-27... — показать

Континент ООО на Рижской Сеть

8 (495) 631-27-118 (495) 631-27... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 69
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Континент ООО на Рижской»

Кирпич облицовочный из Европы и России.
Крупноформатные керамические блоки.

Отзывы про Континент ООО на Рижской (4)

4.0
Заказывал флис для того, чтобы оббить старые стулья и привести их в порядок. Ткань мягкая, края не распускаются, под низ подкладывал поролоновые сидушки. Доставили очень быстро, в течении нескольких часов после оформления заказа.
Заказывала у компании Континент флис для пошива детской одежды. Шила сыну костюм на утренник в школу. Ткань очень хорошая, нежная и приятная к телу. За ней легко ухаживать. Костюм получился восхитительный, многие хотели купить его на следующий год для своих детей.
Очень долго искала качественный флис и решила попробовать заказать у фирмы Континент. По итогу, я осталась очень довольна. Шила своим близняшкам на новый год костюмы. Они были лисичкой и волком. Покупала ткань разной расцветки. Уже есть несколько предложений о покупки, некоторым мамочкам так понравились костюмы, что они хотят их купить своим деткам на следующий год. Теперь я буду постоянным клиентом фирмы Континент.
Постараюсь рассказать вам как правильно выбрать кирпич.
Для облицовки фасадов домов в наше время инвесторы используют различные виды лицевого кирпича: облицовочный керамический кирпич, клинкерный кирпич, кирпич ручной формовкии кирпич методом гиперпрессования. Каждый из этих видов лицевого керамического кирпича имеет свои преимущества и конечно свой определенный уровень цен.
Наиболее дорогие из них это облицовочный клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки. Его цена связана с высоким качеством этого материала и с тем, что такой облицовочный кирпич в России пока не производится (за исключением клинкерного кирпича RAUF), и его везут только из Европы.
Как бы Вы не хотели купить этот кирпич дешево, это не получится. Каждый товар имеет свою цену.
Клинкерный кирпич-
это натуральный, очень прочный, чрезвычайно долговечный и не нуждающийся в присмотре материал. Изготавливается клинкерный кирпич из специальных типов глины, выжигается при высоких температурах, пока не становится твердым, как камень. Со временем клинкер не теряет своих выдающихся качеств, а только приобретает натуральное обаяние. Фасадный клинкерный кирпич обладает огромным цветовым разнообразием и такими характеристиками, которые не оставят равнодушным ни одного сторонника высшего класса во всем. Это: абсолютная морозостойкость, низкая пористость (а значит, исключено разрушение из-за высокой влажности), и потрясающая износоустойчивость (качественный клинкер способен выдержать большие давления, практически не подвержен вредному влиянию кислот, щелочей и солей). Клинкерный кирпич, за счет своих свойств, стал эталоном красоты, качества и долговечности. В настоящее время в России функционируют несколько кирпичных заводов, которые налаживают выпуск облицовочного клинкерного кирпича, но, к великому сожалению, добиться стабильного высокого качества продукции и разнообразия цветов клинкерного кирпича российским специалистам пока еще не удалось в полной степени. Но это дело времени.

т. к. статья очень большая и займет много места на форуме советуем дочитать ее на страничке нашего сайта. Замечу что статья написана работниками нашей фирмы исходя из многолетнего опыта работы с стеновыми материалами.
Континент ООО на Рижской на карте