8 (495) 181-21-26 8 (495) 181-21... — показать

8 (495) 181-21-26 8 (495) 181-21... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-21-26 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Отзывы про Компания по доставке грузов из Китая Transitplus (50)

Впервые сотрудничали с этой компанией - до этого был другой партнер - было, с чем сравнивать. Заказ делали пробный, но учитывая специфику груза - промышленное оборудование, всё равно получилось много. Схема доставки - морем, потом авто. Полный цикл от оформления заказа до доставки в Ростовскую область - около двух месяцев. Учитывая нюансы, считаю такой срок отличным показателем. К тому же, всё пришло в полной сохранности, обрешетка была сделана ровно так, как требовалось, на протяжении всего времени доставки была постоянная обратная связь, отчеты о платежах и другие документы приходили на почту моментально. В общем, впечатления от сотрудничества с Транзит Плюс только положительные, сейчас готовим документацию по новой партии - уже полноценной.
Обращаюсь в «Транзит плюс» регулярно. Заказываю перевозку товаров в Саратов из Китая поездом. Сотрудники отлично разбираются во всех бюрократических вопросах, связанных с оформлением таможенной декларации. Растаможка уже входит в стоимость доставки на этапе кп. Рекомендую!
Надежная компания. Контролируют качество упаковки и загрузки товара в контейнер в Китае. Организуют доставку контейнера до пограничного перехода китайскими перевозчиками и растаможку. После заключения договора постоянно информируют о месте нахождении и перемещении груза.
Нужна была срочная доставка сезонного груза в Самару. Обратился за
консультацией в компанию Транзит Плюс. Отличная работа логистов –
рассчитали стоимость перевозки самолетом, разъяснили все детали.
Оформили договор и документацию онлайн. Всю организацию, включая
прохождение таможни взяли на себя. Товар прибыл без задержек. Спасибо!
Прекрасная компания, одна из лучших на рынке. Доставку из Китая и Азии оформляю только в Транзит плюс. Профессионалы своего дела.
Нравится широкая география доставки. Транзит плюс доставляет товары не только из Китая, но и из стран Азии и Европы.
Большой спектр услуг, которые связаны не только с доставкой, но и с хранением и проверкой вашего товара. Транзит плюс - надежный партнер. Советую.
Компания Транзит плюс является идеальным выбором для транспортировки грузов из Европы. Их высокое качество обслуживания, внимательное отношение к клиентам и доступные цены делают их надежным партнером для бизнеса. Мы с уверенностью рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного перевозчика.
Если вы ищите надежный вариант для транспортировки грузов из Европы, эта компания - оптимальный выбор! Мы довольны
Транзит плюс помогают не только с доставкой груза из Китая, но также помогают найти надежных поставщиков и наладить с ними партнерские отношения. Подобрали нескольких поставщиков по нашему запросу.
В товарном бизнесе важно иметь надежную транспортную компанию для своевременных и безопасных перевозок груза. Нам повезло начать сотрудничать с ТранзитПлюс и избежать проблем благодаря постоянной поддержке.
Хочу выразить благодарность команде ТранзитПлюс за проявленный профессионализм. На таможне возникла проблема с документами, но компания не бросила это все на меня, а начала искать пути решения проблемы. Мы достаточно быстро смогли все исправить и даже уложились в срок.
Очень довольна работой компании. Чувствуется их клиентоориентированность и богатый опыт, благодаря которому заказчикам удается избежать лишних проблем на таможне.
Заказывал экспресс доставку груза из Китая в Россию через компанию ТранзитПлюс. Все прошло на высшем уровне, менеджер постоянно был на связи в чате.
Недавно начал развивать свое дело в товарном бизнесе и переживал за поиск хорошей транспортной компании. Очень рад что нашел ТранзитПлюс, это команда с высоким уровнем профессионализма, чувствуется их опыт, знают много важных деталей, которые мне, как новичку, были совсем не понятны.
На днях получила свою поставку из Китая. Это был первый опыт взаимодействия с ТранзитПлюс и точно не последний. Я приятно впечатлена уровнем сервиса, замечательный подрядчик.
Я полностью удовлетворена работой компании ТранзитПлюс. У них адекватные
цены на доставку, что позволяет мне как продавцу выставлять
конкурентоспособные цены на товар. При этом доставка проходит с
соблюдением сроков и в надеждой упаковке, без вмятин.
Наше сотрудничество с ТранзитПлюс длится уже больше 2 лет. За это время было несколько стрессовых ситуаций на таможне, но сотрудники всегда оперативно находили решение и помогали избежать долгих задержек. Мы очень довольны качеством предоставляемых услуг.
На днях получил свою поставку из Китая. Это был первый опыт взаимодействия с ТранзитПлюс и точно не последний. Я приятно впечатлен уровнем сервиса, замечательный подрядчик.
Спасибо команде за быструю доставку товаров из Шанхая. Был хрупкий груз, переживали за сохранность и оплатили дополнительно обрешетку. Все пришло в идеальном виде и в назначенный срок.
Сотрудники настоящие профессионалы, отвечают на вопросы, готовы помочь решить возникающие проблемы, помогают с оформлением и присылают фото груза перед отправкой. Цены кусаются, так что обращаемся не часто, но на постоянной основе
У нас случилась критическая ситуация на таможне, обратились за помощью в эту компанию. Ситуацию разрешили, работают с ндс, сотрудники вежливые, все подробно рассказывают. Очень благодарны за помощь, спасибо вам!
Хочу выразить огромную благодарность компании ТранзитПлюс за отличную работу. Все приходит точно в срок, а благодаря демократичным ценам за доставку я теперь могу проводить акции на свой товар чаще и обходить конкурентов)
Я везу товары из Китая уже не первый год и недавно с предыдущей транспортной компанией у нас возникла конфликтная ситуация и пришлось искать новую. Как же я рада,что познакомилась с ТранзитПлюс и больше не переживаю за сохранность груза и соблюдение сроков доставки. Отличная работа, всем рекомендую!
Заказ выполнили, груз приехал вовремя без повреждений
По совету знакомых решил воспользоваться услугами компании ТранзитПлюс и был приятно удивлен, когда узнал что у них еще есть услуга по поиску поставщика и проверке товара. Сотрудничество с данной компанией упростило мою жизнь и ускорило процесс работы.
Осталась очень довольна результатом работы компании! Груз пришел точно в срок, был хорошо упакован, а менеджеры на протяжении всего времени доставки всегда были на связи и отвечали на возникающие вопросы.
У меня свой небольшой автосервис и недавно впервые возникла необходимость доставки автозапчастей из Китая. Выбрали данную компанию, так как они предложили самый приемлемый вариант по соотношению цены и срока доставки. По итогу остались всем очень довольны и будет в дальнейшем обращаться к ним снова.
Обратилась в компанию ТранзитПлюс для осуществления срочной доставки груза из Шанхая в Москву. Сотрудники отлично справились с этой задачей, все пришло даже немного раньше обещанного срока в целости и сохранности. Отдельно хочу отметить фиксированную стоимость и отсутствие дополнительных затрат.
Мы уже несколько лет возим грузы из различных городов Китая через
ТранзитПлюс. Это всегда качественный сервис, соблюдение сроков и
отсутствие дополнительных затрат. Пару раз возникали проблемы на таможне,
сотрудники оперативно решали их и помогали с оформлением груза
Заказывали выкуп и доставку аксессуаров для дома из Чунцина в Казань. Это была наша первая партия, вес почти 200 кг, везли через Владивосток по тарифу авто стандарт. Груз был доставлен через 24 дня ровно в идеальном состоянии, только пыль на упаковке
Очень рад, что обратились именно к Транзит Плюс, сотрудники помогли буквально со всем, так как мы даже по весу изначально не были уверены. Рекомендую!!
Заказывали доставку груза из Чанчжоу до Санкт-Петербурга с TransitPlus. Чуть
больше месяца ожидания, груз пришел в хорошем состоянии (контейнер, без
пересадок). Упаковка прочная, в поддержку не обращались, все вопросы
решили еще до отправки. Благодарен за профессионализм и пунктуальность.
Заказывали доставку груза из Чанчжоу до Санкт-Петербурга с TransitPlus. Чуть больше месяца ожидания, груз пришел в хорошем состоянии (контейнер, без пересадок). Упаковка прочная, в поддержку не обращались, все вопросы решили еще до отправки. Благодарен за профессионализм и пунктуальность.
Заказывали доставку груза из Чанчжоу до Санкт-Петербурга с TransitPlus. Чуть
больше месяца ожидания, груз пришел в хорошем состоянии (контейнер, без
пересадок). Упаковка прочная, в поддержку не обращались, все вопросы
решили еще до отправки. Благодарен за профессионализм и пунктуальность.
С TransitPlus сотрудничаем по поставкам из Шэньчжэня в Москву. Прямой поезд, 25 дней в пути. Работаем по этой схеме уже три года, были некоторые перебои в определенные моменты, но не критичные, у меня всегда неделя в запасе, ни разу за нее не вышли. Сотрудники всегда на связи, так что причин беспокоится не было. По документам все отлично, отправляют оперативно, не приходится звонить и просить, что, кстати, частая проблема у других компаний.
Выражаем благодарность за проделанную работу! Долго избегали работы
напрямую с поставщиками из китая, выкупали у посредников и т.п. из-за
сложности в организации сего процесса, но ребята из Транзит плюс оказали
большую поддержку по вопросам вэд и, собственно, по логистике. Груз пришел
в полном объеме - день в день, как и договаривались. Очень довольна
сотрудничеством!
Пользуюсь TransitPlus для доставки из Шанхая. Четкий маршрут, удобный отслеживание. За месяц груз без нареканий достиг Екатеринбурга. Если важны сроки и качество, то лучший вариант.
Хочу выразить благодарность Transit Plus за помощь в поиске поставщика и проверке товара на брак и соответствие. Они провели тщательный анализ и подобрали надежного партнера для моего бизнеса. Также компания помогла в оформлении всех необходимых сертификатов и таможенных документов. Я очень доволен результатом сотрудничества и с уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в логистике.
Моя компания регулярно отправляет сборные грузы через Транзит плюс, и мы полностью доверяем им свои поставки из Чэнду в Москву. Они всегда оперативно организовывают доставку и гарантируют безопасность. Груз приходит в отличном состоянии в сопровождении необходимых для дальнейшей реализации документов.
Моя компания регулярно отправляет сборные грузы через Транзит плюс, и мы
полностью доверяем им свои поставки из Чэнду в Москву. Они всегда
оперативно организовывают доставку и гарантируют безопасность. Груз
приходит в отличном состоянии в сопровождении необходимых для
дальнейшей реализации документов.
Транзит Плюс стали для нас постоянными партнерами в перевозке одежды. Маршрут от поставщика в Гуангжоу до Казани. Они ответственно подходят к каждому обращению, обеспечили сохранность товаров, в процессе доставки ничего не промокло и не испортилось. Сотрудники компании были всегда на связи и оперативно реагировали на все наши запросы. Рекомендую!
Был приятно удивлен качеством обслуживания Транзит Плюс при организации жд перевозок. У них отличная команда, которая знает, как справиться с любыми сложностями. Они грамотно оформили все необходимые документы, подобрали оптимальный маршрут и доставили мой груз без задержек. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит высокий уровень сервиса.
Большое спасибо компании Transit Plus за помощь в доставке. Их команда успешно обеспечила безопасность груза на протяжении всего процесса. Конечно, немного смутила стоимость услуг на первых этапах, но в процессе дополнительных вложений не понадобилось, и в итоге небольшая переплата вышла нам плюсом - товар пришёл в сроки в идеальном состоянии.
Неоднократно пользовался услугами Транзит Плюс по организации авиа перевозок. Они отлично разбираются в этой сфере и предлагают оптимальные решения для доставки грузов. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором оптимального пути, в подготовке документов, что значительно упрощает процесс. Рекомендую.
Я обращался в компанию Транзит Плюс для перевозки сборного груза из
Гуанчжоу. Ребята справились на отлично! Они предоставили полный спектр
услуг: оформили все необходимые сертификаты и таможенные документы,
нашли надежного поставщика и провели проверку на брак. Мой груз был
доставлен точно в срок, без повреждений. Я очень доволен работой этой
компании и рекомендую ее всем, кто нуждается в поддержке по вопросам
доставки из Китая.
Транзит Плюс предоставили весь комплекс услуг по доставке из китая. Большое спасибо за профессиональное подход к перевозке моего заказа. Выбрали классного поставщика, проверили всю ткань. Нужен был определенный рисунок на ткани, а также важна её плотность. Прислали видео и фотографии как все выглядит. Все прошло быстро и гладко, сопровождение
Компания по доставке грузов из Китая Transitplus на карте