8 (495) 204-10-408 (495) 204-10... — показать

Компания по аренде лимузинов Аллегро

8 (495) 204-10-408 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-10-40 ещё

Про «Компания по аренде лимузинов Аллегро»

Транспортная компания Аллегро предоставляет в аренду лимузины, ретро-автомобили, кабриолеты, автомобили бизнес-класса на свадьбу, для трансферов VIP-гостей, корпоративов, дней рождений, встреч из роддома, фотосессий и других событий.

В наличии большой парк машин. Можем украсить цветами транспорт свадебного кортежа, предоставляем автомобили всех цветов и оттенков. Автомобили регулярно проверяются на исправность и соответствие требованиям безопасности. Сдаются в аренду с профессиональным водителем. Поможем выбрать подходящий для вас вариант.

Отзывы про Компания по аренде лимузинов Аллегро (2)

Арендовали Инфинити на свадьбу. Поездка была просто незабываемой! С нами ехали наши дружок с дружкой и близкие друзья, было очень здорово. Красивое авто, все удобно, есть бар и светомузыка. Спасибо!
Брал недавно здесь напрокат ретро-лимузин Эскалибур по случаю нашей с женой годовщины. Это был сюрприз для нее и фотоссесию еще устроили. Праздник получился отличный, жена довольна, я тоже. По поводу машины — в отличном состоянии, чистый, ухоженный. Видно, что за ним хорошо смотрят. Подали вовремя. Вообщем, я все доволен, спасибо! При необходимости обращусь сюда снова.

Частые вопросы про Компания по аренде лимузинов Аллегро

Как узнать график работы Компания по аренде лимузинов Аллегро ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-10-40

Компания по аренде лимузинов Аллегро находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2.

Компания по аренде лимузинов Аллегро на карте