8 (499) 938-96-94 8 (499) 938-96... — показать

Отзывы о компании Ремонтная компания План-ремонта

8 (499) 938-96-94 8 (499) 938-96... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-96-94 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Ремонтная компания План-ремонта (17)

4.3
С План Ремонт сотрудничали в августе-сентябре этого года. Квартиру с черновым ремонтом превратили в красивое и уютно жилье. Перезалили пол, выровняли стены, натянули потолки, по косметике: обои, ламинат, плинтуса, кафель, чего только не делала бригада. А в итоге все получилось быстро и качественно. Спасибо за соблюдение дизайн проекта и сроков.
В этот раз с женой решили делать ремонт в квартире силами профессионалов. По рекомендации обратились в План ремонта. Там нам предложили дизайн проект для всей квартиры, получилось здорово, жена одобрила. Сам ремонт занял по времени гораздо меньше, чем мы планировали. Выглядело намного круче, чем в проекте. Нам понравилось. Главное, все сделано качественно
Заказывали ремонт в новострое. Сначала специалист компании приступил к замерам и к осмотру для будущего ремонта. Сделали потрясающий дизайн-план всей квартиры. Ждали с трепетом, каждый раз просматривали фоотчеты и видео с огромным желанием уже увидеть все полностью. И ожидание того стоило! Ребята не разочаровали, все просто идеально. Сумма ремонта четко по договору.
Ремонтировали силами План-Ремонт загородный дом. Учли все наши пожелания при разработке дизайн-проекта, грамотно подобрали материалы, рассчитали стоимость. Получилось не дороже других компаний, но их проект понравился больше, плюс сам проект вышел бесплатно. Ремонт занял около 3 месяцев. Всё работы выполнены аккуратно, сделано не только качественно, но и красиво. Ламинат, обои, плинтуса, даже гардины на месте!
Сотрудничал с этой компанией, так как они делали ремонт в моей старой квартире. Выполнили работу хорошо, учитывая мои пожелания и главное в срок. Смета фиксированная, работа качественная плюс провели уборку после всех проведенных работ.
20.12.2021 между мной и ООО «План Ремонта» ИНН 9724038333 был заключен Договор подряда на выполнение ремонтных работ № ГИВ-4/46896, который был расторгнут 29.04.2022. Фактически организация привлекает строительные бригады, которые не являются сотрудниками ООО "План Ремонта". Стоимость работ складывается из фактической работы строительной бригады + комиссия организации умноженная в 2 раза, то есть фаткически бригада, которая выполняет работы получает 100 т. руб. + 200 т. руб. Вы заплатите самой организации, за организацию работы. Фактически организация только выделяет прораба, который раз в неделю приезжают на объект. ООО "План Ремонта" может предоставить дизайнера, который также не является сотрудником организации и его работы надо будет дополнительно оплачивать, за привлчение их дизайнера организация даст мифическую скидку к выполненным работам. Дизайнер приедет на объект один раз и сделает дизайн-проект как ему видется, а не как надо Вам. В случае если Вы не будете принимать работы, то бригада, которая выполняет работы у Вас на обьекте будет требовать деньги от Вас лично и угрожать, что все сломает если не оплатите. Еще хорошая уловка это заключение предварительного договора на натяжной потолок и попросят аванс в виде 50%, который потом Вы вернуть не сможете. Мной привлекался свой Технический надзор, с котором как вяснилось потом они договорились за откат, чтобы Технический надзор принимал выполненные работы. Оплачивать работы просят пероводом на банковскую карту Митраховича Кирилла Владимировича. В самой ООО «План Ремонта» официально трудоустроенных сотрудников нет, кроме самого директора Симакова Эрнеста Альбертовича. Прорабом на объекте являлся Кузьмин Константин Сергеевич, который будет Вам отчитваться о своей работе фотографиями от строительной бригады. Не рекомендую данную организацию для заключения договора на выполнение подрядных работ. Контроль за использованные материалы никак не осуществляется.
Хочу выразить свою благодарность компании План ремонта за хорошую работу. Помогли обновить ванную комнату, плитку положили ровно, после себя все убрали. Однако, в срок не уложились, так что есть куда расти.
После публикации моего вчерашнего эмоционального отзыва со мной связались представители компании «План ремонта» и мы решили все проблемы. Мне перевели деньги за неисправные автоматы и в этот же день прислали электрика, который переделал все розетки.
В целом я ремонтом доволен. Сделали в основном качественно и в оговоренные сроки.
С удивлением увидел на одном из сайтов отзыв с фотографиями ремонта моей квартиры. Я этот отзыв не писал. В целом ремонт сносный не считая того что не можем отмыть плитку на полу в прихожей от штукатурки, так как они сначала положили плитку а потом стали штукатурить стены. Установили эл. щиток в котором два диф. автомата оказались неисправными, пришлось покупать опять за свой счет. На мое требование вернуть деньги План ремонта хранит гордое молчание. Криво висящие розетки это меньшее из зол.
Если вы готовы, что у вас будут делать ремонт гости из Средней Азии, которых судя по всему набирают на Ярославском шоссе, то дерзайте.
Да и проверяйте акты и чеки за прорабом, чтобы не платить несколько раз за одну и ту же работу.
Положительные и хвалебные отзывы о себе они пишут сами. А реальности вам просто повезло.
Ещё недавно при выборе товара, услуги или компании перечитывал отзывы о них в интернет. Однако в последнее время заметил появление большого количества заказных отзывов, причём как со стороны компаний хвалебных, так и негативных от конкурентов. Вывод напрашивается сам по себе - не доверять им. Подбор людей для ремонта нужно вести через сервисы подбора бригад для ремонта. Я сам уже много лет когда требуется заказываю ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос. Пришёлся он мне по душе, тем что не надо никуда бегать и звонить достаточно позвонить им и оставить заявку или на самом сайте сервиса r-vopros.ru заполнить её. С сервиса пришлют сразу несколько бригад и уже после составления и сравнения смет вы подбираете бригаду с подходящим вам расценками. После вы подписываете договор и можно с уверенностью сказать, что квартиру отремонтируют в срок и должным образом. Ведь работа строителей от начала до конца контролируется с Ремонтного Вопроса и при некачественной и медленной работе бригада может лишится оплаты и попадёт в чёрный список а это приведёт к лишению бригады заказов.
Мы с мужем долго выбирали стиль нашей однокомнатной квартиры. Взяли новострой без отделки и нашла коса на камень! Муж хотел классику с бежевыми обоями и коричневой мебелью, как у мамы, а я скандинавский стиль. И только дизайнер компании План ремонта нас примирил! Бригада работала в течении сентября и октября, а в ноябре мы же зашли в нашу квартирку!
Для ремонта коттеджа нужны были настоящие профессионалы, которые выдержат сроки и не уронят планку качества. Не хотелось, чтобы отвлекали по каждой мелочи и ездить постоянно за город контролировать бригаду не было возможности. Выбрали фирму План ремонта по большому количеству довольных клиентов и не прогадали, приемку работ по этапам вели по фотоотчетам, итоговую приемку проводили лично, результатом остались довольны!
У них нет ПРОФФЕСИОНАЛОВ. У них бомжи с площади трех вокзалов
Бригада качественно выполнила ремонт, на самом деле рабочие действительно молодцы, хорошо постарались, правда забыли только после себя часть мусора убрать, на это можно закрыть глаза  Других претензий к бригаде не было, уложились в срок, не превысили смету, сделали все по проекту, не потребовалось дорабатывать после сдачи объекта.
ВРАНЬЕ !!!!!!!
В компанию План-Ремонта я обратилась по отзывам знакомых, которые обращались сюда и получили ожидаемый результат за свои деньги. Мне тоже нужен был эконом вариант, но при всем при том не хотелось терять на качестве ремонта. В общем в этой компании учли все мои пожелания и сделали работу на совесть. Немного увеличилась смета и задержали по срокам, но зато за все время ремонта не возникло никаких проблем с соседями.
Сам организовывал закупку материалов и сам же предоставлял дизайн-проект рабочей команде, так что ремонт сделали быстро и дали гарантию на работы. Я доволен качеством, хотелось, чтобы бы все было аккуратно и не пришлось просить переделывать по факту.
Врешь .Они работать не умеют.Сам проверил .
Ужасная компания! Иск в суд готов! Хорошие отзывы они сами себе пишут! Мы обратились в данную компанию, сметчик все «замерил» и просчитал смету которая меня устроила. В первую же неделю смета увеличилась на 100 тысяч) не слабо да?) я ничего не добавляла) а прораб сказал что сметчики всегда косячат с расчётами. Компания нарушила все возможные сроки, прораб по три дня держал людей на объекте без инструмента. Стены решили грунтовать и красить до укладки плитки. Плитку положили криво на столько, что проводя ногой по плитке, при переходе с одной на другую, нога просто упиралась в следующую плитку. Про швы я вообще молчу, где-то 3 миллиметра, а где-то сантиметр! Под плиткой Теплый пол (который даже не проверили перед установкой). Прораб был за месяц на объекте всего три раза. Постоянно давал обещания и ни разу их не выполнил. Все работы выполнены с нарушением. Абсолютно все. Кроме демонтажных. Месяц был потерян. А так же потеряны нервы, и деньги. Мы попросили остановить работы, и вернуть нам деньги за тот объём плитки и тёплого пола, которые они уже «сделали», компания отказалась. Нам откровенно хамил и прораб, и так называемый начальник проекта. Вызвали независимую экспертизу аккредитованную судом, зафиксировали факт, благодаря отзывам в Яндексе нашли ещё двоих потерпевших, и составили коллективный иск. Будем возмещать убытки через суд.
согласен.Сам нарвался на этих мошенников.
Можно и мне с вами в суд ?
Выполнили косметический ремонт. Полностью преобразили квартиру. Дизайнер План ремонта помогла выбрать собственный стиль из нашего сборника фото-примеров. Она очень профессионально обыграла наши варианты и предложила компромисс. Рабочие сделали в точности как на иллюстрации. Смета оказалась немного выше ожидаемой, но по срокам не задержали.
ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ремонтная компания План-ремонта на карте