8 (995) 100-12-05 8 (995) 100-12... — показать

Отзывы о компании Компания МК Вектор

8 (995) 100-12-05 8 (995) 100-12... — показать
+7 995 100-... +7 995 100-12-05 ещё

Отзывы про Компания МК Вектор (9)

Спасибо вам за понимание и внимание! Вопрос с ремонтом решается быстрее. Установка дверей заняла 1 день, потолок натянули шикарно. По времени все идеально, цена нормальная. Остальные процедуры не проверяла.
Хочу сказать спасибо сантехнику, который спас нас от потопа. Приехал быстро и сразу принялся за работу. У него просто все в руках кипит. Инструментом орудовал так мастерски, что я засмотрелась) И вообще очень приятный мужчина, культурный и спокойный. Благодарим! Соседей не затопили.
Ребята хочу поблагодарить вас за ремонт. Главное было – сделать быстро, но без ущерба для качества. И вы с этим справились просто шикарно. Особенно потолок впечатляет. Никогда не думала, что влюблюсь в натяжной потолок и буду его всем рекомендовать. Супер!
Хорошо ,что вашу работу контролировать не надо. Натягивали нам потолок. Даже в комнату не заходила. Все классно сделали, без проблем и складок. Готова вас каждый раз приглашать, когда буду квартиру обновлять.
Вы мои спасители. Столько раз к вам обращалась и ни разу не подвели. За эти годы стала вашим постоянным клиентом ) Окна установили, дверь заменили, с потолком разобрались. Это я еще про мелкие ремонты не вспоминаю. Приятно ,что работаете для клиентов и цены не закручиваете.
Спасибо вам за наши окна! Получились хорошие и надежные. Установили быстро, аккуратно, мусора было немного. Потом еще ребята помогли все убрать. Стоят надежно, без щелей и перекосов. Все створки работают исправно, ничего не мешает.
Потолок получился огонь! спасибо вам за работу. Натянули без замечаний и придирок с моей стороны. А я еще тот критик. Но у вас все получилось супер. Даже углы все смогли сделать по правилам. Спасибо!
Обращались по рекомендации. Еще по телефону получила консультацию и заказала замерщика. Сразу с ним договор заключили. Так никуда не поехала. Демонтировали окна и новые поставили. Зимой все проверили, хорошо и качественно, не дует и не промерзает. Мусор за собой убрали. Отлично сркаботали!
Обратились в компанию "Вектор", чтобы установить окна в новой квартире. Работы там было ооочень много. Делать нужно было чуть ли не с 0. Спасибо парням, сразу подняли настроение своим позитивом. Особенно мастер Павел такой шутник и огонек )
Работали парни быстро, дружно. Все окна нам установили за два дня! Супер!!!. Потрудились они по полной, но результат получился шикарный. Спасибо большое. Буду вас всем рекомендовать.
Компания МК Вектор на карте