8 (495) 215-51-168 (495) 215-51... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-51-16 ещё
г Москва, ул Летниковская, д 11/10 стр 23
офис 2
Округ: Южный

Про «Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице»

ПЯТЬ ФАКТОВ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Наливные полы
Промышленные полы
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок

Отзывы про Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице (169)

Обращался за капитальным ремонтом в новостройке. Все работы провели в оговоренный срок. Приятно порадовала цена на ремонт. Компания мне очень понравилась, рекомендую всем!!
Провели капитальный ремонт квартиры под ключ, был составлен дизайн-проект. Все сделали качественно и оперативно, приятно порадовала адекватная цена. Результатом обращения доволен!
Компания отлично справилась с ремонтом в квартире. Смогли полностью уложиться в сроки и при этом выполнить свою работу качественно, по цене вышло вполне адекватно. Могу однозначно рекомендовать
Ребята с этой компании выполнили отличный ремонт в нашей трехкомнатной квартире, результат очень понравился. Смета в процессе ремонта не повышалась, адекватные цены на услуги.
Компания занималась капитальным ремонтом в моей 2х комнатной квартире. Работали быстро и слаженно, строго следовали плану, никаких инцидентов не произошло. Рекомендую компанию!

Частые вопросы про Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице

Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице находится по адресу г Москва, ул Летниковская, д 11/10 стр 23
офис 2.

Компания ЛЯПОТА на Летниковской улице на карте