8 (499) 348-80-97 8 (499) 348-80... — показать

Отзывы о компании Компания Garant Immigration на Пятницкой улице

8 (499) 348-80-97 8 (499) 348-80... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-80-97 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Компания Garant Immigration на Пятницкой улице (7)

Несколько моих знакомых работали по оформлению гражданства с этой компанией. Все отзывались положительно, именно поэтому я всё же решил к ним обратиться. Что же, спустя пол года я получил долгожданные документы, чему безумно рад. О том, что решил связаться именно с ними - не жалею. Отличная работа! Молодцы!
Отличные ребята, помогли оформить документы относительно быстро, оплату с меня взяли уже когда все было готово. Так что можете смело к ним обращаться.
За время сотрудничества с компанией у меня не было вообще никаких претензий. Объяснила специалистам цель – срочное получение ВНЖ европейской страны для своей семьи. Мне помогли выбрать страну и подготовить пакет документов за несколько дней. Все делалось быстро, четко, совершенно ясно и в сроки
Тут работают грамотные специалисты, которые помогли мне получить гражданство в Евросоюзе. Очень помогли консультации и содействие в оформлении документов. Ставлю пять звезд!
В данной компании, мы выбрали программу за инвестиции для получения гражданства для всей семьи. Долго ждать не пришлось, как и пообещали, все получилось в максимально короткие сроки
Обратилась в компанию Гарант для консультации по поводу получения гражданства за инвестиции, они предлагают очень хорошие программы. Могу сказать, что сотрудники производят впечатление профессионалов в своей сфере. Зря мое время не потратили и гражданство уже у меня на руках!
Обращался в Garant Immigration, когда понадобилось получить гражданство Австрии. Для уточнения деталей звонил по номеру (044) 229-99-96 и мне назначили встречу в офисе. В компании работают грамотные специалисты, которые в указанное время подготовили все необходимые документы и я смог получить гражданство.
Компания Garant Immigration на Пятницкой улице на карте