8 (909) 629-92-77 8 (909) 629-92... — показать

8 (909) 629-92-77 8 (909) 629-92... — показать
+7 909 629-... +7 909 629-92-77 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 4 стр 2
2-24; 2-26 павильон; 1 этаж

Отзывы про Компания Door Floor на Осташковском шоссе (59)

Выбирали на сайте с женой, довольны товаром, работники добрые, отзывчивые, не навязчивые. Материалы хорошего качества, по ценам могу сказать примерно одни и те же, что и везде что-то дешевле даже.
Покупал тут дверь входную и линолеум. Остался очень доволен первой покупкой – дверью, которая служит нам уже два года и находится в отличном состоянии. Недавно приобрели ламинат, консультанты приветливые, помогают и советуют. Качеством ламината довольны, спасибо.
Очень понравилось отношение к покупателю. Профессиональные сотрудники. Мне помогли определится с выбором, ответили на все интересующие меня вопросы, дали советы по использованию. Качество супер.
Соглашусь с положительными отзывами, магазин реально полезный: хороший выбор, есть скидки, консультанты всегда помогают подобрать желаемое. Качество отличное, тем более что и цены тут адекватные.
В Дорфлоре заказываем не часто, недавно обратились сюда за ламинатом. Заказ оформляли по телефону ориентируясь по товару на сайте, менеджер компетентно рассказал все плюсы и минусы и все очень быстро. Обслуживанием остались довольны, с удовольствием будем заказывать снова.
Покупали дверь в ванную, менеджеры очень помогли с выбором и оформлением заказа, за что большое им спасибо! А вообще магазин хороший, многое для ремонта можно прикупить здесь. Цены приемлемые, что очень радует.
Шикарный магазин, покупал межкомнатные двери в новую квартиру родителям. Спасибо большое за шикарную консультацию, дельные советы при приобретении и быструю доставку.
Очень хорошую дверь приобрели здесь. Делали заказ онлайн, лично не видели, доверились описанию. Привезли быстро, буквально на следующий день, упакована была хорошо. Дали распаковать и осмотреть и только после этого оплатить. Спасибо большое.
Отличный выбор , даже не ожидал, что тут найду идеально подходящий вариант входной двери для коттеджа. Приятно, когда в магазине идут навстречу покупателю. А за высококачественную продукцию отдельно спасибо.
Данный магазин мой фаворит при ремонте дома. В нем есть все что нужно. Оперативно обрабатывают заказы и привозят быстро. Выбор строительных материалов достаточно велик, по деньгам как и везде, но некоторые позиции очень выгодные.
Отличный выбор строительных товаров, но очень утомительно ходить и выбирать, поэтому теперь мы стали делать заказы через сайт. Удобно и главное огромная экономия времени. Взяли не выходя их дома паркет и двери (входную и две межкомнатные), все позиции в наличии поэтом привезли очень быстро.
Хороший магазин, большой выбор. Конкретно с нами работал хороший менеджер, помог подобрать отличный вариант. Все понравилось, а за такое качество отдельно спасибо.
Купили паркет в данном магазине, остались довольны. Ассортимент хороший, менеджеры все грамотно рассказали,порекомендовали паркет учитывая наши пожелания. Все было в наличии, поэтому от оформления до доставки прошло меньше суток.
Дорфлор выручали в этом году нас постоянно! Начали ремонт загородного дома, многое брали тут. Смотрели на цены, искали оптимальные решения. И в итоге всегда возвращались в дорфлор.
Обращался в данный магазин по поводу ламината и входной двери. Качество предлагаемого товара порадовало, срок исполнения заказа тоже. Данный магазин с радостью рекомендую всем.
Менеджер объяснил как правильно укладывать и ухаживать за паркетом, а так же посоветовал хорошую подложку. Все привезли в срок и помогли донести до двери. Паркет укладывал сам поэтому советы оказались очень полезными. Спасибо!
Приобрели межкомнатные двери, всё пришло вовремя, без повреждений. Так же менеджер посоветовал нам установщика. Привлек огромный ассортимент и доступная цена.
Недавно делал ремонт, все необходимое купил в дорфлоре. Цены тут более менее адекватные, не то что в других магазинах. Очень понравился сервис доставки, заранее позвонили предупредили. Молодцы.
Хороший магазин с большим ассортиментом товара, который на мой взгляд соответствует цена качество. Также очень вежливый и приветливый персонал. Уже дважды обращалась сюда. Меня все полностью устраивает.
Очень хороший магазин, двери заказывали в офис. Эксплуатируем уже больше месяца, двери хорошие. Менеджеры грамотные и ориентированные на желания клиента, а не на свою выгоду, знают о чем говорят. Спасибо! Будем ещё обращаться.
Решили с женой поменять полы в ванной, друзья посоветовали дорфлор. Ассортимент достаточно внушительный по вполне приемлемым ценам. Очень хороший магазин, будем ещё обращаться.
Отличный магазин, всем советую, доброжелательные менеджеры, было приятно общаться. Сильно помогли с выбором пола в квартиру. А так же еще и двери присмотрели себе у вас, но за ними вернемся позже.
У дорфлора покупаем материалы уже не первый год. Очень большой ассортимент у него и по нормальным ценам. Очень хорошее качество, ни разу не пришлось что-то отправлять обратно из-за брака. Очень доволен сотрудничеством!
Добрый день. Неоднократно посещал данный магазин. Большой ассортимент. Качественные товары. Консультанты помогут выбрать именно то, что требуется.
Мы с мужем для строительства загородного дома многие материалы именно тут покупали. Понравилось, что доставку сделали оперативно. Также здесь привлекли нас адекватные цены на стройматериалы.
Ассортимент приличный, базовые материалы всегда в наличии. Цены держатся на адекватном уровне. Всегда все вежливо общаются и доставляют в срок. С радостью при необходимости загляну к вам.
Магазин отличный, но заехать туда из-за работы никогда не успеваю при всем желании. Поэтому заказываю через сайт. По мне это даже удобнее, привозят сами и быстро. Материалы все качественные, магазин у меня на очень хорошем счету. Рекомендую.
Менеджер был на связи с нами на протяжении всего времени. Оперативно все привезли сами разгрузили, спокойно дали все осмотреть, не торопили. После чего по чекам взяли оплату и уехали. Через сайт покупал первый раз, очень понравилось. Кучу времени сэкономил.
Обслуживание на уровне, помогли быстро подобрать нужные товары. Вежливые сотрудники. С такими людьми очень приятно иметь дело! Материалы качественные, никаких проблем при заказе не было.
Позвонила по номеру, сказала размеры. Посчитали, сказали сколько чего нужно и доставка есть очень довольны этим магазином. Ценник чуть дешевле на некоторые позиции а качество продукции даже лучше.
Давно с вами знаком и пару раз делал достаточно крупные заказы. Могу сказать, что все вы молодцы. Работает магазин как часы, все четко выполняют свои функции. Доставка своя, привозили всегда вовремя. К качеству никогда не было вопросов. Спасибо!
Очень нравится Дорфлор, первый раз обратились сюда больше года назад, брали паркет. Ремонт тогда только начинался. И с тех пор стараемся брать только тут, ассортимент позволяет. На той недели взяли дверь входную, шикарная металлическая дверь за такую цену, что может быть лучше. Привозят ребята быстро, дефектов или других повреждений товара не замечали.
Работаю сам в продажах но немного в другой сфере. На сайте магазина легко нашел интересующий меня материал, оставил заявку после чего мне позвонил менеджер, грамотно смог мне донести все делали. Качеством материала и сервисом остался очень доволен.
Покупал входную дверь в частный дом в этой компании. Выбрал на сайте подходящую, быстренько оформил заявку, на следующий день привезли! Оперативно сработали! Рекомендую.
Покупали с женой двери межкомнатные. И смотрится не дешево и по цене не сильно дорого. Сейчас вообще все подорожало, но на момент покупки мы дешевле не нашли чем у них. При необходимости обратимся еще.
Очень рекомендую! Грамотные консультанты, расскажут, покажут и докажут. Мне нравится. Закупаюсь там как для себя лично, так и для служебных нужд.
Очень быстро и грамотно подобрали для меня подходящую дверь на кухню, порадовали приятными ценами и большим ассортиментом выбора. Отличная организация, побольше бы таких.
Во время ремонта был их постоянным покупателем. Многие материалы брал тут, так как меня устроили цены и большое разнообразие. Ещё хочу поблагодарить продавцов, которые всегда помогали с выбором необходимых материалов.
Делали заказ на ламинат, огромный выбор и отличное качество. Здесь я спокойно выбрала тот, который хочу видеть у себя. Менеджеры грамотные, помогли с выбором, там же присмотрели себе и двери. Советую!
Подобрали напольное покрытие и комплектующее к нему, четко определили количество, дали полезные рекомендации при выборе. Минусов не обнаружил.
Главное все что на сайте полностью соответствует наличию в магазине. Лично для меня это - один из любимых строительных магазинов с расширенным ассортиментом. Обслуживание всегда на достойном уровне здесь.
Клиентоориентированность на высшем уровне, консультируют четко и грамотно отвечают на уточняющие вопросы. За межкомнатными дверями сюда отправились, и не прогадали! Прилично сэкономили!
Заказываю на постоянной основе двери межкомнатные, мы занимаемся ремонтом квартир, ребята ни разу не подвели, огромный им респект!
Очень хорошие впечатления и по обслуживанию и по ценам. Огромный ассортимент и консультанты охотно помогают выбрать если нужно.
Отличный магазин! Рекомендую! Приобрела весь нужный материал не отходя от компьютера. Менеджер ответила на все интересующие меня вопросы по телефону. По доставке пошли мне на встречу - организовали подъем материала на 6 этаж, хотя этого не предусмотрено. Приятно, что есть такие магазины, не нужно ехать на другой конец города в магазин, все можно сделать удаленно.
Ничего не смыслю в стройматериалах, пришлось во время ремонта самой закупать необходимые материалы. Менеджеры все доступно объяснили, помогли с выбором. Еще и ценник нормальный.
Согласен с предыдущими отзывами, отличный ценник и качество на достойном уровне. На сайте очень легко найти нужные материалы, на заказы отвечают быстро. Персонал вежливый и приветливый.
Оформили заказ на сайте, доставка нужна была срочно, а сайт предлагал через пару дней, отдел доставки данного магазина решил наш вопрос и доставили товар тогда когда было удобно нам! Спасибо!
Товар доставили без задержек, даже подняли на этаж. Цены низкие, были сомнения по поводу качества, но все пришло в отличном состоянии. Мы с мужем рады что выбрали именно вас.
Двери беру исключительно здесь. Этот магазин никогда не обманывал с качеством товара и не подводил с доставкой. Оплатить можно после получения заказа - грамотно, потому что сразу видно что привезли
Не большой магазин. Но все необходимое есть. Сотрудники не раз показывали свой профессионализм и очень приветливые. В целом, магазином очень довольна.
Мне очень нравится этот магазин. Цены не гнут, ассортимент хороший, менеджеры тоже на уровне. Доставка бесплатная и своевременная. Молодцы, что еще сказать.
Менеджеры знают свое дело и максимально стараются помочь в решении вопроса - подбирают варианты, ищут скидки и делают классное предложение.
Рекомендую. Приветливые и знающие своё дело продавцы, ассортимент достаточно большой, все необходимое всегда есть. Скидки сезонные не могут не радовать.
Время идёт, качество не меняется! Как был паркет высокого качества так и остался. Менеджера толковые, не просто хотят втюхать подороже, а подберут то, что действительно нам нужно.
Заказывал тут двери межкомнатные, отличный сайт большой выбор, глаза разбегаются. Много всего понравилось, дизайн сайта бесподобный. Цены тем более приемлемые, не везде такие двери еще найдешь. Доставили вовремя в отличном состоянии, без царапин. Достойная компания я считаю.
Ценник обычный: что-то дороже, что-то дешевле. На мой заказ откликнулись быстро, консультант классный парень - подробно рассказал много интересного про паркет и уход за ним. Магазин порадовал.
Много чего тут брал, когда ремонт в квартире делал. Последний раз купил шикарную дверь. Товар хороший, цены тоже, уровень обслуживания на высоте как раз то, что хотелось бы видеть у всех.
Большой и довольно привлекательный интернет магазин, ассортимент отличный, подойдет для ремонта частных домов и дачных участков. Консультанты профессиональные ребята, действительно знают о чем говорят.
Компания Door Floor на Осташковском шоссе на карте