8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 1
павильон 3, стенд 190, 1 этаж
Район: Котловка
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Компания Дивные Окна на Нахимовском проспекте (14)

4.6
Очень быстро ко мне приехал замерщик, буквально на следующий день, ну это мы с ним так договорились. Оплатила я ему все на месте, чтобы никуда не ехать, чек потом привез монтажник. Договор тоже с замерщиком заключила. Через 2 недели все было готово, спасибо большое за удобный сервис и качество 👍
В Дивных окнах, заказывал 11 нестандартных окон разных размеров, для остекления коттеджа. Помимо 35% скидки, получил еще и быстрое изготовление (всего месяц), а также возможность монтажа в выходной. По качеству стеклопакетов – вопросов нет. Тем более, что гарантии дали, как на сами окна, так и работы
Приобрели 3 стеклопакета Grazio, изготовили за две недели. Привезли и установили все в один день. Сквозняков нет, все помтавили герметично, влагу тоже не пропускают, конденсата нет. Мы довольны 😊
Решили не экономить и заменить свои старые пластиковые стеклопакеты на деревянные. Они конечно долговечнее, и вообще дерево по всем характеристикам превосходит пластик. Выбрали дубовые профили, оформили в рассрочку на шесть месяцев. Установили два месяца назад, шумо и теплоизоляция отличная, окна не запотевают и не промерзают. Думаю простоят много лет.
Мы заказали тут отделку лоджии под ключ в рассрочку. Немного подзатянулось, так как в выходные ребята не работали. Но самое главное – сделали все красиво и качественно без косяков и переделок. Очень ответственные и щепетильные.
Живём в Московской области, искали фирму по Москве по установке окон, знакомые посоветовали – дивные. Обратились, пригласили на дом замерщика, толковый парень приезжал, рассказал много интересного о профилях, помог определиться с выбором. Изготовление заняло чуть больше недели, доставка и установка прошли быстро и качественно, мы с мужем довольны.
Сменили мне два пластиковых окна в спальнях, на алюминиевые. При этом окна не пришлось делить на части, как это было с пластиковыми и были установлены цельные стеклопакеты без разделителей, что дает гораздо лучший обзор и энергосбережение. Со скидкой вышло не дорого и более надежно.
В поисках недорогих стеклопакетов с хорошей шумоизоляцией, пришлось немного поездить. В дивных окнах, что на нахимовском, нашел оптимальный вариант с хорошим ценником – это 80мм профиль интелио 80 с 6 камерами. Окна из него и были установлены через 2 недели. Теперь детки на площадке могут пищать сколько угодно, ведь с закрытыми окнами, я вообще ничего не слышу. Отличное качество, по адекватной цене.
Спасибо за качественную установку окон, служат уже второй год. Установили всё по уровню, пены не пожалели. Мы с женой довольны, что обратились.
Нам задержали изготовление окон на три дня, но установили быстро, все в один день. Отличная работа установщиков! Убрали за собой мусор, не повредили окна и откосы, ремонт вокруг не пострадал. Компанию советую, работу выполнили на отлично
Мы в дивных окнах заказали пластиковые окна в профиле rehau. Мы остановили свой выбор на пятикамерном профиле, спасибо консультантам за рекомендации и помощь в выборе. Окна поставили ещё в сентябре, зима прошла отлично, из окон не дуло, никаких сквозняков, и протечек во время дождя и ветра не было. Сам пластик отличного качества, гладкий и удобен в ходе, просто протираю его салфеткой и всё, никаких пятен и следов не остаётся. Рекомендую.
Заказал здесь профиль Rehau Geneo. По цене это оказался самый выгодный вариант, плюс монтажники сделали демонтаж старых окон бесплатно. Спасибо Сергею и Виталию за быструю и качественную работу. 10 окон установили за 2 дня.
Компания дивные окна стеклила балкон алюминиевыми профилями в квартире моей мамы. Остановились на этом варианте как на самом оптимальном по цене, да и сам балкон рассматривали больше как кладовку и сушилку для белья. Был один небольшой сбой – доставку перенесли на день. Хорошо, что предупредили, а то зря ждали.
После получения ключей от новой квартиры в первую очередь решили застеклить балкон и на кухне окно поменять, т.к. от застройщика стоит все самое дешевое. Хочу отдельно поблагодарить Елену Анатольевну, помогла в выборе профиля, подробно рассказала все преимущества. Приятно работать с профессионалами своего дела.
Компания Дивные Окна на Нахимовском проспекте на карте