8 (499) 681-76-908 (499) 681-76... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
2 этаж, оф. 3
Красные Ворота,
Район: Басманный

Про «Компания "Банкрот-Сервис" в Москве»

Федеральная юридическая компания «Банкрот-Сервис» с 2017 года профессионально занимается списанием долгов любой сложности через процедуру банкротства.

На данный момент 11 офисов нашей Компании расположены в Москве, Московской и Калужской областях.

Более чем за 6 лет успешной работы мы приобрели уникальный опыт, который позволяет нам также успешно завершать процедуры банкротства удалённо, во всех регионах России, от Владивостока до Калининграда.

Три причины, почему нас выбирают?

✔ 1) Наша команда занимается сопровождением процедур банкротства физических лиц более шести лет, это наше единственное направление и, поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что мы профессионалы своего дела.

✔ 2) Уже более 3 800 человек доверили нам своё будущее, чтобы в дальнейшем полностью освободиться от долгов и вдохнуть полной грудью, не думая о кредиторах, коллекторах и прочих неприятных моментах, а сосредоточиться на действительно важных вещах.

✔ 3) Более двух с половиной миллиардов рублей кредитных обязательств – такова сумма, от которой мы освободили наших клиентов за всё время нашей деятельности.

Наши преимущества:

✔ 1) На нашей бесплатной консультации мы подробно разбираем каждую отдельно взятую ситуацию и предоставляем варианты решения долговой проблемы.

✔ 2) Мы помогаем именно списать долги, а не просто быть признанным банкротом. Соответствующие гарантии мы прописываем в договоре.

✔ 3) Мы бережём Ваши нервы: полностью берём на себя сбор документов и ходим на все судебные заседания – проще говоря, предоставляем услугу под ключ.

Вам достаточно оплатить 4 900, после этого мы начинаем сбор и подготовку документов для суда.

Звоните! Мы ответим на все вопросы!

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Москве (18)

Спасибо Банкрот Сервису за спасение от финансовой катастрофы! Моя задолженность в 2,5 млн. была успешно сокращена, благодаря вашему профессионализму и помощи юриста. Жаль, что не обратился раньше, когда проблемы только набирали обороты. Ваша команда - настоящие профессионалы, и я благодарен за их эффективную работу. Очень доволен результатом!
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Вадим, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!)
Банкрот Сервис - честная компания с профессионалами! Они грамотно проводят процедуру банкротства, рассказывают о продвижениях без скрытых рисков. Не запугивают, а помогают преодолеть сомнения и страхи. Мой процесс не окончен, но я уверен, что здесь помогут без сомнений.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Максим, добрый день! Благодарим за тёплые слова!)
Решила поделиться своим положительным опытом обращения к специалистам "Банкрот-Сервис" т.к. мало благодарностей за хорошую работу. Я обращалась 8 месяцев назад для списания долга в размере 400 000 рублей. Понравилось что дают стопроцентную гарантию и с задачей своей справились, за что огромное спасибо
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь!)
Пишу отзыв, после моей процедуры банкротства прошел год. На весь процесс у нас ушло 9 месяцев, все благополучно разрешилось. У меня отчаяние было, но как пообщалась с их специалистом, стало легче. Провели консультацию, дали рекомендации, что делать дальше рассказали. Весь процесс со мной на связи находился менеджер. В профессионализме вопросов не возникло. В Москве - лучшие!
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь!)
Не зря мне знакомые рекомендовали эту компанию, она достаточно надёжная в плане своих услуг, можно не бояться обращаться. Мне нужно было провести процедуру банкротства, так как в определённый момент я стала не в состоянии платить свои обязательства по кредитам. Понравилось, что эта компания работает полностью законно, здесь грамотные специалисты, которые подробно консультируют клиентов, помогают с подбором всей необходимой документации. Удалось полностью избавиться от долгов.
Компания "Банкрот-Сервис" в Москве
Марина, благодарим за высокую оценку нашего труда!)

Частые вопросы про Компания "Банкрот-Сервис" в Москве

Как узнать график работы Компания "Банкрот-Сервис" в Москве ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 681-76-90, +7 985 921-51-60

Компания "Банкрот-Сервис" в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
2 этаж, оф. 3.

Компания "Банкрот-Сервис" в Москве на карте