8 (918) 557-42-25 8 (918) 557-42... — показать

4 этаж, офис 431
Лубянка,
Район: Басманный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Коллегия адвокатов города Москвы Куюмджи и Куюмджи (15)

Выражаю огромную благодарность Куюмджи Евгении Александровне за ее профессионализм! Евгения очень чуткий специалист, который может всегда успокоить , ответить на все вопросы подробно и помочь в ситуации, когда кажется, что верного пути нет.
Буквально сегодня дело в отношении меня закрыли, результат впечатляет.
Во время работы с Евгенией Александровной мне не только изменили статью на более мягкую, так и решение суда меня вполне устроило. С чистой душой могу рекомендовать этого специалиста. Огромное вам спасибо!
Порекомендовали по «сарафанному радио» обратиться к Ксении Александровне Куюмджи. Остались очень довольны сотрудничеством с ней.
Хоть и обратились к ней, когда до судебного заседания оставалось всего около двух недель (поздно узнали), она очень оперативно приступила к работе, исчерпывающе подготовилась к заседанию.
Не только очень внимательно и подробно изучила наше дело, но и отличается очень хорошей памятью. Она прекрасно запоминает и держит в голове на протяжении месяцев все нюансы дела, родственных и личных взаимоотношений нескольких, по сути малознакомых и вовсе незнакомых ей человек. Ответственна, вовлечена в дело, которое она ведет. Обладает грамотной речью, в том числе и это выгодно отличало нашу сторону на судебных заседаниях.
Всегда на связи, на любой вопрос быстро и по существу отвечала.
Ксения Александровна высококлассный специалист - профессионал своего дела.
И, в целом, приятный в общении, внимательный, позитивный человек.
Очень переживали, а ее уверенность и грамотные объяснения ситуации, описание всех вариантов развития событий и возможных вариантов решения успокаивали, что не маловажно в таких стрессовых ситуациях.
В итоге Ксении Александровне удалось договориться в суде с другой стороной о мировом соглашении. Таким образом, наше дело завершилось быстро, с устраивающим нас результатом.
Спасибо большое, Ксения Александровна, за прекрасную работу!
Психологически тяжелое дело с претензиями бывшего мужа (место жительства детей, алименты, раздел имущества). Огромное спасибо Ксении Александровне, что взялась за наше дело. Представление интересов, переговоры - всё взяла на себя. Процесс длился полтора года, разрешение дела в нашу пользу.
Рекомендую от всего сердца!
Спасибо за оперативную и профессиональную помощь! Могу сказать только лучшее о коллегии адвокатов "Куюмджи и Куюмджи". Два раза обращался к ним обрщался и ​ дважды - полный успех. Свою работу они выполнили превосходно, обстоятельно, с пониманием проблемы, быстро, специалисты были компетентными. Спасибо, что Вы есть!
Спасибо за помощь и за эффективное ведение дела, в результате которого мой брат был освобожден по УДО. Все вопросы от начала и до конца решала наш адвокат Куюмджи Ксения Александровна​ . Все сопутствующие документы оформляла, консультировала в любое время и на любом этапе. Процесс завершился легко и без лишних нервов. Очень довольны сотрудничеством!
Юристы высшего уровня, с умением как юридически, так и простым языком объяснить суть дел.​ Спасибо Куюмджи Евгении Александровне​ за ее высококвалифицированную помощь в решении вопроса, связанного с арбитражным спором! Благодаря ее высокому профессионализму, удалось реализовать поставленные задачи в срок, несмотря на наличие трудностей.
Заключил соглашение с Куюмджи Ксенией Александровной для реализации своего права на реабилитацию и возмещение морального вреда в виду незаконного привлечения к уголовной ответственности. Но иметь такое право и реализовать его это совсем разные вещи, ведь самостоятельно и не менее важно результативно это было бы сделать очень проблематично. К. А. были составлены необходимые объяснения, запросы, письмо в прокуратуру, после которого от них последовало документальное извинение, которое было одним из нужных документов, а также был составлен соответствующий иск, который принял суд и на всех трёх заседаниях она благодаря своему опыту, ссылаясь на законы/пленумы итд активно выступала и обосновывала заявленную сумму для возмещения. Были возражения прокуроров и представителя министерства финансов против удовлетворения, но К.А. отлично их парировала, что не могло остаться не замеченным судьей, и в итоге послужило важным аспектом для успешного итогового решения. В случае необходимости обязательно буду обращаться к данному специалисту и советую всем, кому нужна юридическая помощь по абсолютно разным видам судопроизводств, так как у неё широкий спектр деятельности.
Обращался в "Куюмджи и Куюмджи" за помощью в казалось бы, нерешимой ситуации. Два адвоката до них ,отказалимь вести мое дело в арбитраже, говорили, что ваш спор отдают по подсудности и чему-то там ещё именно в арбитражный суд города Москвы и к такому-то судье (писать на всякий случай не буду какому именно).​ Квалифицированно и добросовестно они выполнили поставленные задачи. Очень настойчиво добивались результата, фактически вытащили меня из потенциальной долговой ямы, а может и банкротсва, времена сейчас не для таких сумм, которые стояли на кону. Благодарю Вас, за проделанную работу и индивидуальный подход.
Первый раз пришлось нам обратиться к юристам и спасибо знающим людям, что посоветовали именно "Куюмджи и Куюмджи". С арбитражем не сталкивались сами, да и сумма большая. Нужна была квалифицированная помощь. Дело вела очень компетентный адвокат и знает на все ​ сто процентов свою работу, в итоге мы выиграли. Все ее рекомендации были по делу и очень уважительно к клиентам она относится.​Имущественный спор помогли разрешить в справедливом ключе в отношении всех сторон, в частности наши права не были ущемлены, чему мы очень довольны!!!
Пришлось обращаться в ""Куюмджи и Куюмджи""из за​ ​ обвинений ​ меня в мошенничестве. Думал так разберемся, но не получилось. ​ Та сторона привлекла полицию, появились реальные обвинения. Вовремя нашел этих адвокатов, не позволили возбудить дело,все решили на стадии доследственной проверки. Отличные адвокаты. Спасибо,что помогли разобраться в ситуации и снять с меня необоснованные обвинения.
В отличие от большинства адвокатов, с кем пришлось столкнуться, реально отрабатывают на совесть. Могу сказать что вытащили в тяжелой ситуации. Грозил не иллюзорный срок, но благодаря им, я сижу дома на диване , а не за решеткой. Отличные специалисты. ​ Всем советую.
Куюмджи Ксении Александровне удалось снизить штрафную неустойку почти на треть! Решение меня ​ полностью устроило, как и работа юристов, которые в профессиональном плане проявили себя грамотнейшими специалиствами и надежными партнерами.
Вы​ оказали мне неоценимую помощь в разрешении сложной жизненной ситуации. По всем запросам я получил исчерпывающую информацию с ссылкой на законы РФ.И ​ ​ Помогли выиграть довольно муторное дело в ​ двух инстанциях. Помимо профессионального подхода психологически здорово поддержали. Чувствуется высокий профессионализм. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Обратился за юридической помощью в адвокатскую коллегию ​ ""Куюмджи и Куюмджи""​ . Понравилось с ними сотрудничать. Всё очень грамотно сделали. Иски, жалобы, представляли интересы в суде. Оплата приемлемая, работа проведена качественно. Суд был выигран, надеюсь ​ не придется больше обращаться к юристам, но если буду, то снова только сюда!
Однозначно лучшие. Полностью решили мой вопрос. Но что очень важно - все очень быстро! К сожалению без суда не обошлось, но с помощью коллегии адвокатов в Москве ""Куюмджи и Куюмджи"" никакой суд не страшен. Спасибо за​ поддержку и​ профессионализм. Искренне благодарен​ за​ то, что Вы​ отстояли​ ​ мои интересы.