8 (909) 945-93-88 8 (909) 945-93... — показать

Кофейня BlackOut в Москве – отзывы посетителей

8 (909) 945-93-88 8 (909) 945-93... — показать
+7 909 945-... +7 909 945-93-88 ещё

Отзывы про Кофейня BlackOut (33)

Все источники Zoon.ru (33)
Все хорошо! Было интересно попробовать в темноте поделать какие-то задания, упражнения и получить новый опыт, я такое люблю! Сотрудники позитивные и отлично себя проявили, а у экскурсовода, который проводил нас по темноте, классный голос! Его приятно слушать, голос хорошо поставлен.
Были в кофейне с девушкой, от посещения остались только положительные впечатления, в целом было интересно. Перед проведением экскурсии провели инструктаж, дали прочитать правила. По пути всегда предупреждали, когда нужно быть аккуратнее.
Были в кофейне с подругами на экскурсии в темноте. Целый час пролетел быстро. Понравился сам посыл, необычные ощущения. Очень необычно, познавательно и интересно. Очень интересно было посмотреть на все с такой стороны, заставляет переоценить и подумать о том, что мы видим и это дорогого стоит, почувствовать себя на их месте. Ощущение обостряются в отсутствии света, мозг напрягается, когда ты пытаешься всматриваться в темноту, но через некоторое время ты просто отпускаешь эту ситуацию, закрываешь глаза и идешь, доверяешься другим ощущениям. У нас был хороший экскурсовод, очень хорошая девушка, интересно все рассказывала, подсказывала и погружала нас в детали.
Отличная кофейня по проведению экскурсий в темноте, мне всё понравилось и было очень интересно посещать заведение. Хочу отметить необычную концепцию организации, очень запомнились различные квесты и отсутствие света. Перед мероприятием на ресепшене провели инструктаж и раздали правила.
Была экскурсия в темноте. В целом все понравилось, устроила проводник, как она с нами общалась, как все проводила. Сама идея очень классная. Мы проходили по комнатам, как в квартире, задействовали разные органы чувств: тактильные, обоняние, слух.
Наверное, все хорошо. У меня была экскурсия, это новый интересный опыт. Вообще такого формата музея нигде не встречал, не проходил. Очень интересно было это пережить, почувствовать себя в абсолютно других условиях. Атмосфера в кофейне интригующая, дружелюбная и открытая.
Больше всего мне понравился человек, который проводил экскурсию. Он нам всё показывал и рассказывал, его было интересно слушать. Сотрудник преподносил материал не заученными фразами, а с индивидуальном подходом. Атмосфера была комфортная, были предоставлены подсказки и описания. Вся экскурсия длилась чуть больше часа.
Приходили компанией и всем очень понравилось. В кофейне было очень интересно, она классная! Понравился необычный формат и новые ощущения, начинаешь по-другому видеть мир в темноте, непривычно, когда ты видишь одно, а ощущаешь другое.
Экскурсия в темноте прошла отлично! Мне очень понравилось все, потому что все как-то необычно на самом деле было! Даже не могу описать словами! Мы посидели в уютном фойе, нам дали почитать, пока собиралась группа, мы обследовали немного, что там было на столе. Инструктаж был такой - не бояться, что будет все безопасно. Первые минут 5 было темно и не привычно, а потом мы расслабились, наслаждались своими чувствами. Девушка, которая нас сопровождала, была замечательная, показала нам, как пользоваться своими остальными чувствами, научила, поддерживала.
В кофейне все очень вкусно, обстановка красивая, атмосфера очень уютная! Кофе с лавандой был прекрасный, сверху цветочек поставили, мне очень понравилось. Заведение выбрали, так как были в музее рядом на экскурсии.
Были на экскурсии в темноте, все хорошо прошло и очень понравилось! Экскурсоводы приятные, веселые, замечательно все было. Организовали все нормально, ничего не надо было ждать. Впечатления остались положительные. Заведение выбрали, так как нигде такого больше не видели.
Ходила на экскурсию в темноте, все отлично прошло! Получили новые впечатления, никогда такого не ощущала, все понравилось. Организовано все было прекрасно, сотрудники профессионалы, вежливые, приветливые, все на высшем уровне было.
Был на экскурсии в кофейне по совету друга. Мне понравилось, было вежливо, учтиво, все отлично.
Приятный бариста сделал нам с подругой вкусные напитки. Он и порекомендовал напитки, и сделал вкусно. Очень милый был. Понравились и кофейные напитки, и приятная обстановка.
Были на экскурсии, которая длилась час. Понравился сопровождающий, который с нами был. Он с юмором и интересный, чувствовали себя комфортно с ним. Получили необычный опыт, необычные чувства и эмоции.
Посещал экскурсию в темноте. У меня был первый опыт таких мероприятий, а уж в темноте и подавно. От посещения остались положительные впечатления. Больше всего запомнился настольный теннис для незрячих, сам процесс игры довольно интересный, я даже не подозревал, что такое возможно. Провели инструктаж перед началом экскурсии, спрашивали нет ли аллергии, сказали идти с вытянутой рукой и без команды экскурсовода не двигаться.
В кофейне очень уютно, помещение прикольное, в целом всё хорошо организовано. Сотрудники отзывчивые, очень трепетные в отношении! При посещении мы заказывали пирожные и кофе. К сожалению, в заведении бываем редко, из другого района не совсем удобно добираться.
Приходил на экскурсию в темноте - я увидел мир другими глазами, вернее НЕ увидел. Все было отлично! Персонал замечательный, все девочки встречали нас на позитиве, и экскурсовод, который проводил мероприятие, просто чудо! Нет слов! После экскурсии сотрудники предложили попробовать кофе.
В кофейне красиво и уютно, вкусный кофе, выбрал медовый раф. Понравилась атмосфера, общая картина в заведении.
Ходили в кофейню на экскурсию - было интересно, испытали новые эмоции, внутри был городок и разные комнаты. Мероприятие понравилось, было интересно испытать себя слепым. Персонал отлично все рассказывал - нам было весело.
Я была в кофейне, весело провела время, оно пролетело незаметно. Поэтому мне очень понравилось посещение. Больше всего мне запомнилась экскурсия в темноте, а также то, что это благотворительное место с хорошей миссией. Находиться в кафе было уютно.
Я остался доволен всем, начиная с ребят, которые на ресепшн встретили, все подробно объяснили до начала экскурсии, исправили ошибку с предоставлением дисконта. Экскурсовод очень профессионально провел экскурсию, попалась хорошая команда, поэтому и впечатления остались положительные.
Все замечательно! Я довольна теплой, уютной атмосферой и доброжелательной девушкой за стойкой, да и посидеть в заведении приятно, пока ждешь музей. Мы поиграли, поучили алфавит с помощью доски для слепых, а ребенок заказал еще и кофе, выбрав из отличного ассортимента.
Все хорошо! Я остался доволен удобными сидениями, уютом помещения и гостеприимным бариста, которая все объяснила и приготовила вкусные горячие и холодные напитки. Мы, вроде, заказывали лимонад, а также раф или капучино.
Очень понравилась необычная экскурсия, включающая в себя пять комнат, в одной из которой были какая-та страна, статуи, растительность и вода. Решил посетить после того, как наткнулся на это все в интернете.
Я посещал экскурсию "Прогулка в темноте" и остался доволен достаточно хорошим, профессиональным ведущим, интересным форматом и возможностью немножечко по-другому воспринять этот мир, а не так, как в обычной жизни, и понять для себя, какие чувства развиты наиболее остро. Все это вылилось в достаточно интересный опыт и оставило положительные впечатления.
Я была на экскурсии и осталась довольна экскурсоводом, который все вел, идеей и эмоциями, возникшими после мероприятия. Стоит отметить, что в группе нас было всего четыре человека, а ранее я уже ходила на эту экскурсию.
Мы просто шли мимо и решили зайти, в кофейне угостили в день рождения. Персонал прекрасный, с улыбкой и приветливо нас встретил. Понравилась быстрота выдачи напитков и их качество. Мы все заказывали капучино.
Я взяла кофе и вышла на улицу, кофе хороший. Были на экскурсии, осталось хорошие, позитивные впечатления, понравилось как администраторы работают. У нас были небольшие вопросы, девушки их решили, достаточно дружелюбно настроены были, все нормально.
Мы ходили с мужем вдвоем на экскурсию, и все нам понравилось, потому что она прошла без заминок, очередей и толпы, вовремя, безопасно, комфортно. Еще остались довольны очень приятным экскурсоводом, который провел нас по четырем разным комнатам. Мы угадывали специи, посетили тренажерный зал, поучаствовали в интерактиве, пробовали фруктовые соки. Нас устроила отличная девушка в кофейне, которая приготовила моему мужу кофе.
В BlackOut всё хорошо. Мне кофе капучино понравился. Обстановка, атмосфера в кофейне хорошие, было комфортно, приятно находиться.
Все было замечательно и здорово, идеально! Приходила дочка с 4 детьми. Каждая локация была интересна, даже с учетом того, что много видели с детьми.
Посещаю кофейню из-за скорости обслуживания, комфортного местоположения, уюта внутри. Мне очень нравится интерьер и дизайн кофейни в целом. Я люблю, когда не очень ярко, поэтому приятно, что в кофейне приглушенное освещение. Кофе было вкусным, мне понравилось.
Кофейня BlackOut на карте