8 (495) 119-75-068 (495) 119-75... — показать

8 (495) 119-75-068 (495) 119-75... — показать
+7 495 119-...+7 495 119-75-06 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 114 к 1
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Клуб тхэквондо Держава на Ярославском шоссе»

Мы можем заслуженно гордиться нашими спортсменами, которые уже не первый год выигрывают медали на Российских и международных турнирах, занимая лидирующие места в этом виде спорта.  Дружная команда, замечательные родители, много друзей в России и за ее пределами – это мы!

Обладая большим успешным многолетним опытом тренерской работы и судейства наша команда профессионально выполняет задачи по подготовке спортсменов с начального уровня до спорта высоких достижений и делает доступными квалифицированные тренировки для всех желающих заниматься тхэквондо.

Наши тренеры и спортсмены имеют международные лицензии, они представляют Россию на Чемпионатах Европы, Мира и Международных турнирах.  В клубе получены тренерские аккредитации по Керуги и Пхумсэ от Европейского Союза Тхэквондо.

У нас стабильные высокие результаты на Чемпионатах и Первенствах России в двух направлениях «керуги» и «пхумсэ», медали Чемпионатов Европы и Мира. Профессиональные связи с другими клубами в России и Мире дают возможность реализовать несколько совместных проектов, принимать участие в общей показательной команде Союза Тхэквондо России, успешно представлять школу в Российском и международном судействе.

Тренировки по тхэквондо для детей, подростков и взрослых, проходят в оборудованных для единоборств залах в Москве, Королеве, Пушкино, Юбилейном и Электростали.

Культура, развлечения, отдых 2
Для детей
Для семей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Специалисты Клуб тхэквондо Держава на Ярославском шоссе (2)

Фотография специалиста Ядловская Ирина Евгеньевна
Фотография специалиста Мирзоева Елена Сергеевна
Мирзоева
Елена Сергеевна
Тренер по тхэквондо

Отзывы про Клуб тхэквондо Держава на Ярославском шоссе (2)

Настоящая спортивная секция, где на первом месте именно спорт, а не коммерческая составляющая. Дети развиваются гармонично, участвуют в соревнованиях и добиваются поставленных целей. Тренерский состав прекрасный. Тренера находят подход как к совсем маленьким деткам, так и ладят с подростками. У меня в этой секции занимается сын -подросток и пятилетняя внучка. Оба ходят с большим удовольствием! Так что всем, кто ищет сорт для своего ребёнка очень рекомендую эту секцию.
Отличная спортивная секция для детей. Дети ходят уже 3 года, всегда в восторге. Рекомендую!
Клуб тхэквондо Держава на Ярославском шоссе на карте