8 (915) 002-22-23 8 (915) 002-22... — показать

Отзывы о компании Клуб Нумизмат

8 (915) 002-22-23 8 (915) 002-22... — показать
+7 915 002-... +7 915 002-22-23 ещё

Отзывы про Клуб Нумизмат (29)

Не кому не рекомендую обращаться в данную организацию! Отправил им фото монеты минимальной ценой в 18000! Ответили оценка в 8 долларов! Даже не умудрились посмотреть реальную стоимость! В другом месте уже оценивали просто хотел сравнить цены! Что за контора ?Что за оценщики не знающие монеты и их ценности? Не попадайтесь ! Удачи искателям!
кому интересно монета 1789 года 2 копейки мм
semenov-dave
semenov-dave ответил vladislaw.kurilov
Добрый день. Монеты (2 копейки 1789 года мм) не существует, видимо копия. А вот ЕМ стоит в среднем 1300 рублей на аукционах.
Достаточно неплохой сайт со множеством фильтров и категорий.
Больше ориентирован на монеты, чем банкноты.
Насколько знаю, имеется неплохой оценщик. Но сам к его услугам еще не прибегал.
Хорошая оценка и достойные предложения по обмену. По крайней мере по сравнению с теми местами, куда обращался ранее)
Из приятного - дистанционная оценка по фото, но я доверяю только работе с материалом на местах.
Если попасть на акцию, то можно поймать что-то по очень выгодной цене, но тут как получится.
Не обращал внимания, что у них еще и салон локальный есть - думал, исключительно интернет-магазин. О последнем, кстати, могу только положительно высказаться. Если не брать во внимание, конечно, что зарегистрировался там только со второго раза)
Клуб Нумизмат мне посоветовали знакомые, давно интересуюсь монетами, но не в качестве коллекционирования, а просто для оригинальных подарков друзьям и близким. Почитал отзывы, на отзовике вроде неплохо отзываются, на яндексе и сайте Это развод в принципе тоже все ок. Выбор хороший, к тому же можно не только купить, но и продать ценные монеты. Как и все выбирал те что покрасивее и недорого, консультанты вроде грамотные (по сравнению со мной уж точно). Но часто встречаются жалобы на заниженную оценку при сдаче монет, но тут уж я не могу ничего сказать, такой услугой не пользовался.
Брал тут набор монет к 70-тилетию победы на подарок ко дню рождения сына. Он только начал увлекаться коллекционированием, поэтому я попал в цель)

Ранее думал, что нумизматика - это что-то из ряда очень дорогого хобби. Но тут нашел огромное количество одиночных экземпляров и целых наборов, которые может позволить себе каждый. Особенно начинающий коллекционер ;)
Заказывал на их сайте несколько монет, которых не хватало для моей коллекции Сочинской олимпиады 2014. Цена показалось просто смешной, учитывая сколько я готов был за них отдать.
Приехали очень быстро. Сами монеты выглядели будто только с цеха. Даже те, которые в 16 году брал не так здорово сохранились.
Очень остался доволен их оценкой монет! Так же смог найти несколько интересных экземпляров монет в свою коллекцию! Смело рекомендую!
Брал на подарок несколько монет, консультант любезно предложил свою помощь! Сам магазин очень приятный и уютный!
Оценивали на прошлой недели монеты из моей коллекции, оценкой остался доволен, сразу же согласился на выкуп монет!
Могу смело рекомендовать данный магазин на Тверской, 12. Смогла найти уникальные экземпляры монет по доступным ценам, которые заняли достойное место в коллекции моего дедушки!
Оценку монет выполняют очень адекватно! По сравнению с тем, что мне предлагали в ломбардах. Спасибо другу, который порекомендовал мне их услуги!
Очень интересный сайт, все так удобно сделано! Легко искать необходимые монеты!Широкий ассортимент монет, цены адекватные! Можно сделать онлайн заказ, а можно купить в магазине,.
Оценку монет выполняют абсолютно бесплатно, сумму мне предложили больше, чем в ломбардах города, поэтому на условия я сразу же согласился, деньги получил сразу же. Рекомендую клуб Нумизмат!
Урвала в данном магазине несколько интересных монет, за которыми уже давно охотилась)))Очень довольна обслуживанием!
Коллекционирую монеты уже более трех лет и из них более года делаю покупки в данном магазине, очень классный ассортимент и классный персонал!
Очень грамотные специалисты, быстро и профессионально оценили монеты из коллекции моего дедушки, я осталась очень и очень довольна!
Частенько у них в разделе распродаж нахожу очень интересные монеты, я пока не очень опытный нумизмат, но стараюсь пополнять свою коллекцию! магазин очень нравиться и сайт у них удобный
Раньше так сложно было найти достойные экспонаты в коллекцию. Это надо было посещать специальные мероприятия, искать по антикварным магазинам. Сейчас же, благодаря такому сайту Нумизмат все предельно просто. Заказал, оплатил, получил.
Монеты собираю уже больше 10 лет . А началось все благодаря родителям. Мой отец подарил мне мою первую монету мне на 20 ДР, с этого все и началось . Нравится клуб Нумимат за их профессионализм и отношения к клиентам, всегда вежливы и говорят по существу.
Честные специалисты , всегда говорят правду и ничего не скрывают, очень информативный форум.
Секретарь (сотрудник) выходного дня.
Сплоченный коллектив, каждый готов придти на помощь другому, присутствуют понимание, взаимовыручка и отзывчивость.
Особенно радуют своевременная оплата труда, удачное расположение офиса, удобный график работы, подходящий любому из сотрудников.
Выполняя обязанности, невольно начинаешь открывать новую для себя сферу - возникновение и развитие денежных знаков не только своей страны, но и мира - работа в клубе нумизмат расширяет кругозор.
Развивающаяся компания, которая идёт в ногу со временем, предлагая своим клиентам удобство и комфорт в пользовании сайтом, добавляя новые полезные функции.

В связи с тем, что материал поступает в разное время и в разном количестве, объём работы становится неравномерным, повлиять на это или контролировать я, как сотрудник, не могу.
Освещения, которое присутствует в офисе, недостаточно. Не хватает дневного света и открытых окон, свежего воздуха.
Неоплачиваемые больничные для сотрудников выходного дня.

Стремиться создать лучшую компанию на рынке нумизматики и предпринимает активные действия по осуществлению своей мечты. Заряжает энергией и силой коллектив, проявляет лидерские качества и безукоризненно ведёт компанию вперёд. Умеет общаться с каждым человек по-разному, на том языке, который тот лучше всего понимает.
Заботиться о своих сотрудниках, стараясь сделать условия работы максимально комфортными.
Ответственно и разумно относится к мотивации работников.

Передо мной не открылись слабые стороны.

Совместное проведение досуга для сплочения коллектива.
Нести персональную ответственность за допущенные ошибки.
Стаж 1 год 4 месяца
На подарок заказывала книгу о монетах, именинник был приятно удивлен и доволен. Книга хорошего качества , заказ оформляется очень быстро. Спасибо за помощь.
Отличный сервис, помогли мужу подобрать достойный его коллекции подарок.
Понимающие люди работаю, удобный сайт, купил себе здесь самый ценный экземпляр своей коллекции, а еще есть хороший форум,где можно почитать полезную информацию.
Сейчас только начинаю увлекаться коллекционированием и посоветовали клуб Нумизмат как на очень надежную и проверенную контору, люблю общаться на форуме . много нового и полезного вынес для себя.
Отец увлекается коллекционированием денежных знаков с разных стран, по возможности привожу ему с командировок новые банкноты, а на юбилей заказывал на сайте клуба Нумизматик, с выбором помогли, доставили все быстро.
Персонал и вправду профессиональный и знает о чём говорит. Цены соответствуют реальности
Очень хорошие сотрудники, прекрасно разбираются в товаре и его оценке!
Клуб Нумизмат на карте