8 (926) 942-00-19 8 (926) 942-00... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания "Жасмин"

8 (926) 942-00-19 8 (926) 942-00... — показать
+7 926 942-... +7 926 942-00-19 ещё

Отзывы про Клининговая компания "Жасмин" (10)

4.7
Заказали уборку квартиры плюс помывку окон после ремонта. Персонал приехал в назначенное время, вовремя. Сразу отмечу аккуратность и опрятность сотрудников. Приятные в общении девушки, вежливые, старательные, тактичные. Общее впечатление благоприятное. Качество уборки на высоком уровне. В отличие от других компаний, в этот раз не пришлось указывать на пропущенные места. Все было вычищено, даже труднодоступные места. Используемый инвентарь был хорошего качества, моющие средства не оставляли разводов и имели приятный свежий запах. По моей просьбе в процессе уборки скорректировали план действий и также были очищены от пыли ковер и мягкая мебель. Спасибо за чистоту, ответственное и позитивное отношение к работе!
В клининговой службе Жасмин заказывала уборку квартиры для своей мамы в Химках в качестве подарка. Мама осталась очень довольна, квартиру убрали просто супер . А я осталась очень довольна ценой. Буду обращаться еще.
За 8500р, что дороже аналогичных уборок в других местах, пожилой человек получил одного-единственного клинера, оставленный в ведре мусор, кровать, на которой даже матрас не удосужились поправить, не то что застелить (у других компаний это входит даже в стандартную уборку), не до конца убранную ванную, не до конца убранную кухню.
Не советую!
В загородном доме живем только летом, перед заездом заказали генеральную уборку в компании Жасмин. Все отлично сделали, дом полностью готов для жизни. Хорошо, что у вас есть все услуги. Цены комфортные, качество отличное. Никаких претензий, только благодарность и пожелание успехов.
Мне нужен был простой клининг с химчисткой мебели, выбрала для себя компанию «Жасмин», они быстро откликнулись на мою просьбу, прислали отряд, который за несколько часов полностью привел квартиру в порядок, очень им благодарна.Рекомендую.
Это одна из немногих компаний про которую мне действительно искренне захотелось написать свой отзыв, компания направила ко мне настоящих профессионалов, честно говоря изначально думал, что уборка это ничего сложного и справится даже пенсионер. Но как оказалось такая уборка которую к примеру делает «Жасмин» это сложно. Ребята по три раза могут убирать одну поверхность пока полностью ее не отмоют.Советую.
Подумал, что жене будет приятно, что в квартире чисто (она у меня по командировкам мотается). Сориентировался по отзывам, что клининговая компания «Жасмин» качественно убирает. В заказ включил генеральную уборку квартиры с мытьем окон по всей двушке и балкона. Также ванную и кухню попросил вымыть - плитка уже была в ужасном состоянии. После уборки мне менеджер показал, что и под ванной, и в самых дальних углах все убрано. Окна, плитка, балкон - все вымыто. Можно иметь с ними дело - добросовестно работают.
Отзыв о компании KLINING-MITINO.RU на сто процентов положительный. Уборку в офисе сделали качественную. Помещений у нас много они везде навели порядок. Окна перемыли, и кафельный пол блестит и сияет после уборки. И мебель везде почистили. Расценки в компании не сильно высокие. И сотрудники профессионалы вот что важно. Надежная компания буду теперь к ним обращаться.
Пользуюсь услугами клининговой компании klining-mitino.ru уже давно. Ведь это очень удобно. Я никогда не любил убираться, к тому же это занимает не мало времени, которого у меня нет. Плотный график работы, часто задерживаюсь допоздна, какая тут может быть уборка. Благо есть кому помочь, спасибо!
Хочу порекомендовать всем, кто любит чистоту. Отличная фирма для производственных площадей, офисов. Обращаемся в эту компанию постоянно. Отличная команда сотрудников в службе уборки. Убирают просто отлично и недорого. Хорошо работают. Все выполняют ответственно. Успеха и процветания Вам!
Клининговая компания "Жасмин" на карте