8 (495) 998-85-88 8 (495) 998-85... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Клининг Плюс

8 (495) 998-85-88 8 (495) 998-85... — показать
+7 495 998-... +7 495 998-85-88 ещё

Отзывы про Клининговая компания Клининг Плюс (84)

Здравствуйте! Сегодня у меня была Айпери. Огромное спасибо ей за ее кропотливую работу! Она навела порядок и чистоту в квартире! Молодая, красивая, быстрая девушка, очень приятная и аккуратная! Большое спасибо ей и вашей компании. Будем обращаться ещё.
Пришло время мыть окна) искала и сравнивала фирмы разные в интернете. В вашей компании понравилось то, что знаешь сколько заплатишь! это огромный плюс! А не "5тыс, может меньше, может больше".Очень порадовала цена!! Из 5 фирм у вас дешевле всего! Качество мастера Жанны превосходно! Оператор онлайн отвечает быстро, четко. Очень понравились! Вас посоветовала уже 3 людям! А я нарадоваться не могу на свои чистые окна и балкон! Очень переживали за Жанну, которая бесстрашно мыла на высоте 7 этажей..это же какая смелость! Всё аккуратно, не спешно! Просьбы учитывала! Спасибо огромное!
Юлия, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Рады, что были вам полезны!
Искренне ваши, клининговая компания Клининг Плюс.
Сегодня у меня произвели уборку квартиры после длительного отсутствия мастера компании Клининг Плюс: мастера Мария и напарник прибыли на 15 мин раньше оговоренного срока и сразу взялись за дело-объём уборки был большой, да и состояние после нескольких месяцев отсутствия, но Мария и ее напарник работали быстро, профессионально выполнили все работы на 5+! Очень довольна уборкой, все блестит, кругом свежесть! СПАСИБО Марии. СПАСИБО Клининг Плюс! Рекомендую компанию и особенно этих конкретных мастеров!
Всё супер! Заказывали генеральную уборку после переезда. Приезжала Мария и её бригада, почистили качественно и быстро. Будем обращаться в дальнейшем.
Быстро приехали. Очень качественно и быстро убрались. Все необходимое у них при себе имеется. Очень трудолюбивая сотрудница Айпери) Рекомендую. Спасибо вам!
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся !
Был клининг 1 марта после ремонта с сильными загрязнения. Все очень хорошо, Мария и Нек отмыли даже те пятна на сантехнике, которые не могли отмыть несколько лет. Все выполнено оперативно. Так же была химчистка дивана - очень хорошо вычищен)) Спасибо большое за такую хорошую уборку.
На щелковском шоссе закончили девочки Айка и Айпери Это лучшая уборка , что я видел 😃 Захотел бы придраться , да вот не к чему… Настолько щепетильный детальный подход к работе , к каждой детали и мелочи , что у меня нет слов👍🏻👍🏻👍🏻
Айка и Айпери потрудились на совесть, буду их рекомендовать знакомым, вы можете их отправлять на квартиры любой сложности, если они сегодняшнюю так отлично убрали. Я думала не в ту квартиру зашла, так все отмыли!
Спасибо вам большое за такую прекрасную девушку Айку! Такая тщательная аккуратная уборка Я не нарадуюсь прям, А то вчера продинамили меня, я была расстроенная Но вы меня выручили!
Здравствуйте, Ирина, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся !
Хочу оставить отзыв. Клинер ОЧЕНЬ старается, убирается тщательнейшим образом, аккуратная и вежливая, если можно было бы оценить её работу по пятибальной шкале, я бы поставила 5 с огромным плюсом. Если нужен отзыв на сайте, пришлите, пожалуйста, ссылку Айпери🌹🌹🌹
Хочу выразить благодарность Жанылай за хорошую качественную уборку в городе Ивантеевка! Отдельное спасибо менеджеру за хорошую консультацию и помощь с видом уборки! Определённо рекомендую клининговую компанию!
Умида убрались очень хорошо, мне все понравилось, девочки молодцы, сохраню ваш телефон, потому что все понравилось🌹
Я нахожусь в полном восторге от работы Аксаны, не знаю как и что она сделала , но это чудо , так отмыть мне все и кухню и санузел!
Хочу выразить слова благодарности Умиде. Великолепный , аккуратный , тщательно работающий человек! Побольше бы таких прекрасных мастеров Вам)
Здравствуйте! Хотела выразить благодарность за уборку нашей квартиры, сегодня приходили две прекрасные девушки: Мария и Мактуба! Все сделали быстро и при этом тщательно!!!профессионально отмыли кухню и ванную. А пол мыли несколько раз, можно с Пола кушать☺спасибо огромное!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о клининге, который был у меня сегодня. Я в полном восторге!) Все отмыли, почистили идеально. Отмыли даже жуткий жир, который даже не думала, что отмоют. Все сделали аккуратно. Спасибо большое Марии и команде, которые приезжали!
Большое спасибо Жанне за проведенную генеральную уборку. Уборка проведена качественно, осталась очень довольна мастером. Жанна выполнила работу на совесть.
Благодарю Аксану за столь чистую квартиру. Все чисто, аккуратно, блестело то чего не должно блестеть! Советую всем!
Добрый день! Уборку Фарида провела хорошо, но, к сожалению, хотела оставить положительный отзыв, но программа не позволяет написать больше двух слов. Прошу учесть мой отзыв.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы старались!
Хочу выразить благодарность работнице вашей компании Фариде за аккуратную и качественную работу. Девушка приехала точно в назначенное время, работу выполнила быстро ни на что не отвлекаясь. Рекомендую. Спасибо компании клининг плюс.
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Всегда рады помочь!
Спасибо большое! Очень понравилась клинер Нигора, очень милая и старательная, всё тщательно и аккуратно. И очень тактичная! Уборкой довольна, замечательно всё.
Здравствуйте. Заказывала мытье окон и душевой кабины. Приехала ко мне девушка Фарида. Очень приветливая, скромная. Работу свою выполнила на самую высокую оценку. Быстро и качественно. Я всем довольна. Большое спасибо.
Cпасибо за отзыв, очень приятно получать обратную связь! Мы работаем для вас!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о хорошей уборке сотрудники Ника и Мария, Приехали во время не опоздали, все идеально чисто! справились за 2,5 часа, я в полном восторге, спасибо огромное за качественный сервис, наслаждаюсь чистой квартирой!
Здравствуйте. Хочу поблагодарить девушку по имени Айтилек, за качественную работу. Отмыла квартиру так, что кажется такой чистоты у нас просто не когда не было. Я очень довольна. Буду обращаться ещё.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность клинеру Малохат! Очень качественно произвела уборку. Поражен, тем что она отмыла плиту, которая до этого была в ужасном состоянии, жаль что не сделал фото до, получилось бы отличное сравнение😅 Везде где можно все отмыто и прибрано. Приятно, что Малохат отчиталась о своей работе, показала все. Большое спасибо!
Добрый день, огромное спасибо, что оценили. Очень приятно, рады сотрудничать!
Добрый день! Хочу поблагодарить за качественную уборку. Замечательная девушка Малохат, навела идеальную чистоту в квартире. Все труднодоступные места для неё оказались доступны. Всё блестит и вкусно пахнет. Моя духовка как новая! Я очень довольна. Спасибо за качественный сервис, за адекватные цены.
Огромное спасибо вашим девушкам Айке и Умиде, просто огромное спасибо, в следующий раз только их присылайте.
добрый день, огромное спасибо за отзыв!
Вчера прекрасная девушка Жанна отмыла мне окна,Такой чудесный человек, аккуратно и кропотливо все мне отмыла
Добрый день, огромное спасибо, что оценили. Очень приятно, рады сотрудничать .
Воспользовалась вашими услугами очень все понравилось, клинер Умида очень старательная, буду ещё обращаться, все понравилось, до этого приглашал из других компаний не нравилось, спасибо вам. У вас все такие сотрудники хорошие?
Айка закончила уборку, замечательная девушка, общительная , вежливая, очень все быстро и качественно сделала. Будем обращаться!
Мастер Надя убралась прекрасно, превзошла все ожидания. Я даже не думал, что можно так отмыть, спасибо большое!
Всю жизнь окна мыла сама, знаю как это трудно особенно с высокими потолками, решила вызвать работника из этой компании( так как после инсульта сама не могу мыть окна), вчера у меня работала Жанна, я в восторге, прекрасно все помыла, тщательно, аккуратно, даже механизмы и резинки пластиковых окон (на них собирается много грязи особенно на тех, которые выходят на проспект). Я очень благодарна компании и особенно Жанне за прекрасную работу, хожу и любуюсь своими окнами, большое спасибо!!!
Вчера убиралась Жанна, я такая довольная, работала не поднимая головы, ни чай, ни кофе не стала, отмыла до блеска, в следующий раз только её буду заказывать. Передайте ей большой привет👍
Мария убралась я очень доволен, работа колоссальная, девушка очень старалась. Я разрешаю поставить на вашем сайте, как было до и как стало- это лучшее подтверждение для вашей компании!
Огромное спасибо за отзыв, очень приятно получать обратную связь! Мы работаем для вас!
Сегодня у меня работала Мадина (мыла окна). Хочу выразить благодарность. Мадина чётко и очень аккуратно выполнила свою работу до мельчайших деталей, заказывала такую услугу первый раз и осталась очень довольна выполненной работой. Рекомендую всем клиентам Мадину как очень ответственного работника вашей компании. Спасибо вам и Мадине за очень качественно оказанную услугу по мытью оконного остекления в квартире. Спасибо, так держать!!!
Заказала мытье окон. Работала Фарида. Все помыла быстро и тщательно, было приятно, что не только сделала свою основную работу, но и помогла развесить жалюзи и расставить все по местам.
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв!
Айка и Фарида просто отличные девочки, отмыли нам квартиру после ремонта, теперь ходим в белых носочках, нарадоваться не можем, обязательно еще раз к Вам обратимся!
Добрый день, спасибо, Ксения, за такой приятный отзыв!!!
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить Марию за такую качественную уборку окон! Ни единого развода, вымыто идеально. Очень аккуратно, чисто и быстро! Очень довольна!
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку!
Добрый день! Первый раз обратилась в Вашу компанию. Очень благодарна Вам за то, что Вы помогаете людям! Особенно это очень важно для пожилых одиноких и больных людей. Пришла замечательная чудесная девушка Мария. Чистенькая, аккуратная, работает ловко и быстро. Окна блестят, я попросила и девочка повесила шторы. Очень довольна вашей фирмой, расскажу свои м подругам. Успеха Вам всем ,здоровья сотрудникам и много клиентов.
Большое спасибо, что выбрали нас!!! Будем рады вам всегда !
Адиба закончила мне всё очень понравилось, она отлично со всем справилась, спасибо огромное, будем обращаться!
Софа помыла окна всё очень понравилось, быстро, качественно, буду теперь к вам обращаться👍
Добрый день. Благодарим, что выбираете нас!
Добрый день. Хочу отставь отзыв благодарность Айке за ее работу. Все очень понравилось, качество на высоте, все отмыла и почистила, квартира стала прям сиять. Я осталась довольна!
Благодарим за добрые слова о нашей работе! Всегда вам рады!
Тимербек шикарно убрался в квартире, как он смог отмыть ванную до бела я вообще не понял, которая еще при снятии квартиры несколько лет назад была в печальном состоянии. Все чисто, из всех щелей мусор вытащил. Супер. Буду обращаться еще, спасибо!
Добрый день!
Была произведена уборка после ремонта девушкой Айкой, хотели бы поделиться впечатлениями. Прибралась девушка хорошо! Хочется отметить, что были отмыты засохшие капли краски, засохшая затирка.
Девушке не приходилось указывать на моменты, которым стоит уделить внимание, она все видела сама и успешно справлялась с загрязнениями. Мы очень благодарны Айке за хорошую работу!
Гуля убралась, спасибо за прекрасных специалистов, убралась прекрасно, быстро, профессионально!
Здравствуйте! Сегодня Мария убиралась в апартаментах на Ходынке. Спасибо большое, все очень чисто!
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку! Мы стараемся! Рады работать для вас!
Хочу выразить огромную благодарность Умиде, которая у меня убиралась. Очень добросовестная, квартиру не узнать, я очень благодарен!
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Понравилось все, Адиба убралась очень аккуратно, чисто, вежливо, просто замечательно. Большое спасибо.
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку!
Добрый день! Вчера заказывала уборку. Спасибо вам большое, очень хорошо убралась Дина. Все просто сверкает от чистоты! Уже рекомендовала вашу компанию подруге.
Здравствуйте! Уборка прошла хорошо и быстро. Сотрудник Гуля учла все пожелания. Спасибо!
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!
Здравствуйте! Уборка прошла хорошо, все понравилось! Спасибо большое Гуле.
Огромная благодарность Гуле! Гуля настоящий профессионал, квартира после нее сияет чистотой и свежестью. Отдельно хочется отметить скорость уборки! Большое спасибо, будем еще обращаться!
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку!
Уборку делала Ася, Быстро и качественно. Результатом остался доволен.
У нас сегодня мыла окна прекрасная девушка Жылдыз. Мы очень довольны. Слов не хватает выразить вам нашу благодарность! Теперь мы ваши постоянные клиенты и надолго
Тимур и Жылдыз в Немчиновке убрались, оставляю хороший отзыв!
Жылдыз убралась, ставлю 5, очень чисто и качественно, всё понравилось!
В понедельник у нас делала уборку Ася, нам очень понравилось как она работала! Спасибо за качество и сервис!
Мы приняли работу, Хасан с Дилей очень хорошо сделали свою работу, будем обращаться!
Спасибо вам, что выбрали нас! Всегда вам рады!
Рекомендую услуги, если вы сдаете квартиру в аренду, но не хотите сами убирать после жильцов.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!
Прекрасная уборка от Умиды. Быстро и очень качественно, спасибо.
Здравствуйте, Стас, спасибо большое за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Хасан с Дилей очень хорошо помыли квартиру, все что нужно было помыть и отмыть все хорошо промыли и даже больше!
Работу приняла, все отлично, чисто. Большое спасибо Софии и вашему сервису в целом.
Благодарим за обращение и положительный отзыв!
Хасан и Диля убрались такие хорошие ребята, так хорошо убрались, я даже не ожидала, высший балл!
На Хачатуряна убрались Умида и Адиба, квартира была очень грязная, нам очень понравилось, спасибо большое!
В снт Пион закончили работу Хасан и Диля, как и в прошлый раз все сделали идеально, окна идеально помыты, уборка замечательна!
Добрый день. Наргиза провела уборку, всё прекрасно, спасибо. Обязательно обращусь снова
Благодарим за обращение и положительный отзыв, надеемся на Ваше обращение в дальнейшем!
Убрались Хусейн и Галя, люстры помыли хорошо, окна хорошо, что заказала все помыли, все нормально👍
Благодарим Вас за обращение и положительный отзыв, надеемся на Ваше обращение в дальнейшем!
Тимур и Софа закончили, спасибо за чистоту и порядок, обязательно буду обращаться и друзьям советовать😃
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв! Будем стараться и дальше!
Ася замечательная девушка, добрая , спокойная, очень хорошо мне все помыла,
Скоро снова обращусь ☺️
Давно заказываю уборку квартиры в Клининг Плюс. Отлично справляются. Сегодня была Наргиз. Только закончила работу, отмыла все, что просил и по времени оперативно, я не ожидал такого результата 👍🏻👍🏻👍🏻
Огромное спасибо, что выбираете нас!
Ася убралась все супер, обращусь обязательно еще. У вас хорошие цены, мне в другой компании объявили 12000 без окон. Спасибо вам большое
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова ! Рады были вам помочь.
Несколько месяцев уборку дома доверяю Клининг Плюс. Доверие уже заслужили. Первый раз 7 часов убирали. Сейчас поддерживающие уже куда быстрее. Ответственные и по цене мне подходит.
Спасибо вам за отзыв и оценку ! Очень приятно, рады сотрудничать.
Мне уже трудно генералить свою трешку , так как на третьем месяце беременности. Да и до, не особо времени хватало на уборку. Позвонила в Клининг Плюс, договорились на утро. Утром девушки были ровно в 9.30, как и договаривались. Убирали 4 часа. Оценила чистоту на кухне – вытяжка и плита блестят, нагара как и не было. Плитка без разводов. Имена девушек запомнила – Айка и Умида. Молодцы, довольна клинерами.
Если Айка и Элиза свободны, прошу, чтобы они приехали убирать. Девочки проверенные – работают на совесть, честные, порядочные. Все необходимое для работы привозят с собой. От меня минимум временных.
Добрый вечер, Евгений! Огромное спасибо, что выбираете нас!
На заявку по уборке коттеджа приехали быстро. Бригада из 3 человек, по занятости оговорили, что часов 7 займет уборка. Также оговорили стоимость всей работы, на выходе никаких сюрпризов не было. Качество выполненных работ меня более, чем устроило. Отзыв и высокую оценку заслужили.
Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей компании, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Клинеры не опаздывают, приходят четко в оговоренное время. Вчера вот только были, мыли окна. Без разводов, подоконники белоснежные, даже, где в щелях никто не мог добраться, и там отмыли. Вежливые, тактичные, у меня впечатления хорошие
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать!
Второй раз заказываю уборку квартиры, работают парами. Оба раза ко мне приезжали Галя с Хуссейном. Хорошие ребята, трудолюбивые. Видно, что стараются. В следующий раз буду просить, чтобы их же прислали
Добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку. Были рады помочь!
Нужна была генеральная уборка после ремонта, нашел несколько контактов в интернете. Тут согласились прислать сразу бригаду со всем необходимым – моющие и т.д. Оговорили стоимость сразу. Познакомился с ребятами, был Хасан за главного. Времени ушло много на уборку, зато качественно, на совесть. Заплатил, как договаривались, без сюрпризов
Добрый вечер, Андрей! Огромное спасибо, что выбирали нас! Были рады знакомству!
На субботу заказывал генеральную уборку. В этот раз приехали Айка и Элиза. Они уже проверенные – убирают хорошо, и доверие к ним есть. Ценник адекватный
Добрый день. Огромное спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Довольна уборкой на все 100%. Не халтурят, работают на совесть. Ценник приемлемый, всем инвентарем обезпечены. Буду еще обращаться при необходимости
Качество выполнения работ на высоте. Сухая и влажная уборка выполнена на отлично. Просила уделить должное внимание на кухне. Хорошо отчистили вытяжку, духовой шкаф и микроволновку - нет следов жира. Весь инвентарь у них свой, для пола и посуды тряпки отдельные. У нас когда - то была служба - одной тряпкой хотели все убрать... тут так не чудят, все как полагается, по стандартам. Сегодня был Хасан с бригадой, 5 заслужили.
Наталья, были рады сотрудничать с Вами, обращайтесь к нам снова!)
Коттедж убрали хорошо. Площадь немалая, но все сделали, что просил. Пыль протерли, помыли полы, радиаторы и подоконники. Кухня у меня не особо загрязненная, а вот душевая с жутким налетом, но все получилось отмыть. Айпери и Элиза , вы постарались. Рассчитываю, что в следующий раз вы тоже приедете на уборку.
Влад, благодарим Вас за обращение и положительный отзыв, надеемся на Ваше обращение в дальнейшем!
Ожидаем много гостей, поэтому коттедж должен блестеть. Уже когда-то обращались в Клининг Плюс, тогда нам окна мыли, а у нас их 22 – ни одно окно не пропустили, не халтурят. Хорошо, что осталась их визитка, обратились. Ребята приехали оперативно, был Хасан и его бригада. Оговорили, что нужна сухая и влажная уборка – полы, двери, подоконники. Протереть технику и люстры. Дополнительно просили вынести мусор. Убрались хорошо. Минимум затрат, а результат хороший.
Спасибо за отзыв и сотрудничество с нашей компанией, рады были помочь с уборкой!
Качество вашей генеральной уборки вы видели в фотографиях, которые я прислала одному из операторов на вотс ап. Углы все в крошках, плинтуса в пыли, фасады шкафов и кухни в пятнах от рук, за раковинами грязь, пол для вида протертый, тк взяв кусок белой бумаги и протерев участок 10 см бумага была вся серая, на полки протёрты через раз, катышки от одежды девушки уборщицы на матрасах, она объяснила это тем, что вставала на кровать чтобы протереть зеркало, но это не так, тк эти катышки были на расстоянии 2 метров от зеркало. Уборщица была без маски, о чем красиво пишут на сайте. Так же у уборщицы не было своей швабры и какой то химии, о чем она постоянно говорила. Некий Денис «помощник руководителя» стал спорить со мной по телефону и объяснять мне что это я должна сидеть с уборщицей и показывать ей где и что нужно убрать.. девушке я перевела деньги на ее личную карту, она сказала у них так оплата происходит. Крайне неприятная организация..
Да, к сожалению бывают Неблагодарные клиенты!
Отзыв считаем несправедливый! Уборка была произведена, 6 часов упорного труда. Согласны, было несколько недочётов, но как можно было оценить её на единицу, если вы отказались подождать 20 минут пока сотрудник их устранит. Если Вы, Валерия, так некорректно и неуважительно будете оценивать труд, то к Вам на уборку, больше никто не приедет.

Во-первых вы дали диспетчеру неверную информацию, о степени загрязнения вашей, далеко не чистой квартиры, отсюда произошел неправильный расчёт стоимости и был выделен всего 1 сотрудник. Хотя нужно было минимум 2 или 3. Стоимость естественно бы выросла, но скорее всего вас бы она не устроила.

Во-вторых, сотрудник своевременно перед началом работы не сообщил диспетчеру, о повышенной степени загрязнения, он допустил ошибку и приступил к работе.

В конечном итоге мы имеем что имеем, есть недочеты, некоторые крошки и пропущенная полка, за это вам была сделана скидка. Очень жаль , что нет возможности показать как ваша квартира выглядела до уборки.

Спасибо за ваше мнение и обращение. Хорошего дня!
Клининговая компания Клининг Плюс на карте