8 (495) 150-16-13 8 (495) 150-16... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых, офис Королёв Сеть

8 (495) 150-16-13 8 (495) 150-16... — показать
Московская обл, г Королев, ул Горького, д 12А

Отзывы про Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых, офис Королёв (10)

4.7
После прошедшего Дня Рождения состояние квартиры оставляло желать лучшего. Вызвала клининговую компанию, чтобы сделали генеральную уборку квартиры. Очень понравилась оперативность персонала - убрали и почистили все быстро и качественно
Нужно было убрать в квартире после ремонта. Компания откликнулась быстро, в день обращения. Мы довольны проделанной работой ,всё блестит, нет разводов на поверхностях. Был один небольшой нюанс, но его тут же устранили. Рекомендовать клининговую компанию можем!
Мы довольны сотрудничеством с этой компанией и намерены обращаться в дальнейшем. Главная причина почему мы обратились сюда, это то, что компания работает без предоплаты. Мы увидели результаты уборки и оплатили работу. Рекомендую.
Как постоянным клиентам этой компании, нам делают скидку 20%. Мы заказываем генеральную уборку офисов. Работы там много: чистка мягкой мебели, ковролина, мойка окон и прочее. К качеству уборки без нареканий.
Мы выбрали эту клининговую компанию за большой спектр услуг. Кроме уборки в доме, нужно было ещё выполнить химчистку мягкой мебели и ковров. То, как специалисты выполнили свою работу нам понравилось. Будем теперь обращаться на регулярной основе. Рекомендуем Бюро чистоты братьев Чистовых!
Заказывала у вас химчистку Ковров, у нас бабушка любительница Ковров и они у нас в каждой комнате. Справились со своей задачей на пять с плюсом. Спасибо что используете экологически чистые средства. Супер!
Сами себе отзывы пишут,стоит на имена взглянуть,как не стыдно обманывать людей
Пользуемся не первый раз услугами компании. Заказали химчистку дивана и матраса, приехала девушка со специальным оборудованием, и за 2 часа все почистила. Результатом я довольна, конечно это не новый диван но результат на лицо.
Бюро Чистоты нам посоветовали друзья, которые неоднократно пользовались их услугами. Заказывали генеральную уборку с мойкой окон. Клинеры справились отлично окна были как новые. Мы довольны.
Нужна была уборка после ремонта. Долго искала клининговую компанию в нашем городе и наткнулась на Бюро Чистоты. Уборка была выполнена качественно и быстро, отмыли все капли краски на полу ( думала уже ничего нельзя с этим сделать) единственное забыли протереть одну небольшую полку в ванной комнате, но после того как я ее показала сразу же ее отмыли. В общем я довольна уборкой!
Клининговая компания Бюро Чистоты Братьев Чистовых, офис Королёв на карте