8 (495) 506-35-268 (495) 506-35... — показать

Климатсити.рф

8 (495) 506-35-268 (495) 506-35... — показать

Про «Климатсити.рф»

Компания «Климат Сити» была основана в 2008 году и специализируется на климатическом оборудовании для кондиционировании и вентиляции воздуха, а так же предоставляющая полный спектр услуг по выбору, подготовки проекта и монтажу.

Наша миссия — максимально доступно донести информацию и сформировать понимание у нашего клиента. А так же подготовить оптимальное предложение в принятии решения при выборе — правильно спланировать бюджет и получить максимально эффективную климатическую систему под запрос. Все это возможно благодаря нашему опыту и вашему доверию нам, как профессионалам.

Качество нашей работы достигается за счет опыта и профессионализма сотрудников, специалистов по монтажу и проектированию, способных воплощать в жизнь высокотехнологичные инженерные решения. Оказание качественных услуг в области проектирования и монтажа систем вентиляции и кондиционирования — наша приоритетная задача.

Нашими специалистами выполнялись такие проекты, как:

• проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования на объектах госкорпорации «Росатом»;
  • поставка и монтаж вентиляционного оборудования на Ленинградскую АЭС-2;
  • монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования в филиалах ГУП «Мосгортрнас»;
  • а так же многие другие проекты на территории РФ: АО «Дон-Строй Инвест», Сеть АЗС «ГАЗПРОМНЕФТЬ», ГБУ Автомобильные дороги, ЖК Береговой, ЖК Дубровская Слобода, Дом на Таганке, ЖК Дубровка, ЖК Эталон Сити, ЖК Город Яхт, ЖК Суббота, ЖК Триумф палас, Клубный дом Vitality, ЖК Онегин, ЖК Скандинавия, ГК Авилон и множество других коммерческих и жилых объектов.

Отзывы про Климатсити.рф (2)

Кондиционером очень довольны. Кондиционер марки Funai. Давно мечтали о таком чуде техники. Спасибо Климатсити!
Климатсити посоветовали друзья, обращался уже зная, что все поставят отлично. Вообще не разочаровался. Кондиционер комнату охлаждает за минуты. Качество - бомба!
Да, качество у них реально хорошее. Ставят на совесть. Второй год с их кондиционером.

Частые вопросы про Климатсити.рф

Климатсити.рф находится по адресу г Москва, ул Ратная, д 16 к 3.

Климатсити.рф на карте