8 (800) 333-37-338 (800) 333-37... — показать

г Москва, проезд Электролитный, д 7 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Кант на Нагорной»

"КАНТ" - крупнейший горнолыжный комплекс Москвы, история его создания начинается с 80-х гг, когда энтузиасты Г. Э. Ариевич и Д. Д. Виноградов задумали организовать горнолыжный склон и клуб.
Сегодня "КАНТ" - это 17 трасс (9 из них учебные) общей протяжённостью 3 550 м, перепад высот 55 м. Самая короткая трасса - 80 м, самая длинная - 350 м. Имеется сноупарк и трасса для беговых лыж. Желающие также могут воспользоваться горнолыжным симулятором SkyTecSport.
"КАНТ" совместно с горнолыжной школой "Нагорная" проводит круглый год занятия для детей и взрослых. Здесь есть школа горных лыж и сноуборда, школа фристайла, школа скейтборда и роликов, теннисные корты и тренажёрный зал, недавно открылся скалодром. Для малышей действует спортивный клуб, а летом работает городской лагерь.
В "КАНТЕ" можно провести детский праздник и корпоратив.

Отзывы про Кант на Нагорной (42)

Делала покупку через интернет- магазин. При оформлении в чате с менеджером специально уточнила какой размер мне нужен. В итоге прислали другой размер. И товар пришел в мятой рваной коробке, такое ощущение , что у них одна пара осталась и они её всем отправляют. В итоге: у меня нужного товара нет, денег нет, есть проблема с возвратом и ещё надо будет платить за возврат. При общении через чат с менеджерами отвечают ссылками на сайт или дежурной фразой «с вами свяжутся» ни никто не звонит.
Не тратьте деньги и время на этот интернет магазин. Как ты заманчивы не были цены. Посмотрите отзывы по этому магазину. Через один положили не тот товар, удачное общение персонала.
Покупала у них велосипед welt queen 2021.
Заказывала услугу сборки. Она идёт бесплатно от магазина.
По итогу после второго катания мне пришлось обратиться в сервис у дома, так как все в группе ехали спокойно накатом, я же изо всех сил крутила педали
Мастер в сервисе, куда я не первый раз обращаюсь сказал, что не было смазано вообще ничего кроме цепи и все гайки не были закручены, он звенел как ведро с гвоздями.
Но вишенка на торте, когда открыли заглушку, чтобы подкрутить педали, оттуда просто вывалился кусок каретки. При сборке в Канте его перетянули, он отломился, его ставили на место и просто закрыли заглушкой.
Я за свой счёт все отрегулирована и поменяла деталь. То есть педали могли отвалиться в любой момент, это было всего лишь второе катание. Благо что я не успела переставить детское кресло на этот велосипед.
Я написала в кант за компенсацией. Написала как есть, говорю давайте хоть баллами на будущие покупки, потому что мы много денег оставили уже в этом магазине
Они конечно отвечали мне месяц!!! И ничего другого не ответили, кроме как "привозите велосипед на диагностику". Они подали этот ответ месяц. При чем в заявлении я все указала, что велосипед не повезу, что починила, хотите сохранить меня как клиента, давайте решать, мне скоро новый горнолыжный комплект нужен будет.
Уровень клиентоориентированности на отрицательном уровне

Мораль- велосипеды у них не покупайте, собирают они их плохо и с риском для жизни , в случае чего по гарантии повезёте сами к нам на нагорную.
Нравится этот парк, так как всегда был поклонником горных лыж. Причем я и сам лыжник, и жена моя научилась кататься, и двоих детей я на лыжи поставил. У нас есть снаряжение и учиться нам не надо, а вот мои брат с женой – новички. Мы привезли их,...
Никогда не встречала в магазинах города горные ботинки, оказалось, что их можно заказать в интернет-магазине кант ру. Купила очень крутые Asolo TPS 520 evo, спасибо консультанту, что помог с выбором. Они не подвели меня, в походе было очень удобно, буду знать, где покупать фирменный товар!
За последние несколько лет жизнь у меня сильно поменялась, теперь я активно гуляю по лесам в нашем Подмосковье, в горы ездим летом погулять на однодневные пешие прогулки, в кроссовках или обычных ботинках особо не погуляешь так, а вот в треккинговых ботинках запросто, они и не промокают в отличие от обычной обуви. Уже успела опробывать свои новые AsoloThyrus GV в нашем лесу, очень довольны, покупала в Кант.

Частые вопросы про Кант на Нагорной

Как узнать график работы Кант на Нагорной ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-37-33

Кант на Нагорной находится по адресу г Москва, проезд Электролитный, д 7 к 2.

Кант на Нагорной на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.