8 (904) 567-02-27 8 (904) 567-02... — показать

Башня Империя, 57 этаж
Кутузовская,
Округ: Центральный
Пн: 12:00 - 05:00

Отзывы про Кальянная Vysota57 (157)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (148)
Кальяны здесь неплохие - выбор вкусов есть, подготавливают по запросу быстро. Но вот кухня не очень понравилась, ассортимент блюд хороший, но готовят очень долго...больше часа прождали заказ.
Лучшая кальянная за мою жизнь. Вид из окна + отличная забивка кальянов оставили только хорошие воспоминания об этом месте.
Все супер. Да кальян отличный. Тут не поспоришь. Приятная атмосфера, что ещё нужно. Мне все понравилось. Хочется прийти ещё.
Кальян шикарный, цены не очень высокие за такое качество. А вид из окна просто вау.
Вид из окна конечно завораживает, и кальяны хорошо забиваете, я в восторге.
обожаю это место! всем рекомендую! Всегда приходим сюда с друзьями. Всегда вкусно, официанты молодцы!
Думали с друзьями куда пойти и наткнулись на данное заведение!
Хорошие кальяны, приятная атмосфера и прекрасный вид из окна. Обязательно придем сюда снова!
Во время командировки не знал куда себя деть вечерами, нашел ваше заведение. Все очень понравилось!!! Буду снова в Москве, вернусь к Вам!
Новогодние праздники отдыхали в Москве, попали в этот замечательный место! Полный восторг! вкусный кальян, ну и конечно чумовая панорама из окна
Кальянная Vysota57 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел