8 (495) 780-08-008 (495) 780-08... — показать

Kaleva в Коньково Сеть

8 (495) 780-08-008 (495) 780-08... — показать
Вс: 10:00 - 16:00

Про «Kaleva в Коньково»

Компания Kaleva является, зарекомендовавшем себя на протяжении 27 лет, производителем пластиковых окон, дверей и конструкций в более 80 городах России. Московский офис компании Kaleva, находящийся рядом со станциями метро: Теплый стан, Ясенево, Коньково в поселении Мосрентген работает без выходных дней с 9:00 часов утра до 20:00 часов вечера.Бесплатный выезд замерщика по предварительной заявке. Своевременная и бережная доставка в заранее оговоренный промежуток времени. Установка и монтаж осуществляется только опытными и квалифицированными монтажниками. Оплата возможна как наличными, так и безналичными способами. А так же есть возможность оформить рассрочку.Гарантия на монтаж и отделочные работы - 2 года. Есть собственный сервисный центр.

Доставка 2
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 2
Входные двери

Отзывы про Kaleva в Коньково (28)

Искали и сравнивали долго, тк есть отрицательный опыт по покупке этого очень дорого элемента ремонта. На этот раз -все отлично ! Спастбо !
Kaleva в Коньково
Здравствуйте, aminovmars. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Монтажники ювелиры- очень аккуратно всё сделали. Жильцы дома довольны!Планируем еще в двух подъездах окна менять и только в эту компанию будем обращаться!Рекомендую!
Kaleva в Коньково
Здравствуйте, sergiofonel. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Оправдали ожидания. Хорошо заменили два окна и цена пока еще нормальная. Гарантия обслуживания есть, всё супер.
Kaleva в Коньково
Здравствуйте, tarasof. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Профессиональная консультация, оперативная обратная связь на каждом этапе договора, качественный монтаж новых окон и демонтаж старых, без лишних затрат.
Kaleva в Коньково
Здравствуйте, kiramarofa. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Ребята устанавливали все окна по моему личному мнению профессионально и слаженно; результат впечатлил - получили презентабельное и качественное остекление дома ; цена удивила -объездили много фирм - здесь вышло намного дешевле.
Kaleva в Коньково
Здравствуйте, galinatresh. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Kaleva в Коньково на карте