8 (985) 211-99-40 8 (985) 211-99... — показать

8 (985) 211-99-40 8 (985) 211-99... — показать
+7 985 211-... +7 985 211-99-40 ещё
Есть доставка
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Кафе Урюк на Преображенской площади (10)

3.6
Все вкусно и оочень жирная еда)) есть детская комната)
Были в декабре, все понравилось. В плане декора- очень аутентично, ярко, с душой. Народные узбекские блюда: вкусно, по цене сравнительно недорого.
Неплохое кафе, вкусная узбекская кухня. Цены - я бы сказала средние, не очень дёшево, но и не безумно дорого. Есть детская комната, с детьми там занимаются - видела, выбегали раскрашенные. Но если вы хотите посидеть вдвоём в тишине, лучше приходить в это кафе после 18-00, когда детские программы заканчиваются. либо предварительно бронировать столик возле окна. А то нам достался столик на проходе, и дети постоянно носились мимо нас. Я люблю детей, но в кафе всё-таки хочется поесть спокойно, а не ощущать себя как на детской площадке.
На прошлой недели решили покурить кальян и зашли в урюк около тц Фестиваль. Ну что сказать - теперь мне понятно почему гостям столицы так хорошо у нас. Руководство откройте глаза!! Мало того что вы приютили черненьких в нашем городе, так еще они умудряются вас обворовывать!! Мы не получили никаких чеков за кальян... Уверен что экономия на дешевой рабсиле в конечном счете вам выливается в зарплату ведушего топменеджера :):) Удачи, но к вам не придем, не охота отдавать деньги на развитие аулов в родном городе...
Отвратительное обслуживание..весь персонал мотается из угла в угол и в рот тебе смотрят, да в зубах ковыряются
Посетила "Урюк" на Семеновской в выходные. Опишу свои впечатления так: качественно, вкусно, хорошо. Люблю заведения, где профессионально воплощена идея проекта и придраться не к чему.
урюк-кафе на Смоленской. ходим постоянно всей семьей, детям очень нравится, по выходным детские праздники, самый вкусный в Москве казан-кабоб и плов, расслабляющая атмосфера, трансляции футбольных матчей, днем для переговоров есть отдельные VIP-кабинеты. На днях заходили, появилось новое летнее меню с европейскими блюдами, так что теперь даже не любителям узбекской кухни есть что выбрать
До того как побывала в этом заведении слышала очень хорошие отзывы. Но, к сожалению, Урюк не произвёл на меня впечатления.
Такой интерьер я не воспринимаю вообще, слишком громоздко, вычурно, даже вызывающе!Нелепые цвета, странные сочетания. Но вот диванчики очень удобные и просторные.
Чизкейк меня разочаровал, кофе тоже.
Единственное - обслуживание и кальян на высоте. Ради этого можно и повторить поход сюда.
Точно не для свидания и встречи давних друзей, в Урюк надо заваливаться привычной компанией.
Очень добрый и приветственный персонал,что радует сразу же по приходу в этот ресторан.Сервис на очень высоком уровне
Моё любимое место это под ширмами там красиво и уютно,поэтому если будите там обязательно берите его.
Обязательно попробуйте татжикский чай,не знаю как вам, а мне очень понравился.
Средний счёт на 1000 рублей.Огромные порции салата "Цезарь",вкуснейший тирамису,всё это ждёт вас в Урюке.
Урюк - узбекский ресторан. Вкусно, бюджетно, вежливый персонал. На 2 тр на двоих можно объесться шурпой с пловом и шашлыками и все это запить бакинским чаем. Единственный минус заведения - платное бронирование столов в праздники. На 8 марта бронь составляла 5 или 7 тысяч руб. На эту сумму вы должны поесть, иначе она пропадет.
Кафе Урюк на Преображенской площади на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел