8 (800) 100-66-99 8 (800) 100-66... — показать

Кафе-бутик Конфаэль в ТЦ Дружба в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 100-66-99 8 (800) 100-66... — показать
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Кафе-бутик Конфаэль в ТЦ Дружба (5)

Спасибо конфаэль, за быструю доставку, и вкусный шоколад =) Отличное соотношение цены и качества. Я ваш постоянный клиент.
Мария Кондратенко,
Благодарим за приятный отзыв.
Рады, что Вы наш постоянный клиент. Заходите к нам еще!
Хочу поделиться хорошей идеей, которая нас периодически выручает. Иногда покупаем в этом магазине шоколадные раскраски для нашего маленького, ему они прям очень нравятся. У вас ведь наверняка было, что хочется немного отдохнуть, занять бы чем нибудь ребенка? Вот мы нашли можно сказать спасение. Просто разогреваете шоколадные краски в микроволновке, моете кисточку из коробки в тёплой воде, достаете белый холст и ребенок рисует. А потом когда нарисует, еще и кушает это. Вот такая шоколадная раскраска : ) Спасибо Конфаэль, что дарят нам незабываемое время тишины и радость нашему сыночку!
Анастасия Ермолаева,
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады Вам снова!
Поссорилась с мамой из за ерунды, чувствовала себя ужасно( Очень хотелось зайти к ней, поговорить и решить всё… Решилась на днях, позвонила и попросилась в гости. Сразу поняла, что нужно будет взять небольшой подарок и показать, что я её люблю… Увидела магазин Конфаэль, в котором продаются сладости подарочные, решила зайти и не зря. Купила красивую и интересную шокотелеграмму, на ней из украшенных конфеток составлено слово Прости. Мне такое подошло, в итоге пришла к маме с ним, вручила. Мы с ней поговорили, все закончилось хорошо, я очень рада! А потом еще и попили чай с этими конфетками, вкусные.. я бы посоветовала брать их, но еще больше советую никогда не ругаться с близкими потому что это самое ценное что у вас есть..
viktoria.olegovna2015,
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вам и Вашей маме понравились наши конфеты. Заходите к нам еще!
Хочу поделиться своими впечатлениями от наборе конфет, которые я прикупила себе в отделе этой фирмы) Небольшая упаковка выполненная в винтажном стиле, с росписью узорами. Внутри вкусные конфеты с кремовой и апельсиновой начинкой) На самом деле очень понравились, безумно вкусно. Набор этот называется Мираж, я себе сразу две штуки покупала) И стоят не очень дорого, как обычно предлагают бутики элитных сладостей. Осталась прям довольна, советую такой же попробовать и прям точно не прогадаете!
krachko.mari,
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады Вам снова!
Очень красивый магазин конфет. Просто очень вкусные кондитерские изделия. Можно заказать красивые подарочные наборы. Всегда очень красиво все упаковывают. Цены не маленькие.
olgapapsyi,
Благодарим за Ваш отзыв.
В нашем ассортименте есть товары абсолютно разной ценовой политики - от VIP до эконом.
Более подробно Вы можете ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.
Так же для наших постоянных клиентов работает Бонусная программа, которая значительно влияет на ВЫГОДУ Клиента + мы часто делаем ВЫГОДНЫЕ предложения по различным поводам и не только!
Подписывайтесь на наши рассылки и получайте выгодные предложения!
Будем рады Вашим новым заказам!