8 (926) 906-52-31 8 (926) 906-52... — показать

Россия, г Москва, ул Митинская, д 55 к 1
Район: Митино
Есть доставка
Пн: 12:00 - 04:00

Отзывы про Кафе-бар Уют (6)

Все источники Zoon.ru (6)
В ресторане очень вкусная кухня, пробовали грибной кокот, а также заказывали домой, его и можем порекомендовать попробовать. Из напитков предпочитаю чай, официант девушка, которая обслуживала, была приятная, остались хорошие впечатления. Мы недавно приехали, искали место, пришли один раз, потом второй, всем довольны.
Все хорошо! У нас была доставка, и понравилось, что курьер очень быстро доставил хорошо упакованные, горячие, вкусные жареную картошку с грибами, овощи, крылья-гриль, греческий салат и какое-то мясо. Мы получили заказ минут за тридцать пять-сорок с учетом готовки.
Персонал ресторана вежливо, внимательно и достойно относится к клиентам. Спасибо! Кухня прекрасная, понравилось все, особенно салаты. Из напитков мы пили вино и водку. Нормальное заведение. Были первый раз, а теперь будем приходить чаще.
Достоинства
Плюсы: Расположение рядом с метро. Уютный банкетный зал с караоке. Внимательное и благожелательное отношение к посетителям. Качественная и вкусная еда и напитки. Разумные цены.

В этом году дважды отмечали юбилеи (меня и супруги) и каждый раз нам и гостям создали праздничную атмосферу. Выражаем искреннюю благодарность всему персоналу ресторана, в первую очередь администратору Вере и официантам Рустаму и Бабуру.
Достоинства
Заказывал еду на дом очень вкусно ,быстро. Праздновал свой день рождения, еда вкусная и цены и обслуживание на уровне. Всё понравилось хожу с удовольствием и рекомендую своим друзьям и близким а кто ещё хочет проверить свои вокальные данные тут есть всё чтоб остаться довольным и запомнить хороший вечер .... не сомневайтесь каждое посещение этого заведения оставляет только положительные эмоций.
Всех тут обслуживают как своих близких друзей...Всем хорошего настроения и прекрасных вечеров в УЮТНОМ месте.
В 100 метрах от метро Пятницкое шоссе расположено это уютное заведение с отличной кухней, внимательным персоналом и домашней атмосферой. Бываем здесь довольно часто. Даже в это жаркое лето, можно чудесно отдохнуть в прохладном зале ресторана или на летней веранде.
Меню разнообразно, продукты всегда свежие (похоже администрация заведения за этим строго следит). Ценовая политика гибкая, получается, что хорошо провести время и вкусно покушать в «Уюте» обойдётся дешевле, чем самим закупить продукты и готовить дома.
Кафе-бар Уют на карте