8 (925) 884-90-22 8 (925) 884-90... — показать

г Москва, ул Стромынка, д 20 к 1
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Пн: 15:00 - 22:00

Отзывы про Клуб единоборств Дзюдокан (13)

Хочу сказать большое спасибо своим тренерам, Овезову Рамину и Курначенкову Алексею за то, что обучают меня и показывают новые техники. Делают из меня лучшего. Спасибо им обоим. Рад, что занимаюсь с этими людьми.
Добрый день! Хочу поблагодарить руководителей и организаторов клуба «Дзюдокан» за слаженную и добросовестную работу! Ходим на тренировки с удовольствием. Клуб расположен очень удобно, за ребенка можно не волноваться, так как вход на территорию клуба...
Хороший клуб, больше всего радует что всё подскажут, расскажут и проследят что бы не надорвался.
Спасибо за ваш отзыв.
Лучший клуб единоборств! Тренера очень опытные, с большим стажем работы. Порадовало, что занятия проводятся для любого уровня подготовки и тренер никогда никого не обделяет вниманием, а очень ответственно подходит к обучению.
Клуб единоборств Дзюдокан
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение.
В клубе проводятся тренировки по самбо и дзюдо как для детей, так и для мужчин и девушек от 17 лет. Наверное, это очень хорошая возможность освоить эти сильнейшие виды единоборств и поддерживать себя в отличной физической форме. Присоединяйтесь!!!
Присоединяйтесь к нашим летним тренировкам. Разнообразие тренировок, поддержание спортивной формы, спортивные и подвижные игры ждут вас в клубе Дзюдокан в Сокольниках!
— Занимаюсь в лубе Дзюдокан, не чуть не жалею. Отличный тренерский состав. Всегда подскажут, где нужно исправить, где нужно доработать. Занимаюсь уже полгода, хожу с удовольствием. Рекомендую записаться!
Клуб единоборств Дзюдокан
У нас действительно отличные тренера. Спасибо за теплые слова.
Добрый день! Хочу поблагодарить руководителей и организаторов клуба «Дзюдокан» за слаженную и добросовестную работу! Хожу на тренировки с удовольствием. Клуб расположен очень удобно, за безопасность можно не волноваться, так как вход на территорию клуба осуществляется по пропускам. Всех огромное спасибо!
Благодарим за ваш ответ.
В клубе "Дзюдокан" проходят тренировки по единобрствам: дзюдо, самбо, грэпплинг, рукопашный бой, ММА, тайский бокс, функциональный тренинг(кроссфит) и др.
Занятия проводятся для взрослых и детей от 5 лет и старше как на платной, так и бесплатной основе.
Клуб единоборств Дзюдокан
У нас отличные и профессиональные тренера.
Классный клуб. Хорошие тренировки. Весёлая компания.
Клуб единоборств Дзюдокан
И главное отличная атмосфера. Спасибо за теплые слова.
Отличный клуб с профессиональными тренерами! Занятия всегда проходят разнообразно, помогают развивать все группы мышц!
Клуб единоборств Дзюдокан
спасибо. Мы всегда рады вас видеть).
Дзюдокан - это не просто секция, а целая школа. Да-да, именно школа, так как там учат не только физическим навыкам, но и ментальным. Присутствие этикета, хорошие люди, обстановка - все это в совокупности залог успеха!
Клуб единоборств Дзюдокан
Спасибо. И мы бы сказали, что наш клуб это своя философия.
Я в Дзюдокане тренируюсь всего несколько месяцев, нареканий у меня нет. К сожалению, я очень краток в своих высказываниях, но не отметить этот клуб не могу. Атмосфера, которая там витает, она меня возвращает туда вновь и вновь. Спасибо тренерам клуба и, конечно же, спортсменам клуба!!!