8 (495) 961-05-428 (495) 961-05... — показать

Изорок в Косино-Ухтомском районе

8 (495) 961-05-428 (495) 961-05... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-05-42 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Изорок в Косино-Ухтомском районе»

Обширная линейка утеплителей Isoroc. В основе материала лежит минеральная вата. Экологически чистое сырье, подвергшееся обработке на современном оборудовании, всецело соответствует нормам ГОСТ. Это значит: вы получаете европейское качество по демократичной цене. Правдивость этих слов подтверждена опытом ведущих застройщиков: теплоизоляция Isoroc использовалась при сооружении самых крупных строительных объектов в России:
•    Сеть гипермаркетов МЕГА.
•    Официальное представительство Мерседес-Бенц.
•    Комплекс спортивных сооружений SOCHI 2014.
•    Большой театр.
Совсем недавно выявлен еще один интересный факт. Оказывается, целостность базальтовых супертонких волокон не нарушается под воздействием радиационной среды. Поэтому минплиты Изорок стали применяться как теплоизоляция для сооружений атомной индустрии.

Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про Изорок в Косино-Ухтомском районе (18)

Заказывали здесь утеплитель. Привезли в обещанное время. По поводу качества никаких вопросов, все в соответствии со всеми стандартами. Стоимость вполне приемлемая
С ростом цен на утеплитель, решили подыскать бренд подешевле. Выбрали бренда Изорок. У него характеристики не хуже, зато цена вполне нормальная. Первую партию заказали еще в августа. Доставили, проверили, всё хорошо. Сейчас уже заказываем 5 партию. У дилера цены неплохие, искать других поставщиков не планируем. Качество достойное
Когда купил в конце лета дом в пригороде, то решил заняться его утеплением. Материалы покупал тут, в компании Изорок. Здесь редкое сочетание невысокой цены и отличного качества, могу сказать сейчас. Все купленные мною минплиты Изолайт 100%но держат тепло и дают хорошую звукоизоляцию. Доволен. И рекомендую.
Хорошее качество теплоизоляционных материалов. Я покупал здесь утеплитель Изорок для теплоизоляции стен, кровли и потолков для моего строящегося дома. Несмотря на невысокую цену, утеплитель очень качественный, помимо теплоизоляции он также хорошо держит звук. Высокая гидрофобность. Всё отлично. Рекомендую.
Мы довольны, что обращались в компанию Изорок Рус, хорошо работают. Приобретали здесь партии минераловатных плит Изолайт-Л для строительства коттеджей. Менеджеры здесь компетентные, каждый раз пунктуально помогали с подсчетом нужного нам количества. Все минватные плиты хорошего качества, в процессе работы брака мы не выявили.
Изорок в Косино-Ухтомском районе на карте