8 (495) 532-49-788 (495) 532-49... — показать

8 (495) 532-49-788 (495) 532-49... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-49-78 ещё

Про «IQСервис»

Ну что ж! Давайте знакомится;)

Что обычно ожидает увидеть человек, который перешёл на страничку «О компании». Конечно же увидеть пафосную историю о том какая это замечательна компания, сколько у нее клиентов и сколько было выпито кофе. Мы конечно будет только рады угостить Вас свежо сваренным кофе;). Но пару строк мы все же хотим отметить, дабы у Вас сложилось первоначальное представление о нас.

И так:

1. Репутация, вот что является для нас основополагающим фактором! Ответственный подход к делу, внимание к деталям и конечно же любовь к тому что мы делаем позволяют дыбиться ожидаемого результата.

2. Ремонт гаджетов это наше хобби, мы делаем это потому что нам это нравится, и это то что отличает нас от подавляющего большинства конкурентов.

3. Опыт, только благодаря ему можно полагать что специалист выполнить свою работу быстро и качественно!  Наши специалисты имеют опыт в данной сфере с 2011 года. Никакой диплом или сертификат не заменить опыт!

4. Только качественные комплектующие!  Мы уверены в качестве деталей, которые используем. Благодаря чему срок гарантии у нас составляет 180 дней!

5. Мы постоянно развиваемся и каждый день получаем новый опыт что позволяет нам добиваться поставленных задач в кратчайшие сроки.

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про IQСервис (7)

4.1
Обращалась в этот сервисный центр для замены дисплея, все быстро поменяли, вежливый приятный оператор соориентировала по стоимости, нигде не было экранов на мой телефон, а тут нашлось, я довольна
Довольна ремонтом ноутбука, сделали всё быстро, качественно, работает стабильно теперь. Мастера отличные, видно что опытные, говорят сразу какие есть проблемы и по цене не завысили. Рекомендую, сервис отличный, недорогой.
Отвозил телефон девушки на ремонт, первый раз криво заменили стекло, но честно переделали.
Отзывы не пишу обычно как и большинство людей. Но тут решил написать так как был приятно удивлен быстротой ремонта. Беда сучилась с моим iPhone 7 Plus он просто выключался в момент разговора. Оказалось проблема в аккумуляторе. iQСервис обратился по рекомендации так как был наслышан о сервисах у своих коллег и знакомых. Сам ремонт был выполнен при мне за 15 минут!!! Сделали так же диагностику телефона абсолютно бесплатно.
IQСервис
Благодарим Вас за приятные слова! Спасибо за отзыв!
Обращаюсь постоянно в iQСервис с проблемами касаемо ремонта техники. В этот раз необходимо было сделать диагностику ноутбука. Компьютер сильно нагревался при работе. В итоге профилактика ноутбука решила проблему! Все было сделано быстро, можно сказать при мне. Рекомендую ребят однозначно! Успехов и процветания;)
IQСервис
Такие отзывы мотивируют дель свое дело еще лучше! Спасибо Вам за отзыв!
IQСервис на карте