8 (925) 370-56-868 (925) 370-56... — показать

Интернет-магазин Stylerocket.ru - Молодежная Одежды из Южной Кореи

8 (925) 370-56-868 (925) 370-56... — показать
+7 925 370-...+7 925 370-56-86 ещё

Про «Интернет-магазин Stylerocket.ru - Молодежная Одежды из Южной Кореи»

Интернет магазин модной одежды из Южной Кореи - Stylerocket.ru
Благодаря прямым поставкам стильной одежды из Кореи, мы может предложить Вам самые выгодные и низкие цены. Бесплатная доставка скидки постоянным клиентам. И все это на одной страничке.
Мы продаем: кожаные куртки, ветровки, стильные худи, плащи и пальто, свитера, джемпера, футболки, аксессуары, часы, ремни, пуховики, одежда для катания на сноуборде, пляжная одежда, шорты, плавки, купальники, женская одежда, женские туники, женские платья, туфли, балетки, джинсы, толстовки, худи, футболки, модные пиджаки, стильные пальто, обувь, кроссовки и кеды Converse.
Мы занимаемся продажей молодежной одежды из Кореи, отличное качество, сверх низкие цены, удобный сервис.
Добро пожаловать в магазин Stylerocket.ru
Приятных покупок!

Отзывы про Интернет-магазин Stylerocket.ru - Молодежная Одежды из Южной Кореи (8)

4.3
Хороший магазин! С адекватными ценам.
Рекомендую к заказу. Доставляют EMS-ом
Покупал куртку для сноуборда и пару кроссовок корейского бренда пеперпланс, отличные!
Привет всем.
С данным магазином столкнулся не так давно, так сказать перед открытием горно-лыжного сезона. блуждал по просторам рунета, в поисках доски и где то в поиске увидел объявление об одежде для сноубордистов. После двух лет катания штаны изрядно потрепались, ну и решил посмотреть, впечатлило, расцветки моделей, фотографии.
Решил заказать первое что не понравилось это предоплата, это связано с тем что магазин доставляет напрямую из кореи. Ну почитав отзывы, увидев реальные трек-номера посылок, решился. оплатил быстро картой через Qiwi, на сл.день статус изменился на Доставляется по Корее. Вроде бы волнение спало, но все же это всего-лишь текст. Далее прислали трек-номер, тут уже совсем успокоился, мало ли кинули. Где-то через 3 недели позвонил курьер EMS утром, часов в 7:30, на мой вопрос, - "Почему так рано звоните?" получил не ясный ответ, мол так ему проще. Ну ладно в 9, ну не в 7-же.
Приехал, отдал, открыл коробку, и скажу честно, ОЧЕНЬ приятно удивился, все грамотно упаковано, бирки, фирменные логотипы. Немного о качестве, за 3890 за штаны, качество оказалось на все 10000рэ.
Так что покупать не покупать, решать вам, но штаны я получил, магаз "не кинул".))
Всем удачи, передаю слово)
Новое поступление сноубордической одежды очень понравилось! Заказал штаны в комбинашке с курткой, все здорово, товар соответствует описание. Удивило качество производства, все швы проклеены, вентиляции, защитная юбка, одним словом достойный ответ от Корейцев burton у))
Ни хочу ни кого обидеть!
Магазин так держать, я ваш!
Огромное спасибо магазину! Все очень, очень даже качественно, возможно меня сейчас переполняют эмоции, так как только сейчас открыл коробку EMS доставленную курьером прям домой, как это не странно посылка вылетела 26, сегодня уже дома))) я в шоке... Магазину еще раз спасибо, товары на удивление качественные, футболки будто с вискозой, такие приятные на ощупь и к телу! Размеры все подошли, пользовался таблицой размеров которая существует у каждого товара! Я рад, рад очень рад, товары очень все понравились. Я рекомендую, магазин отличный!
Кстати кому интересно вот трек-номер EM140343046KR,
Заказывал одежку, оплатил, в личном аккаунте отображается вся статистика заказов, удобно. Статусы заказа меняются, присвоили номер для Почты чтоб отслеживать, посылка до Казани прилетела за 13 дней, курьер прям до дома доставил, открыл, увидел что заказывал, обрадовался!
Рекомендую!
Здравствуйте Эльдар!
Рады что Вы всем довольны, качеством вещей, сроками доставки. Сейчас сроки (Южная Корея-Москва) составляют от 7 до 14 дней, это рекордно низкие, берем новую высоту)!
Интернет-магазин Stylerocket.ru - Молодежная Одежды из Южной Кореи на карте