8 (495) 509-77-41 8 (495) 509-77... — показать

г Москва, ул Ярославская, д 15 к 4
ВДНХ,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Интернет-магазин Soccer-Store (40)

2.6
Мошенники. Нет заказа, деньги не вернули, на связь не выходит.
Мошенники! Выполнили первый заказ без предоплаты по Москве. Заказала второй раз, но они настояли на предоплате. В сбере всплыло уведомление, что возможно недобросовестный получатель… но как, если первый заказ привезли..столько подписчиков в вк, но запрет на отзывы и комментарии там, что, конечно, должно насторожить. Перестали отвечать на смс, хотя постоянно в сети. Много желающих, всем надо ответить. У меня неогромная сумма, обидно, что хотела сделать подарок на нг. Не заказывайте у них, пожалуйста. Полиция заниматься этим не станет.
Стараюсь не писать негативные отзывы, да и в принципе никогда не сталкивалась с проблемой доставки в интернет магазинах, но увы, теперь я понимаю тех людей, которые пишут отзывы о том, как их обманывают. Сделала заказ у данного интернет магазина на сайте, перед этим списалась с продавцом, который активно отвечал мне и уверял что размер товара, который я заказываю подойдет( хотя я просила неоднократно скинуть таблицу размеров, чтобы понимать какой размер футболки мне заказать человеку, это был подарок, размерную сетку мне так и не скинули). После оплаты заказа со мной какое то время общались, но никаких чеков об оплате не пришло, лишь на почте было уведомление что со мной свяжется менеджер и уточнит все по моему заказу. В принципе звонка мне так и не поступило, я писала каждый день сама, чтобы уточнить что по моему заказу, все ли хорошо и тд. На сайте все хорошо расписано, поэтому я ждала доставку через 4-6 дней, но к сожалению мне ничего не поступило. Также просила сотрудника по возможности отправить заказ раньше, тк еще раз повторюсь это был подарок(но на данные просьбы поступал игнор). Когда пришло время доставки заказа, я все таки решила подождать 6 дней, и написала что с моим заказом, на что мне написали что мой заказ еще не поступил, ждём завтра, вообщем так продолжалось дня 2-3, каждый день какая то проблема. По итогу, они мне написали конкретную дату, когда мой заказ будет отправлен на доставку, на тот период прошло две недели. Честно, заказ я уже не ждала и не хотела его получать, а просто хотела вернуть деньги, но самое интересное вот в чем, в том что деньги они не возвращают(указано на сайте)если заказ сделан с индивидуальным нанесением, есть закон, по которому возврат денег они обязаны вернуть, если нарушены условия, а они были нарушены.

Но на удивление, заказ они мне все таки отправили, и даже именно в тот день, когда обещали. Я была очень рада этому смс, тк за 2 недели было потрачено много нервов и терпение было на исходе, но и это не все, должен же быть подвох, и он был!!! Забрав заказ и вскрыв дома я обнаружила что прислали футболку дешевле, чем я заказывала, хотя также перед отправкой заказа я просила чтобы мне прислали фото футболки, чтобы я понимала что мне везут( никакого фото мне не скинули, лишь обещания). На сайте было указано 2 вида и 2 разные стоимости одной и той же футболки с некоторыми различиями, конечно хотелось взять лучше, поэтому лишняя тысяча роли не играла, главное чтобы привезли именно то, что заказала. По итогу написав что они привезли футболку дешевле, мне написали что уточнят по моему заказу, и теперь просто игнорят мои смс. Звонить смысла нет, тк трубки они не берут.
Не могу быть уверена что это мошенники, как это пишут в отзывах, товар мне все таки привезли, и это удача, но перед тем как заказывать, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте отзывы, ВЕЗДЕ, моя ошибка была именно в этом, что я не увидела те отзывы, которые нужно было увидеть!

Почему приобретая товар за такие деньги я должна лишний раз нервничать, доставят мне его или же нет, однозначно я бы не рекомендовала данный магазин! Должно быть стыдно за такое обслуживание клиентов!
Кидают на деньги

Я никогда не пишу отзывы, но тут это единственный возможный рычаг... Не думал что когда то вляпаюсь в такое г..., но меня кинули на деньги.

Заказывал бутсы за 9к, заказ 41826 был 6 июня. Сначала тянули сроки (дважды переносили), потом сказали 16го июня что сделают возврат, сегодня 27 июля, денег нет.

В вотсапе игнор, к телефону указанному на сайте никто не подходит. Реквизиты на которые приходит им оплата не нашел, чеки не приходят. В оферте на сайте данных нет, офиса оффлайн который якобы на сайте указан тоже нет. В вк не отвечают, нигде короче не отвечают.

Сейчас подключаю юристов и пишу заявление в полицию
Заказывали в подарок футболку, менеджер был очень разговорчив и настойчив до оформления заказа и оплаты, после полный игнор, не отвечают на звонки, очень редко отвечают в вотсап и каждый раз кормят завтраками... Товар не везут, деньги не возвращают!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Будем обращаться с исковым на основателя ИП, кому переведены деньги и в роскомнадзор для блокировки сайта, чтобы это уже прекратилось, столько обманутых людей, судя по отзывам, а сколько еще будет...
Мошенники, после оплаты трубки не берут, в соцсетях тоже тишина. Будьте бдительны! Ну я пишу досудебную претензию на магазин.
Мошенники . Товар не отправляют . Оплату принимают быстро и качественно , товара не ждите
Оплатила заказ 4.12.22.
С 15.12.22 не могу добиться информации о заказе. На звонки и смс нет обратной связи.
Компания оформила фиктивную заявку на посылку 30.12.22. Курьерская служба проверила и озвучила, что посылка не передана на отправку. 15.01.23 - изменений нет.
Сделал заказ 14.12.22
Сегодня 29.12.22
Заказ до сих пор не отправили
На звонки и вопросы в мессенджерах не отвечают
Похоже на развод
Если заказ приедет, поставлю 5 звёзд и скажу, что магазин отличный
Почему их до сих пор не накажут ?Ну столько обмануть людей?почему в нашей стране такая правовая система слабая, нечего не делается мусарами,как теперь забрать с них деньги?
Это МОШЕННИКИ!
Заказала и предоплатила 2 детские и 1 взрослую футболку, ничего не получила. Магазин на связи только до момента предоплаты. А дальше - можете попрощаться с хорошим обращением и своими деньгами. Про них полно отзывов от потерпевших в интернете, надо было мне раньше читать. Нарисаоа на них заявление о мошенничестве в МВД
Заказ сделан был в августе! Во время оформления заказа были на связи постоянно, как только прошла оплата - все пропали. Отвечали через неделю после заданного вопроса! На сайте в статусе заказа постоянно было "заказ в работе" Письмо о том, что заказ отправлен пришло в декабре!
Возврат денег при нанесении индивидуального дизайна, который тоже оплачен, разумеется не возвращается! Лохотронская контора.
Заказывал шорты 18 ноября. Прошло 11 дней. Трек номер не пришел, на звонки не отвечают, на смс тоже. 3000 тыс. Выкинул на ветер!
На сайте МВД можно написать онлайн заявление на мошенничество. Выбирать нужно подразделение "Управление К"
Я написала на них заявление, потому что тоже попалась на развод. Предлагаю и вам сделать то же самое.
Заказ №38839 от 19.10, оплачен 20.10, Срок доставки обозначен 10 дней, до сих пор никакой информации, на почту и вацап не отвечают, деньги в никуда.
Я написала заявление онлайн на сайт МВД. Сделайте то же самое, пожалуйста. Может быть массовые образения заставят полицию найти и наказать мошенников. Огромное количество людей они грабят безнаказанно. Писать нужно в специализированное подразделение МВД РФ "Управление К"
Мошенники!
После оплаты заказа пропадают и тотальный игнор. Заказ №37968.
Мошенники! Не заказывайте ничего!
Настаивают на скорой оплате и исчезают, полный игнор! Заказ сделала 15 мая 2022 в Якутск. Номер закака 37453. Читают сообщения и не отвечают.
21/04/2022 сделала заказ (37258) на сайте, на почту пришло подтверждение, дальше мне по ватсапу написал человек по имени Зураб с этого +79162903676 номера, сказав что , нужно сделать оплату. Я сделала, спросив , когда будет доставка, на что он ответил - максимум неделю. Вот со вчерашнего дня звоню, им по номеру на сайте - нет ответа, пишу на почту - молчание, Зураб тоже не отвечает. Оплату делала по переводу. Если до конца апреля не получу свой заказ, обращусь в полицию.
Всем добрый день. На данном сайте мы не можем отвечать каждому и поэтому пишем одно для всех. Приносим свои извинения тем у кого были проблемы по заказам. Мы очень стараемся для вас быть лучше, но сейчас из за коронавируса закрыты многие границы и это усложняет нам работу по доставке, но обещаем вам что каждый получит свой заказ. Так же каждый клиент получает 5% скидку навсегда в нашем магазине. Спасибо за ваше терпение, мы всегда рядом. Большая просьба перед Новым Годом делать заказы раньше , чтобы у нас было бы больше времени вам его доставить. Всех с наступающим Новым Годом 2022!
В суде буджем ждать ваших извинений и компенсаций
Добрый день всем) Мы очень стараемся доставить ваши заказы в срок, но из за того что закрыты границы и это очень сильно нам мешает. Еще раз проносим свои извинения перед вами, стараемся отвечать всем.
Сделал заказ 25 февраля 2021 года номер #34221, оплатил его, со мнои никто не связался, многочисленно звонил по номеру телефона, никто не берет, писал в инстаграме, вконтакте в группу и администратору. Везде игнор. Жаль, что не прочитал отзывы в интернете до заказа и оплаты. Если не свяжутся до 3 марта, запрошу возврат средств банком, в следствии чего последует блокировка QIWI этого физического лица, чтобы больше не могли хотя бы оплаты принимать, а если заменят, буду каждый раз блокировать.
Павел добрый день. Только сейчас увидели ваш отзыв. Извиняемся что так произошло, сейчас из за закрытий границ доставка чуть дольше чем обычно, но мы стараемся как можем и не всегда успеваем. Форма наверно уже давно дошла до вас, носите на здоровье. Очень надеемся на ваше понимание и по скорей бы уже вся эта история с этим вирусом закончилась бы мы все начали жить)
Оплатила заказ 9.06.2020. Ребёнок осень ждал форму, с тех пор номера телефонов не отвечают, тол ко в Инстаграм кто-то лениво раз в неделю кормит завтраками. Через 3 недели попросила вернуть деньги, обещали в течение недели, неделя прошла опять тишина. Это развод. Ну не берите предоплату если не уверены в сроках, или общайтесь с клиентами по-человечески. Я пишу заявление по факту мошенничества и в Роспотребнадзор. Никогда никому не рекомендую с ними связываться, потерянные деньги, нервы и врем!!
Ирина добрый день. Приносим вам свои извинения, сейчас очень сложно нам из за закрытий границ, но мы очень стараемся доставлять ваши заказы в срок. Надеемся что вы решили свой вопрос
Заказ номер 32224.
1 июня сделал заказ. Обещали доставить за неделю.
Несколько раз писали, что заказ задерживается и будет доставлен через несколько дней.
Сейчас 8 июля. На звонки и сообщения не отвечают.

Если ситуация изменится, напишу сюда. Дополню отзыв.
Здравствуйте Федор. Приносим вам свои извинения, Ваш заказ уже давно доставлен, носите на здоровье.
Сделала заказ на две детские формы Сборной России образца чемпионата мира 2018. Заказ сделала заранее за 2 недели до дня рождения сына, так как понимала, что сейчас у многих проблема с доставкой. Заказ принял Георгий, всё подробно подсказал по размерам и помог разобраться с нашивками. Доставку обещали за 6—7 дней. К сожалению в эти сроки уложиться не удалось, но благо у меня было время. Доставили на 9 день, курьер позвонил заранее. Что касается формы: очень высокое качество и исполнение нанесения. В подарок нам ещё положили гетры и брелок. Ребёнок был очень счастлив и целый день рассматривал эти формы) Магазину большое спасибо за исполненный заказ. Будем обращаться ещё.
Здравствуйте Вика, спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Делаю в данном магазине заказы не первый год. Всем очень доволен.
Здравствуйте Юрий, спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Делал заказ на прошлой неделе.. Всё привезли как и оговаривалось и качество конечно топ. Попросил сделать дополнительную надпись внизу номера и сделали под заказ. Спасибо магазину!
Здравствуйте Алексей, спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Очень хороший магазин! Заказываю не первый год, всем доволен.
Здравствуйте Борис, спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Начиналось всё очень даже хорошо. 10 или 11 декабря 2019 года (точно уже не вспомню) я оформила заказ на вашем сайте (форма Арсенал, доставка в СПб). Менеджер помог определиться с размером, за что ему большое спасибо. Заказ доставили тоже без проволочек - 18 декабря. Но в заказе, который мне доставили, оказались не синие, а чёрные шорты, хотя заказывала я синие (есть скриншот заказа). По этому поводу я начала звонить по указанным номерам телефонов, никто не брал трубку. Писала смс на номер +79035097741, что тоже не дало результатов. Писала на сайте, в вк - Евгению Федорову (в группе он указан в качестве админа) - но в ответ всё та же тишина... Считаю, что подобное отношение к покупателю - это верх неуважения, пренебрежения и неприличия... Конечно, новый год уже наступил и подарок я уже вручила... А неприятный осадок остался... Ну ошиблись вы, так хоть на связь то выйдете, извинитесь... но, видимо, ваша тактика - отмолчаться. "и так прокатит"... жаль...
UPD на 01.04.2020. Сегодня курьер доставил шорты - совершенно бесплатно. Приятно удивил бонус в виде футболки. Спасибо, ребят, что не остаётесь равнодушны и пытаетесь исправлять ошибки.
Игорь
Игорь ответил Марина Привалова
Добрый день Марина. Мы стараемся всегда идти на встречу своим любимым клиентам. Спасибо за отзыв
Добрый вечер! О магазине могу отозваться только приятными словами. Позвонила в магазин, в футболе практически ничего не смыслю, но дети не оставляют в покое. Консультант Георгий всё подробно объяснил, подсказал по размерам. Качество товара очень понравилось, буду знать куда обращаться в следующий раз.
Здравствуйте Валентина, спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Добрый день! О магазине могу сказать только приятное. Малыш очень просил российскую форму со своим именем. Долго искала и нашла нужный магазин. Сын доволен, стоит у зеркала, примеряет, ходит по дому) спасибо вам за это. Буду рекомендовать вас друзьям!
Здравствуйте Мила, спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Делал недавно заказ на футболку Ливера домашнюю, всё понравилось и курьер молодец, подстроился под меня. Спасибо. Буду ещё обращаться и рекомендовать
Здравствуйте Эдуард, спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Форма хорошего качества. Заявленные размеры совпадают с реальными европейскими. Понравился выбор футболок, нигде такого больше не встречал. Обращусь ещё не раз.
Здравствуйте , спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Всем добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за качество предоставляемой продукции, своевременную доставку и оперативность информации. В следующий раз за футбольной формой только к вам! Немного поработайте с курьерами и вам цены не будет!
Доставку задержали на день, но к счастью исправились и на финал ЛЧ футболка Салаха была у меня. Финальный вечер провел в футболке, никакого дискомфорта, вещь фирменная.
Здравствуйте Максим, спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Магазин и работа менеджера понравилась. По телефону помогли подобрать форму с гетрами нужного размера, предоставили несколько вариантов оплаты на выбор. Отправку сделали в тот же вечер, номер отправления прислали в смс.
Заказ приехал точно в срок, на почте получил без проблем.
Ребенок форму носит с удовольствием.⚽👍
Мяч финала лиги чемпионов бомбезный. Играем с удовольствием. Если бы в наличии была детская четверка - заказали бы и её. Общее впечатление от магазина 5 баллов!
.Заказал футболку с нанесением,4,04, мне сказали, что доставка будет 8,04,но никто ничего не собирался везти, девушка сообщила, что доставка будет 9.04 и мы вам даем скидку. Я ей объяснил, что мне для дня рождения надо именно 9.04, в итоге звоню я сам , спрашиваю когда ожидать, она мне говорит, что доставка завтра. То есть она с утра не могла позвонить? Почему я должен звонить? Гавномагазин, в итоге мне надо теперь думать, что подарить человеку на др.
Добрый день Вячеслав. Приносим вам свои извинения, вышло недоразумение.
Заказ № 25039 — заказ был привезён 01.12.2018, однако внутри оказались не те шорты, которые я заказывал. Весь декабрь обещали доставить правильные шорты, так и не доставили, обещав вернуть деньги (предоставлен номер карты). 15.01.2019 — деньги не возвращены, до магазина не дозвониться, только автоответчик — мне никто не перезванивает. Крайне не рекомендую связываться с данным магазином.
Здравствуйте, приносим вам свои извинения что так вышло.
SOCCER-STORE.RU
ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!!! Я ПЕРЕВЕЛА ИМ БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ, ТОВАР НЕ ПОЛУЧЕН, ТЕЛЕФОН, УКАЗАННЫЙ НА САЙТЕ НЕ ПОДНИМАЮТ, НАПИСАЛА КОММЕНТАРИЙ К ТОВАРУ В ВК, СО МНОЙ СВЯЗАЛАСЬ НЕКАЯ АННА ЕФРЕМОВА, СЕЙЧАС ОНА МЕНЯ РАСКРУЧИВАЛА ЯКОБЫ ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ, А НА ДЕЛЕ СНОВА ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ, МОГУ ПОКАЗАТЬ СКРИН ПЕРЕПИСКИ. ОБРАЩАЮСЬ В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕГО БАНКА!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Здравствуйте Маргарита, ваш заказ был уже давно доставлен. Приносим вам свои извинения за доставку суть большим сроком
Огромное спасибо за отличную работу!
Никаких проблем при оформлении заказа, служба тех.поддержки всегда на связи, отвечает на любой вопрос, 100% предварительная оплата прошла своевременно,товар передали в службу доставки быстро, курьер также сработал оперативно (доставил форму до Екб. за 4 дня), качество вещей отменное! Рекомендую!
Здравствуйте Марат, спасибо за отзыв. Будем стараться быть лучше для вас.
Заказали на команду форму, главное для нас было качество нанесения номеров. Посомтрели ролики и в группе вк и доверились. Мы очень довольны. Ннаесение стальное!! Уже почти сезон отыграли, ни у кого не упали номера. До этого столько мучались с другими магазина, после первой стирки всё падало. Респект магазину
Интернет-магазин Soccer-Store на карте