8 (800) 333-64-638 (800) 333-64... — показать

8 (800) 333-64-638 (800) 333-64... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Бизнес-центр "Норд Хаус"
Округ: Северный

Про «Магазин парфюмерии Духи.рф»

Духи.рф - интернет-магазин парфюмерии №1 в России, который ежедневно посещает более 35 000 покупателей. Мы работаем с 2008 года и отправили уже свыше 500 000 заказов. Магазин реализует исключительно оригинальную парфюмерию с бесплатной доставкой по всей России при заказе от 5 000 руб. Подарки на выбор при покупке от 3 000 руб. 74% покупателей сделали второй и более заказ.

Ничто не скажет о нашей работе лучше, чем многочисленные положительные отзывы покупателей: IRECOMMEND.RU (рейтинг 4,5 из 5 возможных), OTZOVIK.COM (95% пользователей рекомендуют), ЯНДЕКС.МАРКЕТ (94% покупателей купили бы здесь снова), ХУЖЕ.НЕТ (0 жалоб из 73 отзывов), НАШЕ МНЕНИЕ (рейтинг 4,8 из 5 возможных).

Духи.рф - Ваш парфюмерный магазин!

Доставка 2
Веб-кошельки
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Магазин парфюмерии Духи.рф (2290)

Крайне приятно удивлён уровнем сервиса и качеством приобретённых парфюмерных любимцев на площадке Духи.рф. Сделал уже не один заказ, и с каждой покупкой все работает как часы. Заказ очень быстро подтверждается, проходит оплата, и на следующий день желанная покупка уже может быть у тебя в руках. Отличная программа лояльности, ты можешь увеличивать и свой процент скидки, и получать баллы на счёт в зависимости от выбранной позиции. В итоге выходит очень привлекательный и заманчивый ценник. Отдельная благодарность за возможность выбора пробника/отливанта по душе, есть бесплатные позиции, а можно доплатить и попробовать что-то интересное и новое для себя, но также по очень сходной цене. В наши дни такой уровень сервиса - не везде найдёшь! Удачи, процветания и какого же внимательного отношения к клиентам!!
Отличный сайт. Широкий ассортимент, оригинальная продукция, низкие цены, быстрая доставка
Заказывала парфюм мужу (заказ 24272934), аромат отличный, древесный, покупала по отзывам, так сказать вслепую, все подошло мужу, очень доволен, парфюм оригинал.
Доставка вовремя, можно выбрать разные доставки. Рекомендую.
Спасибо Духи.рф за быструю доставку.
Заказываю не первый раз на данном сайте . Все приходит быстро, продукция качественная. Чат поддержки работает тоже отлично.
Один из самых любимых магазинов. Духи РФ-это магазин оригинальной парфюмерии, большой выбор люксовых и селективных духов по очень доступным ценам. Плюс система накопления скидок, и всегда бывают приятные бонусные рубли за покупки. До этого приобрел Xerjoff Naxos по очень выгодной цене, плюс вовремя доставили заказ, не пришлось долго ждать. Также Духи РФ дает возможность заказать тот или иной парфюм в отливанте, чтобы ознокомиться с ароматом, и не ошибиться с выбором парфюма. Всем рекомендую этот магазин!

Частые вопросы про Магазин парфюмерии Духи.рф

Как узнать график работы Магазин парфюмерии Духи.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-64-63, +7 495 150-64-63, +7 812 603-04-05

Магазин парфюмерии Духи.рф находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Бизнес-центр "Норд Хаус".

Магазин парфюмерии Духи.рф на карте