8 (916) 389-99-89 8 (916) 389-99... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин «Люция»

8 (916) 389-99-89 8 (916) 389-99... — показать
+7 916 389-... +7 916 389-99-89 ещё
Россия, Московская обл, г Ногинск, ул Радченко, д 10

Отзывы про Интернет магазин «Люция» (10)

Получила заказ, в полном восторге, огромное спасибо!)))
Хороший интернет-магазин,заказала костюм ВА-К3-3543/2,сел на фигуру идеально ,смотрится роскошно,ткань на ощупь приятная.Заказ пришёл быстро и без нареканий ,большое спасибо ,буду и дальше заказывать в Люции!
Купила первый раз у Вас платье,с размером угадала.Очень хорошо сидело,мужу понравилось.Теперь буду часто заказывать в Люции.
Сделала себе подарок на день рождения - 3 платья от Люции. Хожу теперь счастливая и красивая)))
Много разных магазинов в интернете, но все не то. Только в этом нашла то что и правду по душе и по кошельку) Дешевая доставка понравилась. Скидка. Качество и выбор. правда иногда ждать несколько дней, но в принципе хоть знаешь что норм все будет когда привезут, а не так во многих магазинах. То размеры не подходят, хотя оператор говорит что все нормально будет, то качество какое то китайское или цены огромное. Вообщем пока я довольна этим магазином.
Меня по настоящему интернет-магазин Люция выручил. После третьих родов собиралась откровенно говоря насладиться ребенком и максимально долго не выходить на работу. Была уверенна, что похудеть успею. Но так ситуация повернулась, что мне через месяц пришлось выходить, иначе бы потеряла свое место. Ни в какие старые вещи я еще не влазила. Пришлось заказать парочку вещей для работы в этом магазине. Доставили быстро, с размером помогли определиться, качество на уровне. В общем спасли мой внешний вид
Устроилась на работу недавно, тут стиль одежды требуют официальный. Нашла интересные костюмы в интернет-магазине Люция. Заказал себе и брючный костюм, и с юбкой. Подобрала такие, что их комбинировать можно. Сидят хорошо, после стирки не садятся, не вытягивают, форму и цвет не теряют.
Читала много отзывов в интернете о магазине Люция, решила посмотреть, что же там за одежда предлагается. Нашла их сайт, посмотрела по моделям, знаете, и правда есть очень даже неплохие, решила рискнуть и заказала платье на распродаже, как раз мой размер остался. Хожу уже год, выглядит отлично, не село и не растянулось, даже не выцвело, вот что значит качественное. Вот что что, а качество одежды нашего производства меня всегда радовало!
Добрый день! Получила наконец то свое трикотажное платье с шифоновыми рукавами, село идеально, цвет черный с блестками, в живую смотрится намного лучше чем на картинке. Посылка шла около 5 дней, спасибо менеджерам за помощь в оформлении заказа.
Интернет-магазин белорусской одежды Люция порадовал. Решила оставить отзыв. Каталог подробный, есть из чего выбрать, и наравне с достаточно взрослыми модельками, есть интересные молодежные варианты, которые спокойно можно носить в городе. Большая размерная сетка, что очень удобно. Ну и сами вещи шитые на нашего человека, а не на китайца или еще кого-нибудь. По фигуре идут идеально, по крайней мере, в моем случае все было отлично.