8 (495) 268-05-08 8 (495) 268-05... — показать

8 (495) 268-05-08 8 (495) 268-05... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-05-08 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Алексеевская, д 2
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Интернет-магазин Home Santehnika (25)

Отличный магазин! Великолепный выбор. Надоел старый ремонт, решила разбавить новыми красками. Благодаря Вам задумка осуществилась, подобрали очень хорошую мебель. Всем рекомендую однозначно!
Выбрала данный магазин и не пожалела !
Купили в новую квартиру накладную раковину и унитаз ,качество хорошее,в использовании полгода нареканий нет!
Понравилось что на сайте огромный выбор на любой вкус и кошелек!
Заказала в Хоум Сантехника накладную раковину MELANA - очень симпатичная, здорово вписалась в интерьер ванной!
Доставили целой, вовремя))
Отличный магазин! Мы сделали ремонт и решили кое-что поменять. Благодаря Вам с великолепным выбором и разнообразию подобрали мебель в ванную. Магазин рекомендую однозначно!
Заказывал тумбочку в ванную и унитаз.Доставили в отличном состоянии без сколов и царапин.Цены приятно удивили, качество продукции супер.Планирую заказать ванну и кабинку душа.
Заказывала тут ванну и шкафчик с раковиной,покупкой довольна.Качество супер,цены низкие и доставка удивила(привезли раньше срока). Планирую заказать раковину на кухню.
Закупали сантехнику у вас уже два раза. Нас все устраивает. И цены и обслуживание. К качеству нареканий нет. Поставки вовремя. Рекомендую.
Покупаем тут не первый раз,покупками довольны.Качественная мебель и цены приемлемые.Удобно оформлять заказ.
Купили квартиру , решили поменять полостью сантехнику, обратились в данную фирму и не пожалели, для замены купили все в одном месте , ассортимент огромный , качество понравилось, рекомендую.
Заказывал турецкую электрическую кофеварку,пришла раньше указанного срока доставки, состояние отличное, работает на ура
Покупал тут сантехнику и мебель для ванной комнаты,очень доволен.Цены приятно удивили и большой ассортимент,продавцы вежливые подсказали что нужно.
Остались с мужем довольны качеством сантехники,покупали все для новой квартиры и решили брать все в одном месте!
По совету близких выбрали этот магазин и не прогадали,менеджеры большие молодцы ,помогли с выбором ,а доставили все в лучшем виде и быстро!
Отличный магазин сантехники. Делали заказ, остались очень довольные. Персонал вежливый, грамотный. Качество соответствует. Спасибо Вам. Однозначно рекомендую!
Хороший магазин, покупали товары для ванной комнаты. Доставили бысто, все приехало в хорошем качестве. Рекомендую.
Здравствуйте! Рекомендую этот магазин сантехники. Недавно проводил ремонт в ванной, все покупки делал на данном сайте. Качество соответствует, остался довольный. Однозначно рекомендую!
Заказывали все для ванной, магазин очень понравился. Большой выбор, приемлемые цены, качество. Менеджер помог все подобрать, доставили быстро. Рекомендую
Недавно делали ремонт в загородном доме и заказывали здесь сантехнику. Не пожалели! Качество на 5+. Учли все наши пожелания и привезли в короткие сроки. Очень довольны работой персонала,так держать!
В своей новой квартире брали всю сантехнику тут. Попали на новогоднюю распродажу. Досталось с хорошей скидкой. Заодно взяли здесь и шкаф пенал акватон. На сайте много товаров, есть выбор.
Делал ремонт в ванной и покупал всю сантехнику тут. остался удовлетворён ассортиментом а самое главное качество супер !
Хороший магазин с довольно большим ассортиментом различных сантехнических товаров. Уже несколько раз беру там разную мелочевку, всегда находится именно то что мне нужно. При этом ценник не задран. В общем приемлемо!
Всю сантехнику в квартиру когда делал ремонт покупал в этом интернет-магазине. Выбор её тут очень большой, она качественная, цены адекватные, доставка всегда быстрая, обслуживание на высоте. Очень доволен покупками. Спасибо большое!
делали дома ремонт, всю сантехнику заказывали в этом магазине. Нравится то что есть из чего выбрать, ассортимент широкий, но при этом цены приемлемые. Сотрудники вежливые и отзывчивые люди, которые дадут качественную рекомендацию в выборе нужного товара.
Сама доставка была сделана в обещанное время.
Имею положительный опыт покупки в данном интернет-магазине. В частности, я приобрёл здесь смеситель и мебель для ванной. Отдельно отмечу работу консультанта - сориентировал по модельному ряду, помог сделать оптимальный выбор исходя из моих потребностей. Заказ обработали быстро. Товар соответствует описанию на сайте. Нареканий нет.
В магазине большой выбор сантехники. Цены адекватные. С помощью консультанта, подобрали всю нужную сантехнику. Заказали доставку, все привезли аккуратно. По итогу, наш заказ доставили в срок и без повреждений. Довольны покупкой!
Очень понравился широкий и красивый ассортимент сантехники. Ванную комнату решили полностью обновить и заказали все здесь, вплоть до сантехнических мелочей. Хочется сказать слова благодарности консультантам магазина, все грамотно подсказали и с выбором помогли, учитывая наши пожелания и мы смогли уложиться в отложенный на сантехнику бюджет. Доставочка своевременная, порекомендую.
Интернет-магазин Home Santehnika на карте