8 (495) 320-51-068 (495) 320-51... — показать

Интернет-магазин Азимут

8 (495) 320-51-068 (495) 320-51... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-51-06 ещё

Про «Интернет-магазин Азимут»

Интернет-магазин бытовой техники и электроники

8-495-320-51-06

azimutvl.ru

Отзывы про Интернет-магазин Азимут (13)

1.6
получил ответ от яндекс деньги .счет уже пустой.ждать возврата думаю не стоит.эти ребята уже открыли новый инет магазин onlinetelefon.ru .не вздумайте повестись
Заказали шины 17 октября 2017 года на сумму 24716 рублей, заказ обработали, с вязался оператор,выставили счет и оплатили. Далее заказ отгружен и связь пропала, телефон не отвечает,сайт исчез.Попались на удочку мошенников. Успокаивает то, что мы не одни такие.
купили диски то есть перечислили деньги теперь ни денег ни дисков ВАРЮГИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
пишите жалобу в гу МВД есть сайт, надо просто заполнить форму, часть уже сделала, милиция начала шевилится, результаты когда все напишут, победить жулье олько численностью
Давайте попробуем на этом сайте составить список обманутых магазином Азимут ( читай ООО Кросс) по форме : ФИО, город, при желании email.

1. Мартынов Виктор Валентинович, Волгоград
??????????????????????????????????????
я тоже довольный покупатель заказ №100684 17,10,17 лишился 9тр. написал заявление в полицию
Интернет-магазин Азимут на карте